загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Возможно.Но есть СКАЙП, там хоть можно увидеть манеру , поведение и прочее.Думаю взгляд хищницы, или волчицу в овечей шкуре , я еще способен разглядеть в женщине при общении.
Никому не покажу свои обои! nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
15 БЕЗОТКАЗНЫХ способов отшить поклонника: 1. Он: Мы раньше не встречались? Вы: Возможно, я работаю в регистратуре вендиспансера. 2. Он: Кажется я вас где-то видел? Вы: Да, и поэтому я туда больше не хожу. 3. Он: Это место свободно? Вы: Да и мое тоже освободится, если вы сядете. 4. Он: А что, если мы пойдем ко мне? Вы: Не уверена, что мы влезем двоем в одну помойку. 5. Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне? Вы: Одновременно. Ты - к себя, а я - к себе. 6. Он: Я хотел
Большая часть откровенно хамские. Вот у дяденьки, видимо, свой список "безотказных способов" имеется.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр