загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Самое позитивное и негативное свидание с сайта знакомств и в жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Про виртуальщиков))
Дурак ты, Игорёша)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дурак ты, Игорёша)
wub_rt_44.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Самое негативное свидание было с сайта знакомств закончилось заявлением в полицию, а позитивное самое наверно сегодня (хотя скорее позитивная встреча), человечек с этого сайта и дачи у нас как выяснилось в соседних дачных товарищества! Забавно Да? А встретились на прогулке с собаками! Мне кажется эта самоизоляция забавляет крышу моего дома)))))
С где папа ни разу не встречался ни с кем,с других рессурсов было пару встреч,одна переросла в довольно неплохие отрошения,другая чисто плотские взаимные утехи
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
С где папа ни разу не встречался ни с кем,с других рессурсов было пару встреч,одна переросла в довольно неплохие отрошения,другая чисто плотские взаимные утехи
Ах ты шалун
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Каменная морда у меня потому была, что пупсик уже развеяла мои мечты и надежды о семейной жизни с ней. Как приехали мы с ней в санаторий и в номер заселились, так и поговорили. А я тогда был человеком впечатлительным и меланхоличным, долго неудачу переживал. Даже вспомнить смешно: я не умел резать мясо и жарить шашлык! Да, было времечко, когда я был не рыба, не мясо. Неудивительно, что ко мне женщины не тянулись. Сколько времени зря потерял - годы! Сейчас бы уже семеро мал мала меньше на лавк


дааа... уж...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да, вот таким я был тогда, 4,5 года назад. Пока за ум не взялся. А сейчас я - самый жизнерадостный и весёлый джентльмен Техаса, любящий и любимый семьянин. Надеюсь, что и у той женщины всё в жизни замечательно.
Для "танкистов"...))))))))
"Фу таким быть." - относится к тебе сегодняшнему, а не к тому, каким ты был... rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
"Фу таким быть." - относится к тебе сегодняшнему, а не к тому, каким ты был...
А что такого? Вспомнилось вот... Я знал, что моё сообщение многие воспримут негативно. Я хотел донести до читателей, что не надо быть таким, надо меняться. Я сумел измениться. Чего желаю и другим, которые похожи на меня тогдашнего.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Для "танкистов"...)))))))) "Фу таким быть." - относится к тебе сегодняшнему, а не к тому, каким ты был...
Каким он был, таким он и остался angel2.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что такого? Вспомнилось вот... Я знал, что моё сообщение многие воспримут негативно. Я хотел донести до читателей, что не надо быть таким, надо меняться. Я сумел измениться. Чего желаю и другим, которые похожи на меня тогдашнего.
Да ничего такого...)))
Перечитай свое сообщение, если что...)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Каким он был, таким он и остался
Точно...))) drink_rt_118.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Перечитай свое сообщение, если что...)))
Перечитал.
Кстати, я так до сих пор и не понял: почему твой шашлык из барашка получился твёрдым, как камень?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Перечитал. Кстати, я так до сих пор и не понял: почему твой шашлык из барашка получился твёрдым, как камень?
Потому, что тебе Юлька не дала... наверное...))))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что такого? Вспомнилось вот... Я знал, что моё сообщение многие воспримут негативно. Я хотел донести до читателей, что не надо быть таким, надо меняться. Я сумел измениться. Чего желаю и другим, которые похожи на меня тогдашнего.
Так Вы писали не про себя тогдашнего... А про других.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Какие люди girl_pinkglassesf.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Каменная морда у меня потому была, что пупсик уже развеяла мои мечты и надежды о семейной жизни с ней. Как приехали мы с ней в санаторий и в номер заселились, так и поговорили. А я тогда был человеком впечатлительным и меланхоличным, долго неудачу переживал. Даже вспомнить смешно: я не умел резать мясо и жарить шашлык! Да, было времечко, когда я был не рыба, не мясо. Неудивительно, что ко мне женщины не тянулись. Сколько времени зря потерял - годы! Сейчас бы уже семеро мал мала меньше на лавк
А с того времени вы всё научились делать? За лет 6 научиться делать то, что вы за 36 не научились? hm_rt_40.png hm_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так Вы писали не про себя тогдашнего... А про других.
Про себя я писал. А другие - они как фон...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А с того времени вы всё научились делать? За лет 6 научиться делать то, что вы за 36 не научились?
Всё научился делать! И шашлык, и барбекю. И остальное - я теперь повар высшего разряда. Ах, как жаль, что Вы не можете отведать мои канамбетос! Вы бы оценили по достоинству!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Потому, что тебе Юлька не дала... наверное...))))))
Мне кажеца, никто не дал
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Никогда не пойду на встречу форумчан.Потому что я молчун,не знаю как себя вести и оказываюсь в костюме какашки umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Никогда не пойду на встречу форумчан.Потому что я молчун,не знаю как себя вести и оказываюсь в костюме какашки
Мы тебя развеселим) не переживай!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр