загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
15 БЕЗОТКАЗНЫХ способов отшить поклонника:

1. Он: Мы раньше не встречались?
Вы: Возможно, я работаю в регистратуре вендиспансера.

2. Он: Кажется я вас где-то видел?
Вы: Да, и поэтому я туда больше не хожу.

3. Он: Это место свободно?
Вы: Да и мое тоже освободится, если вы сядете.

4. Он: А что, если мы пойдем ко мне?
Вы: Не уверена, что мы влезем двоем в одну помойку.

5. Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне?
Вы: Одновременно. Ты - к себя, а я - к себе.

6. Он: Я хотел бы тебе позвонить. Какой у тебя номер?
Вы: Он есть в справочнике.
Он: Но я даже не знаю твоего имени!
Вы: Оно тоже есть в справочнике.

7. Он: Так чем, ты занимаешься по жизни?
Вы: Я трансвестит.

8. Он: А под каким знаком ты родилась?
Вы: Вход воспрещен.

9. Он: Ты какие яйца любишь по утрам на завтрак?
Вы: Не оплодотворяющие!

10. Он: Да ладно тебе! Что скрывать, ты здесь, в этом клубе по той же причине, что и я...
Вы: Правда? Чтоб снимать телок?

11. Он: Я здесь чтобы воплотить твои самые смелые фантазии!
Вы: Ты хочешь сказать, что у тебя есть козел и немецкая овчарка?

12. Он: Я хочу отдаться тебе.
Вы: К сожалению, я не принимаю дешевых подарков.

13. Он: Если бы я мог увидеть тебя голой, я бы умер от счастья.
Вы: Может быть, но если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.

14. Он: Ради тебя я пойду на край света...
Вы: Да, а смог бы ты там остаться?

15. Он: Как это ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть?
Вы: Я делаю обратное тому, что делаешь ты.
Александр, Россия, Красноярск, 43 года
Александр, Красноярск, 43 года.
 
Мог бы просто предложить прогуляться. необязательно ехать в ресторан. видимо голодный сильно юыл
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А если они просто флудят? Или прикалываются? А может что-то просто не внимательно прочитали и что-то упустили?. Такое ведь тоже может быть. Не знаю уж, что у них там за намерения, но ... мужчины они, МУЖЧИНЫ. Не сомневайся.
smile_rt_40.png Виолетта, жду от Вас хороших новостей! удачи smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
15 БЕЗОТКАЗНЫХ способов отшить поклонника:
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif спасибо огромное.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Виолетта, Вы здесь видите мужчин? это вот эти, которые пишут в Вашей ветке? не смешите
Что вообще Вы знаете про мужчин,которые пишут в этой ветке?...Видение Виолеттиной ситуации у каждого свое,но это не значит что мы так поступаем в жизни...
Я не голосовал в теме по причине абсурдности ситуации...и возможной недосказанности... Но тем не менее отписал...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Виолетта, жду от Вас хороших новостей! удачи
спасибо. И Вам удачи!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Александр, Россия, Красноярск писал:
Мог бы просто предложить прогуляться. необязательно ехать в ресторан. видимо голодный сильно юыл
Об том и речь! smile_rt_40.png
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да ладно.Чай и честные водятся еще в природе. Что уж Вы так нас то ?
Не наблюдаю....покажите где именно? По моему мнению ,настоящие мужчины вымерли вместе с мамонтами! А если таковы и остались,то они в красной книге и под охраной...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Не наблюдаю....покажите где именно? По моему мнению ,настоящие мужчины вымерли вместе с мамонтами! А если таковы и остались,то они в красной книге и под охраной...
Я лично на вскидку троих знаю, они правда женаты все, но женаты на женщинах с детьми. И живут не тужат.Один даже стал большим начальником, а до того был простым работягой, всмысле до женитьбы.У двоих дети были с обоих сторон, у третьего только у нее.Так что мамонты может и вымерли , а мужики и мужчины еще водятся на белом свете.Свободные и нормальные это конечно поискать.Тут ведь как - только мужчина к примеру развелся , его на выходе из ЗАГСа сразу женщины ррраз невод на голову как рыбе, и домой поволокли....Я про нормальных и настоящих мужчин... biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
15 БЕЗОТКАЗНЫХ способов отшить поклонника: 1. Он: Мы раньше не встречались? Вы: Возможно, я работаю в регистратуре вендиспансера. 2. Он: Кажется я вас где-то видел? Вы: Да, и поэтому я туда больше не хожу. 3. Он: Это место свободно? Вы: Да и мое тоже освободится, если вы сядете. 4. Он: А что, если мы пойдем ко мне? Вы: Не уверена, что мы влезем двоем в одну помойку. 5. Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне? Вы: Одновременно. Ты - к себя, а я - к себе. 6. Он: Я хотел
Ты каким способом из этих отшила жениха своего?))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Вы здесь видите мужчин? это вот эти, которые пишут в Вашей ветке? не смешите
Хочется огрызнуться,но не буду.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...в анкете,на всякий случай,допиши:на первое свидание денег с собой не беру...!
friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Из мухи слона. Я бы просто сказала, что у меня тоже недостаточно денег на ресторан и предложила бы прогуляться по городу. Если бы вас так этот момент напряг, то просто не дали ход продолжению и повторно не встретились. А так получилось, что он себя в какой-то степени неправильно (некрасиво) повел, но и вы тоже.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А так получилось, что он себя в какой-то степени неправильно (некрасиво) повел,
Радует, что вы хотя бы признаёте, что он себя некрасиво повёл wink_rt_40.png
Ника, Россия, Звенигород, 48 лет
Ника, Звенигород, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я лично на вскидку троих знаю, они правда женаты все, но женаты на женщинах с детьми. И живут не тужат.Один даже стал большим начальником, а до того был простым работягой, всмысле до женитьбы.У двоих дети были с обоих сторон, у третьего только у нее.Так что мамонты может и вымерли , а мужики и мужчины еще водятся на белом свете.Свободные и нормальные это конечно поискать.Тут ведь как - только мужчина к примеру развелся , его на выходе из ЗАГСа сразу женщины ррраз невод на голову как рыбе, и дом
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Виолетта, Вы здесь видите мужчин? это вот эти, которые пишут в Вашей ветке? не смешите
Ну не знаю.Раз Клуни Вам уже не мужчина, наверное тогда как говорила Вера Алентова - Ви отчень много кюшать, то есть заелись. smile1_rt_40.png ..... smile1_rt_40.png ...Если Вы меня из мужчин исключите , то в женщины я точно не запишусь. biggrin_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Радует, что вы хотя бы признаёте, что он себя некрасиво повёл
И вы тоже wink_rt_40.png Он некрасиво, потому что, естественно, невоспитанно предлагать пойти куда-то за счет человека, не зная его материального положения. С вашей стороны невоспитанно так резко уходить в то время, как человек потратил деньги на цветы. Все друг друга стоят в этой ситуации.
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Виолетта Вы поступили правильно! Ну что за бред приглашать женщину в ресторан НА ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ за ее счет??!! По моему это говорит о невысоком уровне культуры человека.. Забыл деньги? ))))) Я вас умоляю))))
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Украина, Ильичёвск писала:
По харе ему этим веником ))))))
Правильно) Истинная цена букета - "веник".
Всегда смутно об этом догадывалсо и предпочитал не дарить женщинам цветы
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр