загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Самое позитивное и негативное свидание с сайта знакомств и в жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На встречи хожу с проверенными перепиской людьми. К моменту встречи они уже не такие уж и чужие и примерно понятно, что от них ожидать. Иду всегда с настроем хорошо провести время в любом случае. Все адекватные достойные люди. Но за время нахождения здесь, тех встреч не так много было.
Аналогично, если по переписке неадекват, то и время на встречу тратить не стоит.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На встречи хожу с проверенными перепиской людьми. К моменту встречи они уже не такие уж и чужие и примерно понятно, что от них ожидать. Иду всегда с настроем хорошо провести время в любом случае. Все адекватные достойные люди. Но за время нахождения здесь, тех встреч не так много было.
Вы не скорпион по Зодиаку?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы не скорпион по Зодиаку?
Нет, рыбка
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, рыбка
Наверное, акулка)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наверное, акулка)
Ну что Вы, посмотрите в мои глаза flirt_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, рыбка
Золотая holy_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну что Вы, посмотрите в мои глаза
О ваши глаза,,,как много они нам говорят
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Золотая
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что за история с полицией?))
А что с собаками? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У меня с этого сайта знакомств было только одно свидание. Негативное. С толстушкой. Я жил тогда в Твери, а она за 1000 километров от меня. Ну, и притащились мы в санаторий где-то под Москвой, чтобы новый год встретить. А там ещё полтора десятка гдепаповцев оказались. А мы с той толстушкой по скайпу договорились жениться после встречи в санатории-то. Толстушка обещала мне любовь и верность до гроба. И я ей обещал. И что? Обманула она меня. Всё настроение испортила. Даже новый год встречать не хо
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Самое неприятное свидание было, давно еще. Когда человек приехал на 10-15 лет внешне старше, чем на фото. И сразу так и сказал - иначе не согласилась бы я с ним встретиться. Мне тогда не было и 30, а ему ближе к 50, как оказалось.
Самое лучшее свидание состоялось тоже уже давно. Спустя 3 мес общения здесь. И продолжилось отношениями длиною в год.
Несмотря на не самое позитивное завершение, именно ту весну и день встречи в г.Коломна, прогулку, длившуюся весь тот день, очень тепло вспоминаю. Да и последующие свидания в той же области - я очень тепло вспоминаю реку Оку, потрясающее небо, ночной звездопад. Замечательное было время.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2020 09:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На заре этого сайта, когда людей тут было раз два и объсчелся, появилась тут одна землячка моя. Молодая. Лет на 10 меня моложе. Решил я с ней встретится. Она с радостью примчала.
Ну что сказать? umnik2_rt_46.gif Она Проживала где то не в городе. У нее уже было двое детей и совершенно не было зубов! Ужас был! Черные и гнилые. Чтоб привести ее в норму туда надо было вложить автомобиль! mosking_rt_50.gif
И был еще из Перми Максим. Он типа невесту искал, но на самом деле задался целью всех передрюкать. И достаточно много ему удалось воплатить mosking_rt_50.gif шустрый парень. Вот я ему обрисовал свою землячку, а он сказал пофиг. И приезжал ее тестить. sarcastic_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
С Гдепапы у меня было только одно свидание. Закончилось счастливым, но, к сожалению, недолгим браком.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
С Гдепапы у меня было только одно свидание. Закончилось счастливым, но, к сожалению, недолгим браком.
Мои искренние соболезнования.Я помню ту вашу счастливую тему.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Негативных не было. Все достойно проходило. Бывало, что встречи знакомства проходили с детьми. В детских развлекушках или, например, на прогулке на самокатах с детками. Интересно посмотреть на человека в такой обстановке с ребенком.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
С Гдепапы у меня было только одно свидание. Закончилось счастливым, но, к сожалению, недолгим браком.
Ох, как жаль. Я тоже помню.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну а самое хорошее свидание было в Москве.
Тут была девушка, которой нравилось как я на сайте пишу свою белеберду.
И однажды в начале января я приехал в Москву. Она меня встретила, я снял квартиру, так как она жила с родителями. Ни чего у нас не было. Ни какого с-са. Просто провели вместе время. Гуляли по Москве. ac58_rt_86.gif Много говорили. Она умная. Красивая. Высокая. По валялись в квартире посмотрели фильмы с ноутбука. В кафешки ходили. Потом на какую то лекцию забурились об искусстве.
Меня в тепле да после плотного обеда размарило. И моя голова то и дело оказывалась на ее хрупком плече.
Вообщем все было хорошо. Очень хорошая девушка.
Не для меня раздолбая.
Сейчас у нее трое детей, муж хороший. Иногда переписываемся.
И я точно знаю что не все бабы дуры, и не обязательно фсё иза бап!
И я знаю что и москвички бывают очень хорошими. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я живу достаточно далеко, поэтому перед тем как увидеться есть шанс узнать человека больше, может поэтому трэша со свиданиями небыло, был трэш однажды уже потом, через несколько свиданий, когда выяснилось что у человека давно и прочно отношения с алкоголем ph34r_rt_40.gif но это дело прошлое.
Приятные свидания гораздо приятней вспоминать, но рассказывать наверно всё-таки не стОит, хоть мы тут и все уже почти родственники girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хоть мы тут и все уже почти родственники
mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Самое неприятное свидание было, давно еще. Когда человек приехал на 10-15 лет внешне старше, чем на фото. И сразу так и сказал - иначе не согласилась бы я с ним встретиться. Мне тогда не было и 30, а ему ближе к 50, как оказалось. Самое лучшее свидание состоялось тоже уже давно. Спустя 3 мес общения здесь. И продолжилось отношениями длиною в год. Несмотря на не самое позитивное завершение, именно ту весну и день встречи в г.Коломна, прогулку, длившуюся весь тот день, очень тепло вспоминаю. Да
Лен,все таки Коломна это точно твой город)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр