загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Наталья. Тут в неожиданном повороте событий весь тонкий смысл. А реакция у каждого своя. На непредвиденную ситуацию. В расслабленном то состоянии да и с букетом. Сценарий был заранее предусмотрен. И как быть? Каждый выражает свою реакцию на непредвиденные обстоятельства как умеет.
Действительно жизнь полна непредвительных ситуаций.. Но мусолить один случай нашестнадцати страницах как-то скучно. Могу предоставить для обсуждения одино из многих нестандартных свиданий. Первое свидание, шнурки поглажены, шея и уши помыты, цветы на высшем уровне - в общем комар носа не подточет... Идем, беседуем.... Вдруг дама говорит - поскольку все равно мимо идем не поможите у моего бывшего деньги забрать пока он их не пропил... Как быть? Неопреденно киваю... Заходим - все ключи у нее есть - действительно сидит мужик и пьет... Женщина застревает в дверях и бюстом выталкивает меня на середину комнаты... Поневоле приходится начинать светскую беседу - почему не на работе, почему в рабочее время от вас водкой пахнет и так далее... Мужик молча смотрит на свежепоглаженные брюки, потом на цветы, потом снова на брюки, молча достает еще стакан, до ободка его наливает, ногой придвигает табуретку и жестом предлагает продолжить беседу сидя... Короче говоря дама потом еще два раза в магазин бегала, а мужик оказался очень интересным бывалым человеком...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Наталья. Тут в неожиданном повороте событий весь тонкий смысл. А реакция у каждого своя. На непредвиденную ситуацию. В расслабленном то состоянии да и с букетом. Сценарий был заранее предусмотрен. И как быть? Каждый выражает свою реакцию на непредвиденные обстоятельства как умеет.
Это просто бытовой случай, а не вопрос жизни и смерти. Подобные случаи некорректного поведения, наверное, каждый встречает и в повседневной жизни smile_rt_40.png) Это мое личное мнение smile_rt_40.png)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Донецк писала:
а я бы спросила "что ж ты так плохо подготовился?" платить за мужчину точно не стала бы, это не нормально даже если бы у меня вся зарплата была бы с собой в сумочке, не нормально платить за мужчину!!!!
чашечка кофе в-среднем по-стране стоит около 120 рублей,
думаю это не критическая сумма ни для кого,
и можно все о нем в результате понять.
плохо ли он подготовился, или наоборот хорошо.
и т.д. и т.п.
и все бы остались при своих интересах.
неужели даже неинтересно было бы эксперимент поставить?
для сведения: у меня таких случаев не было, ни одни мужчина не поставил так вопрос.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
правильно. веник не обязательно. иногда и ромашки оказываются дорогим сердцу букетиком. А иногда 500 роз - веником.
Да...
Хотела заныть, что цветочки-всегда цветочки...
Вспомнила эпизоды из своей жизни...Соглашусь...
Эмоции-зло..( по Зимнему)... Но... куда без них?
И веники зацветают! wink_rt_40.png И розы... летят... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
чашечка кофе в-среднем по-стране стоит около 120 рублей, думаю это не критическая сумма ни для кого, и можно все о нем в результате понять. плохо ли он подготовился, или наоборот хорошо. и т.д. и т.п. и все бы остались при своих интересах. неужели даже неинтересно было бы эксперимент поставить? для сведения: у меня таких случаев не было, ни одни мужчина не поставил так вопрос.
я же дала понять своими словами, что это не вопрос денег, а вопрос приоритетов
не понимаю мужчину, который в принципе допускает, чтобы женщина за него заплатила
ещё и напрашивается на это, бррр
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я лично на вскидку троих знаю, они правда женаты все, но женаты на женщинах с детьми. И живут не тужат.Один даже стал большим начальником, а до того был простым работягой, всмысле до женитьбы.У двоих дети были с обоих сторон, у третьего только у нее.Так что мамонты может и вымерли , а мужики и мужчины еще водятся на белом свете.Свободные и нормальные это конечно поискать.Тут ведь как - только мужчина к примеру развелся , его на выходе из ЗАГСа сразу женщины ррраз невод на голову как рыбе, и дом
То то и оно,Вы сами и ответили...они все женаты! Хорошие мужчины в наше время,на полу просто так не валяются! biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
То то и оно,Вы сами и ответили...они все женаты! Хорошие мужчины в наше время,на полу просто так не валяются!
Хорошие мужчины на дороге не валяются! они валяются на диване! (с) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 27.04.2013 14:06
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Леся, Россия, Саратов писала:
То то и оно,Вы сами и ответили...они все женаты! Хорошие мужчины в наше время,на полу просто так не валяются!
Я и не спорю...Я непутевый, всех путевых давно расхватали....А который и пошустрее еще - у того гарем вообще.... swoon_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для IRA, Россия, Москва:

А у Вас,оказывается,есть чувство юмора...Ира.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Хорошие мужчины на дороге не валяются! они валяются на диване! (с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif тооооооооооочно!!!!
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я и не спорю...Я непутевый, всех путевых давно расхватали....А который и пошустрее еще - у того гарем вообще....
Я про Вас ни словом не обмолвилась.Вы напрасно приняли это на свой счет,земляк!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Я про Вас ни словом не обмолвилась.Вы напрасно приняли это на свой счет,земляк!
Ну что ж , не буду на свой счет принимать smile1_rt_40.png
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
ни с кем не встречался с этого сайта.никто впрочем и не звал. да и не пойду я .
Я бы вас позвала blush_rt_40.gif ....да вы ж не пойдете! beee_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дева, Россия, Москва писала:
Я бы вас позвала ....да вы ж не пойдете!
Не пойму....Мне ж на работу на днях..... smile1_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не пойму....Мне ж на работу на днях.....
А вы вахтовым методом чтоли работаете?
А сколько ждать с работы?
Я терпеливая..... rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дева, Россия, Москва писала:
А вы вахтовым методом чтоли работаете? А сколько ждать с работы? Я терпеливая.....
Скорее всего я обратно уже не вернусь...Так что увы....Да и с форумом пора завязывать..Мужику 40 лет почти , а он на кнопочки жмет...Никуда это не годится...
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну что ж , не буду на свой счет принимать
Вот и правильно,айда лучше огород копать,пока не поздно!!! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Вот и правильно,айда лучше огород копать,пока не поздно!!!
Так я и копаю. и сажаю. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Вы тест не прошли.
Ну и слава богу.
У моей подружки муж узнав, что она беременна, выгнал её из дома. А потом через три месяца, узнав, что она не сделала аборт, пришёл к ней, валялся в ногах и говорил, что он так всех своих женщин проверял: если не сделала аборт, значит правда любит.
На хрен всех таких проверяльщиков.
diablo_rt_74.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Так я и копаю. и сажаю.
Ну я пошутила,конечно....Тут никому и никогда не поздно на кнопочки тыкать! wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр