загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Самое позитивное и негативное свидание с сайта знакомств и в жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Самое негативное свидание было с сайта знакомств закончилось заявлением в полицию, а позитивное самое наверно сегодня (хотя скорее позитивная встреча), человечек с этого сайта и дачи у нас как выяснилось в соседних дачных товарищества! Забавно Да? А встретились на прогулке с собаками! Мне кажется эта самоизоляция забавляет крышу моего дома)))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А что за история с полицией?))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Самое негативное свидание было с сайта знакомств
У меня с этого сайта знакомств было только одно свидание. Негативное. С толстушкой. Я жил тогда в Твери, а она за 1000 километров от меня. Ну, и притащились мы в санаторий где-то под Москвой, чтобы новый год встретить. А там ещё полтора десятка гдепаповцев оказались.
А мы с той толстушкой по скайпу договорились жениться после встречи в санатории-то. Толстушка обещала мне любовь и верность до гроба. И я ей обещал. И что? Обманула она меня. Всё настроение испортила. Даже новый год встречать не хотелось.
А ещё мы в санатории жарили шашлык. Серёга-белорус мясо своего барашка приволок. Сам его и жарил. И получилось у него мясо каменное, хоть он его долго вымачивал в маринаде с килограммом нарезанного лука. Никто то мясо и есть не стал. Кроме толстушки. Она его грызла и грызла и слушала байки Серёги. А на меня даже и не смотрела. А ведь замуж выйти обещала!

С тех пор я больше ни с кем из гдепаповок не встречался. И слава Богу!
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что за история с полицией?))
Об этом историю закрою! Но сейчас это человек сидит!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У меня с этого сайта знакомств было только одно свидание. Негативное. С толстушкой. Я жил тогда в Твери, а она за 1000 километров от меня. Ну, и притащились мы в санаторий где-то под Москвой, чтобы новый год встретить. А там ещё полтора десятка гдепаповцев оказались. А мы с той толстушкой по скайпу договорились жениться после встречи в санатории-то. Толстушка обещала мне любовь и верность до гроба. И я ей обещал. И что? Обманула она меня. Всё настроение испортила. Даже новый год встречать не хо
Фу таким быть.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
позитивное самое наверно сегодня
Вы с сегодняшнего дня в статусе "в отношениях" или находясь в отношениях на свидания ходите? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы с сегодняшнего дня в статусе "в отношениях" или находясь в отношениях на свидания ходите?
Вам бы к окулиста! Я в поиске
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вам бы к окулиста! Я в поиске
Мда.)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У меня с этого сайта знакомств было только одно свидание. Негативное. С толстушкой. Я жил тогда в Твери, а она за 1000 километров от меня. Ну, и притащились мы в санаторий где-то под Москвой, чтобы новый год встретить. А там ещё полтора десятка гдепаповцев оказались. А мы с той толстушкой по скайпу договорились жениться после встречи в санатории-то. Толстушка обещала мне любовь и верность до гроба. И я ей обещал. И что? Обманула она меня. Всё настроение испортила. Даже новый год встречать не хо
Не дала тебе,Юлька friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 26.04.2020 07:05
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Самое негативное свидание было с сайта знакомств закончилось заявлением в полицию, а позитивное самое наверно сегодня (хотя скорее позитивная встреча), человечек с этого сайта и дачи у нас как выяснилось в соседних дачных товарищества! Забавно Да? А встретились на прогулке с собаками! Мне кажется эта самоизоляция забавляет крышу моего дома)))))
У меня с сайта было всего одно свидание, не считая знакомств на пикниках, оно было позитивным очень- переросло в отношения на 1,5 года и с мамбы ещё с парочкой были- не мое)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2020 06:56
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня с сайта было всего одно свидание, не считая знакомств на пикниках, оно было позитивным очень- переросло в отношения на 1,5 года и с мамбы ещё с парочкой были- не мое)
А ещё пару раз ходила на быстрые свидания-Speed dating, чисто поразвлечься можно, но не то
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У меня с этого сайта было три встречи. Никаких особо негативов не было. Впрочем, бешеного позитива тоже sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мне кажется, что главное не скрывать друг от друга истинные цели встречи
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
У меня с этого сайта знакомств было только одно свидание. Негативное. С толстушкой. Я жил тогда в Твери, а она за 1000 километров от меня. Ну, и притащились мы в санаторий где-то под Москвой, чтобы новый год встретить. А там ещё полтора десятка гдепаповцев оказались. А мы с той толстушкой по скайпу договорились жениться после встречи в санатории-то. Толстушка обещала мне любовь и верность до гроба. И я ей обещал. И что? Обманула она меня. Всё настроение испортила. Даже новый год встречать не хо
А теперь как все было. От лица той, что тоже там была.
Новый год, позитив, улыбки, шампанское, шашлык и каменная морда Андрюши, который не умел резать не то, что шашлык, уже пожаренный вкусно, а даже колбасу к столу.
И " полтора десятка", а точнее всего-то 5 человек прекрасно провели время, и абсолютно не толстая , а очень даже симпатичная девушка в том числе.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А теперь как все было. От лица той, что тоже там была. Новый год, позитив, улыбки, шампанское, шашлык и каменная морда Андрюши, который не умел резать не то, что шашлык, уже пожаренный вкусно, а даже колбасу к столу. И " полтора десятка", а точнее всего-то 5 человек прекрасно провели время, и абсолютно не толстая , а очень даже симпатичная девушка в том числе.
rofl_rt_56.gif
Обожаю такие моменты. Спасибо, Наташ)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Были свидания. С одним человеком достаточно долго встречались, хотя более разных людей не встретить.
На самом деле все зависит от того, что ты ждешь от человека.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Об этом историю закрою! Но сейчас это человек сидит!
Ничего себе
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я думаю, что самые распросраненные мысли после неудачных свиданий- это:
Он: она слишком полная
Она: он слишком глуп

Правда о том, что она по его мнению слишком полная мало кто узнает. А вот про него - все шансы sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
меня с сайта было всего одно свидание, не считая знакомств на пикниках, оно было позитивным очень- переросло в отношения на 1,5 года
Кстати, до сих пор общаемся по дружески в Вотсапе)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Самое негативное свидание было с сайта знакомств закончилось заявлением в полицию, а позитивное самое наверно сегодня (хотя скорее позитивная встреча), человечек с этого сайта и дачи у нас как выяснилось в соседних дачных товарищества! Забавно Да? А встретились на прогулке с собаками! Мне кажется эта самоизоляция забавляет крышу моего дома)))))
По пальцам одной руки можно пересчитать мои встречи с сз) редко встречаюсь и не было таких уж негативных встреч. Больше, наверное, всё-таки позитивное общение просто, без продолжения.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
На встречи хожу с проверенными перепиской людьми. К моменту встречи они уже не такие уж и чужие и примерно понятно, что от них ожидать. Иду всегда с настроем хорошо провести время в любом случае. Все адекватные достойные люди. Но за время нахождения здесь, тех встреч не так много было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр