загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...потому что без свечей темно?...и это единственный источник света...?
забава у него такая была.передавать раковину с устрицей друг другу ртом(открытую)бывало что она падала в декольте,так её и извлекали без рук)))не избалованы особо были тогда в развлечениях))))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
забава у него такая была.передавать раковину с устрицей друг другу ртом(открытую)бывало что она падала в декольте,так её и извлекали без рук)))не избалованы особо были тогда в развлечениях))))
ну хоть так...а многие мужики в то время-по роже дадут,через табуретку согнут-и вся романтика...!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Во-во...не стоит на него равняться-устаревшие нормативы ... всё равно что вспомнить "Прибытие поезда" и восхищаться им в эпоху 3Д...
Нашел. Страница 256 , книга Название: Откровенный разговор о с-се
Год выпуска:2002
Автор: Костенко
Издательство: Баропресс ....................................тут пишут более тысячи женщин.Кому и чему верить - не знаю.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Нашел. Страница 256 , книга Название: Откровенный разговор о сексе Год выпуска:2002 Автор: Костенко Издательство: Баропресс ....................................тут пишут более тысячи женщин.Кому и чему верить - не знаю.
а авторы книги ссылаются на какие-нибудь источники?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
ну хоть так...а многие мужики в то время-по роже дадут,через табуретку согнут-и вся романтика...!
не звездите батенька.почитай домострой!уважительно к женщине относились в царской России
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
а авторы книги ссылаются на какие-нибудь источники?
кстати недавно смотрела передачу об истории русского костюма.так вот баловали женщин нарядами.у каждой было три десятка одежды не меньше.каждый к случаю....в церковь,в гости,ну и т.д.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
а авторы книги ссылаются на какие-нибудь источники?
Вроде нет.Я сегодня только в инете глянул, а так думал раньше как в книге.Черт его знает где правду пишут , где нет.Ладно, пусть будет 122.Это не принципиально.Все одно правды не узнаем пока машину времени не изобретут.... smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вроде нет.Я сегодня только в инете глянул, а так думал раньше как в книге.Черт его знает где правду пишут , где нет.Ладно, пусть будет 122.Это не принципиально.Все одно правды не узнаем пока машину времени не изобретут....
А спиритические сеансы...? smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
А спиритические сеансы...?
Не знаю.Утро вечера мудренее bye_rt_52.gif dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не знаю.Утро вечера мудренее
Верно сказано,Пока! smile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 47 лет
Алёна, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Настя, но ведь он мог остановить Виолетту и сразу же все объяснить
А зачем? Я бы не стала, на его месте.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А водитель - персональный? Или извозчик на ржавом вИдре?
Да просто первая попавшаяся свободная тачка
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сам сел рядом с водителем. Сказал тому куда ехать. Потом повернувшись ко мне спросил: Кстати, а у тебя деньги с собой, а то я последние на цветы потратил. Я попросила водителя остановиться, молча оставила цветы на сиденьи и вышла. Чё -то я в этой жизни не понимаю . Это нормально?
Тык если денег у вас с собой не было, можно было пойти погулять. Или вы принципиально не общаетесь с мужчинами, которые вас на первом свидании в ресторанах не кормят?smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вопрос)кто был инициатором встречи?...совет)в таких ситуациях нужно самой ставить мужчину в тупик вопросом на его вопрос...примерно так-карту золотого маэстро оставила дома...а ты разве не имеешь платиновую...смотреть на реакцию...может на самом деле у него платиновая карта на мелкие расходы)))...
Инициатором был он. А вот по карточку... Спасибо, надоумили, глядишь и пригодится rolleyes_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я тоже самое подумала,проверка своего рода.
Проявил... увидел...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей, Москва, м. Авиамоторная писал:
шутник))))) он просто прикольнулся)))))))))))))решил проверить твою реакцию, будет ли он нужен без денег) я вот тоже проверял бабёнок таким образом, правда не так жестоко)))))на самом деле это был обеспеченый мужчина)если бы ты предложила просто прогуляться то он бы тебя на руках носил бы а так извини.. я бы тоже открыл дверь и пожелал добраться до дома пёхом)))да и водила этот скорее всего был его шофёром)))
А мне такой "проверяльщик" и с деньгами не надь и без денег не надь.
А давайте девчёнки тоже начнут над вами прикалываться и шутить?
Приходить на свидание с сигаретой в зубах, в рваных колготках и с зубной щёткой в сумочке?
Ну и т.д. и т.п.
Это ж можно до маразма довести
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Москва, м. Авиамоторная писал:
да)) этот парень просто технично от тебя отделался, так как мадамки которым нужен только мачо на форде, мерсе с толстым кошельком ничего не стоят)) я вот тоже технично не беру трубку если мадамка спрашивает на колёсах лия или какая у меня машина , сколько я зарабатываю)))потому как такие мадамки как кончаются деньги исчезают)))так что полздравляю тебя с тем, что ты технично обычная продажная бабья)))
.. а потом, вот из-за таких взаимных комплексов, когда парень говорит - буду ждать тебя в машине "там-то" боишься спросить, какая собственно машина? Может номер спросить? А вдруг вАще параноя начнется? Может цвет? И ходить вокруг "там-то" час, выискивая "мокрый асфальт" mosking_rt_50.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Тык если денег у вас с собой не было, можно было пойти погулять. Или вы принципиально не общаетесь с мужчинами, которые вас на первом свидании в ресторанах не кормят?
нет у мужчины денег зачем в ресторан приглашал?или вы считаете что самое главное лишь бы пригласил,а там я и за него сама заплачу?это как надо себя не уважать чтобы кидаться на абы кого?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Проявил... увидел...
к сожалению в нашем современном обществе никчёмность мужчин всё чаще стала прикрываться хлёстким выражением....женская меркантильность.....хотя мужчины на сегодняшний день куда больше меркантильны и это печально
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Тык если денег у вас с собой не было, можно было пойти погулять. Или вы принципиально не общаетесь с мужчинами, которые вас на первом свидании в ресторанах не кормят?
Мне принципиально не нужны мужчины которых интересует наличие у меня денег. Собственно как и мужчинам не нужны женщины у которых этот вопрос на первом месте.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр