загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
да какие нафиг проверки!!!!у чувака тупо нет денег.если взрослый мужик не может заработать ,зачем приглашать на свидание?нет денек сиди пыхти в инете какие бабы шлюшки))))
Я про то, что несколько человек здесь такой вариант предложили, типа проверка такая была (в истории топикстартера)
а про то что у мужчины денег не оказалось в данный момент - ну всякое бывает… просто сказать об этом честно можно, на мой взгляд…
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
истину глаголишь мужчина!!!)))))
Знаю...плавал... wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я про то, что несколько человек здесь такой вариант предложили, типа проверка такая была (в истории топикстартера) а про то что у мужчины денег не оказалось в данный момент - ну всякое бывает… просто сказать об этом честно можно, на мой взгляд…
человек и сказал)))наскрёб деньжонок только на букет))))вопрос зачем взрослый мужик тогда приглашает взрослую женщину в ресторан?согласна рассмотреть такой вариант...каждый платит сам за себя,но платить за мужчину!!!!зачем такой мужчина нужен?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Знаю...плавал...
ты не похож на не дают))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я про то, что несколько человек здесь такой вариант предложили, типа проверка такая была (в истории топикстартера) а про то что у мужчины денег не оказалось в данный момент - ну всякое бывает… просто сказать об этом честно можно, на мой взгляд…
Ну да. По молодости лет я конечно такого не говорил, денег и правду не было.А теперь могу запросто так сказать - Ну нет мол денег( забыл, не заработал - мало ли).Но мне почему то не верят.Усвоил из жизни одно правило -когда нужен человек, его и без денег принимают, и никуда не отпускают.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я про то, что несколько человек здесь такой вариант предложили, типа проверка такая была (в истории топикстартера) а про то что у мужчины денег не оказалось в данный момент - ну всякое бывает… просто сказать об этом честно можно, на мой взгляд…
Что за чушь!!?...на первое свидание...- хотел бы - кредит взял в банке.!!!
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что за глупости с проверками? Если ищешь к себе нормального отношения, то логично и самому по человечески поступать… нет если с собой денег так и скажи, что сейчас не получиться в ресторан сходить, но очень хочется просто пообщаться… Я крайне редко хожу на встречи, но в основном спрашиваю должна ли что то… если это само собой не становится понятным…
На счёт глупостей Вы правы, конечно. С нормальными женщинами, таких проблем не бывает! НО Если один раз человек на этом обжёгся, то второй раз не хочется! Часто любовь застилает глаза человеку и потом бывает ему больно осознать, что был он всего лишь расходным материалом для другогоsmile_rt_40.png Возможно всё в жизни и прежние финансовые успехи могут смениться глубоким провалом...не хочет человек быть преданным в самый неподходящий момент, вот и "проверяет"...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
оксана, Россия, Самара писала:
человек и сказал)))наскрёб деньжонок только на букет))))вопрос зачем взрослый мужик тогда приглашает взрослую женщину в ресторан?согласна рассмотреть такой вариант...каждый платит сам за себя,но платить за мужчину!!!!зачем такой мужчина нужен?
А вдруг он в постели как казанова? smile1_rt_40.png ....ну не он именно, а такой тип мужчин, за которых платят.платят женщины.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Сергей, поделитесь - что для Вас удачное свидание? понимаю, что сейчас вопрос не актуальный, но Вы же ещё не забыли, надеюсь...
Удачным свиданием считается то, которое завершается посещением ЗАГСа.... Важным является и то, что неважно первое оно или какое-нибудь трехзначное, всегда нужно помнить что перед тобой живой человек, который запросто может стать самым близким на всю оставшуюся жизнь... Так и в моем случае - созвонились, встретились в метро и поскольку будущая избранница была сильно ограниченна по времени, то вместо посещения увеселительных заведений предложил зайти к близживущему приятелю посмотреть на черезвычайно сообразительную кошку... С одной стороны - впервые увиденный мужчина зовет идти к черт- те знает к кому черт-те знает зачем, с другой стороны извечное женское любопытство... Кошку погладили, кошкой восхитились, польщенный приятель угостил кофием, потом проводил до метро и каждый поехал в свою сторону... На обратном пути я как-то стремительно сообразил - на свете имеется немало достойных женщин, но - эта самая лучшая из всех... Построить отношения было непростым делом, но уже техническим вопросом...
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Алексей, Москва, м. Авиамоторная писал:
не) я понимаю, что продавать тело для вас нормально и хамить тоже и поэтому вы сдесь)) так что оставлю без коментариев ваш пост. не хочу тратить время на супер богатых баб , которым слово честь и достоинство заменило слово продам тело за бабло))отмыться не предлагаю)) всех бань мира не хватит а сам пойду помоюсь)а то уже после вашего поста насморк начался и както грязно ощущаю себя)
1) если вы не знаете девушку, с чего такие выводы про нормы? Из личного опыта?
2) если не хотели комментировать, зачем тогда ответили?
3) времени у вас видимо много свободного, раз уж три раза подряд одно и тоже писали… наверно неудачный личный опыт сильно вас ранил… бывает)
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На счёт глупостей Вы правы, конечно. С нормальными женщинами, таких проблем не бывает! НО Если один раз человек на этом обжёгся, то второй раз не хочется! Часто любовь застилает глаза человеку и потом бывает ему больно осознать, что был он всего лишь расходным материалом для другого Возможно всё в жизни и прежние финансовые успехи могут смениться глубоким провалом...не хочет человек быть преданным в самый неподходящий момент, вот и "проверяет"...
если рассматривать такой вариант,то это глупое поведение.если вы боитесь меркантильного использования вас женщиной,необязательно ей докладывать о своих финансовых возможностях.а если вы инициатор встречи уж потрудитесь взять с собой кошелёк не пустой разумеется.а те мужчины которые из-за тысячи ,другой пускают пену изо рта,то и не стоит вести о них речь.а меркантильна ли женщина или нет можно определить в общении
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А вдруг он в постели как казанова? ....ну не он именно, а такой тип мужчин, за которых платят.платят женщины.
ну тогда пусть и озвучивает изначально...я альфонс.у женщины будет выбор.а не офигевать по факту)))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А вдруг он в постели как казанова? ....ну не он именно, а такой тип мужчин, за которых платят.платят женщины.
а ты знаешь каков был Казанова в постели? swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Что за чушь!!?...на первое свидание...- хотел бы - кредит взял в банке.!!!
Лучше уж временно без денег, чём с кредитом) dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
если рассматривать такой вариант,то это глупое поведение.если вы боитесь меркантильного использования вас женщиной,необязательно ей докладывать о своих финансовых возможностях.а если вы инициатор встречи уж потрудитесь взять с собой кошелёк не пустой разумеется.а те мужчины которые из-за тысячи ,другой пускают пену изо рта,то и не стоит вести о них речь.а меркантильна ли женщина или нет можно определить в общении
А я и не утверждаю, что это очень умно! Но мерканьтилизьм может приводить к неврозу. Именно этот вариант мы и обсуждали...В общении меркантильность определить можно, но иногда слишком поздноsmile_rt_40.png
Вопросы платёжеспособности вот дам наших очень занимают. Но можно выдвинуть и встречные "претензии"smile_rt_40.png А чем с ними можно ещё заниматься кроме как по ресторанам ходить и прочее?smile_rt_40.png Кто из них может быть хорошей матерью меня больше занимает!)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2013 01:14
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Удачным свиданием считается то, которое завершается посещением ЗАГСа.... Важным является и то, что неважно первое оно или какое-нибудь трехзначное, всегда нужно помнить что перед тобой живой человек, который запросто может стать самым близким на всю оставшуюся жизнь... Так и в моем случае - созвонились, встретились в метро и поскольку будущая избранница была сильно ограниченна по времени, то вместо посещения увеселительных заведений предложил зайти к близживущему приятелю посмотреть на черезвы
Сергей, надеюсь, Вы к приятелю напросились на кофе не с пустыми руками?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лучше уж временно без денег, чём с кредитом)
а я считаю Лешка прав.настоящий мужик.молодец!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
оксана, Россия, Самара писала:
ну тогда пусть и озвучивает изначально...я альфонс.у женщины будет выбор.а не офигевать по факту)))
Мы ж этого не знаем. Мож он и говорил, да и вообще говорим тут как старушки у подъезда. Если бы да кабы.Надо было просто автору темы забить ФИО того человека в поисковик и проверить что за кадр.Может у него 8 тысяч друзей в контакте, или еще где.Что гадать то, чай не малые дети - сами разберутся.Мы ж только одну строну выслушали.У мужчины того полагаю своя версия , шибко противоположная.И все же это их дело.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лучше уж временно без денег, чём с кредитом)
не временно,а навсегда-идиотом,в глазах той женщины,которую пригласил таким образом в ресторан..!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Сергей, надеюсь, Вы к приятелю напросились на кофе не с пустыми руками?
вот именно.мы в гости ходим.тортик но купим и не считаем это меркантилизмом.а вообще я скажу так...тот мужчина который не состоялся в жизни,а попросту неудачник любит ооочеень много рассуждать какие женщины все меркантильные и плохие.тапки в студию!!!!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр