загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ника, Россия, Звенигород, 48 лет
Ника, Россия, Звенигород, 48 лет
один ребенок
Была 03.08.2013 20:00
Её комментарии на форуме

Комментарии Ники на форуме ГдеПапа

02.05.13 14:29 Жанна,а почему ты не отвечаешь в личке?Или ты отвечаешь лицам мужского пола? Я не поняла? »»»

02.05.13 02:18 Простите,а с чего Вы вообще решили,что эта девочка из дет дома? Прежде чем осуждать людей,почитайте внимательно их переписку. Ведь Елена предлагала ей помощь... Или я что то не поняла? .... »»»

26.04.13 16:05 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

20.04.13 21:12 Сергей,мы все говорим ну очень мудрые слова,но не всегда в деле получается именно так,как мы говорим или пытаемся делать...и суть не в том,а в другом,что порой наши дети ,опять же оговорюсь,не все,но такие имеются,думают,что они никому не нужны.... »»»

20.04.13 21:05 А я и не имела ввиду всех,я говорила о себе и в основном о тех,кто воспитывает детей в одиночку...Когда семья полная,то легче все решать сообща,да и автор тоже,как мне показалось писала не про всех...... »»»

20.04.13 18:41 Я полностью поддерживаю данную тему! Это очень на сегодняшний день актуально.Это просто наш бич! Мы - родители ,не вольно отодвигаем своих детей на второй план(после работы)т.к. считаем ,что материальное благосостояние превыше всего.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр