загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Донецк, 52 года
анкета удалена
Елена, Россия, Донецк, 52 года
детей нет
Была 08.05.2013 09:41
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

29.04.13 22:10 Надежда, а Вы присматривайтесь к описаниям жизни известных активных женщин, наших современниц smile_rt_40.png Может поймаете идею - чем интересным занять себя с дальней перспективой »»»

29.04.13 21:50 о, нет smile_rt_40.png мне такого количества подробной информации о жизни Кристины не нужно »»»

29.04.13 15:48 Кристина, вязать вообще не сложно я хорошо подрабатывала и шитьем, и вязанием, когда училась в институте вязанию вполне реально научиться самой по учебнику с хорошими иллюстрациями, в инете есть видео уроки даже из пряжи б/у можно сделать хорошую вещь, если её выпрямить над паром.... »»»

29.04.13 15:20 а Вы сможете продолжить учиться, находясь в Томске? когда финансовая ситуация выровняется »»»

29.04.13 15:07 smile_rt_40.png а Вам-то что? »»»

29.04.13 14:40 Кристина, а есть возможность хотя бы временно удешевить жилье? Снять с кем-то пополам, или снять не квартиру, а комнату, или за взятку коменданту просочиться в рабочее общежитие? »»»

29.04.13 14:31 а у меня ассоциация сразу с отцом ребенка у Юлии, вчера та ветка была активна у меня за месяц пребывания здесь сложилось впечатление о местном населении детная мужская аудитория делится пополам - первые жалуются на всех и вся, им трудно жить, они недоверчивы и просто ужасные зануды.... »»»

29.04.13 13:57 Вы правы, а ребенок уже родился sad_rt_40.png он, конечно, ухожен и накормлен, но... моей крестнице тоже 20, рано ей ещё кого-либо воспитывать Дети не должны рожать детей »»»

29.04.13 13:38 Что ж теперь злиться, если все ведут себя, в общем-то, как и можно было предположить? Они все такими же и раньше были. »»»

29.04.13 13:28 уже достаточно, хотя в зеркало все-таки посматривать каждому из нас нужно. Чтобы не терять чувство реальности »»»

29.04.13 13:26 очень хорошо, нужно возвращаться к учебе с нового учебного года, подумайте как это возможно сделать. Может перейти на заочку? Быстрее доучитесь - быстрее жить легче станет. Продавцом в ларьке в любом случае много не заработать.... »»»

29.04.13 13:21 в открытом форуме и каждый имеет право высказаться о ситуации как считает нужным. Я считаю, что никто не виноват в её ситуации, поэтому не нужно обвинять никого. »»»

29.04.13 13:13 конечно, объективно smile_rt_40.png я про свои решения не говорю с обвинениями в адрес окружающих и я далеко не одна-одинешенька была и есть, Вы ошибаетесь »»»

29.04.13 13:09 а по какой специальности Вы учитесь? там хорошие перспективы будут? »»»

29.04.13 13:03 быть одиноким родителем это не индульгенция smile_rt_40.png надо же свои собственные действия и жизненные решения объективно оценивать »»»

29.04.13 12:55 Кристина, не обижайтесь на него. С родственниками работать намного сложнее, чем с посторонними, с них трудно требовать, им трудно делать замечания при остальных сотрудниках. Если бы я была на его месте, я бы не взяла Вас на работу, но помогала бы материально, пока у Вас ситуация не выровняется.... »»»

29.04.13 12:46 Кристина, сейчас уже поздно об этом говорить, но нормально доучиться и уйти в декрет с хорошей работы, с сохранением за Вами рабочего места никак нельзя было? Родители Вам не помощники и Вы это знали до свадьбы, любой муж может уйти, но сама мать ребенка должна как-то задумываться о перспективах или нет?... »»»

29.04.13 12:35 я к самой девочке отношусь совершенно нейтрально, без негатива но и жертвой обстоятельств её не вижу »»»

29.04.13 12:32 какие претензии? »»»

29.04.13 12:30 да не важно это на самом деле smile_rt_40.png Вы же заявили себя самостоятекльным человеком, родив ребенка? »»»

29.04.13 12:27 Ольга, Вы уверены, что именно ей не повезло? в 20 лет не создать никакой базы для рождения ребенка (ни образования, ни работы, ни жилья), зато уже справилась - родила. И теперь все должны включиться решать её проблемы.... »»»

29.04.13 12:19 дайте угадаю - Ваш папа был категорически против будущего мужа? а Вы не прислушались к его аргументам, потому что уже вся такая взрослая и самостоятельная smile_rt_40.png »»»

29.04.13 10:27 честно говоря, в связи с дополнительными данными о возрасте и участии старшей сестры в этой истории, особенно их флирт на глазах беременной Юлии, я не вижу ни одной причины заламывать руки "ах, он же все-таки отец".... »»»

29.04.13 00:05 Юля, по сути у Вас нет тыла. Сестра, родители живут равнодушно к Вашей судьбе, отцу ребенка тоже не до Вас и никто Вас не поддерживает. Ужасная ситуация, искренне сочувствую. Прийдется Вам самой выгребать на берег.... »»»

28.04.13 22:19 решать Юле, у каждого судьба висит на его собственной шее Нина, мне Ваша позиция совсем не близка, какая-то она жертвенная »»»

28.04.13 22:01 39 лет? Юля, отрезать и забыть, даже не думайте. Душевная убогость в таком возрасте не лечится. Все у Вас будет хорошо, не с ним. »»»

28.04.13 21:58 Нина, а зачем все это? ну ладно, пока встречались не разобралась в человеке по неопытности, но ведь теперь все как на ладони - муж из него никакой, все сама-сама. Как-то рано в 24 года сдавать свои позиции и перестать желать себе лучшего.... »»»

28.04.13 20:14 у его родителей это не получилось, а у Юли получится? не знаю, стоит ли на это надеятся мне интересно как на всю ситуацию реагирует отец Юли? если он есть, конечно на худой конец - мать почему до сих пор с этим недозрелым горе-папашей никто серьезно не поговорил и к отвественности не призвал?... »»»

28.04.13 20:05 по-моеу, там рыбы нет и ловить там Юле нечего разве что выстраивать отношения папа-сын »»»

28.04.13 19:51 а теперь самое время здешним мужчинам начать защищать его позицию кто первый? »»»

28.04.13 18:31 не надо валяться под столом, там пол холодный smile_rt_40.png лучше чаю/кофе выпить с вкусняшкой »»»

28.04.13 18:28 я не возражаю против того, что "Одно материальное обеспечение не достаточно для нормального развития ребёнка.", но моя позиция достаточно жесткая - не надо маячить у ребенка перед глазами, если ты ему на хлеб с маслом и на образование не заработал.... »»»

28.04.13 17:36 видимо, да smile_rt_40.png если Вам неприятна мысль, что мужчина должен материально обеспечивать своего ребенка, а не просто его фотографию держать на рабочем столе »»»

28.04.13 17:32 знаете, Юлия, Вам нужно разделить участие этого мужчины в ребенке и участие в Вашей жизни, иначе Вы совсем запутаетесь. »»»

28.04.13 17:30 а как, по-вашему, должна проявляться ответственность отца перед ребенком? »»»

28.04.13 17:28 а обязанности по отношению к ребенку? »»»

28.04.13 17:21 а не надо просто видется, ребенок это не забава в выходной день деньги для ребенка на стол и реальное участие в его жизни помощью иначе - досвидос, а просто погулять в парке Вы и без такого папы сможете.... »»»

28.04.13 17:17 Юля, больше оптимизма пока ребенок дорастет до вопросов, Вы можете успеть найти нового хорошего мужчину Вы здесь зачем-то зарегистрировались, не так ли? не цепляйтесь Вы за него, это уже умершие отношения, освободите место для перемен Удачи Вам!... »»»

28.04.13 17:11 даже самый лучший отец может скоропостижно умереть, может влюбиться в другую женщину и уйти из семьи, мало ли что может случиться Важно понимать, что в любой момент жизни ты сможешь справиться с трудностями и нужно так выбирать образование, работу, круг общения, чтобы это реально было сделать.... »»»

28.04.13 16:59 Юля, Вы неправильно вопрос ставите не "Как относиться к мужчине?", а "Как относится к себе?" разницу улавливаете? »»»

28.04.13 16:56 именно этим Автор ветки и не интересен "Какой Новосельцев? - А никакой" (с) »»»

28.04.13 14:45 или ему кажется, что женщины меркантильны красота в глазах смотрящего в соседней ветке Виолетта рассказывала как ей предложили ресторан за двоих оплатить на первом свидании тот мужчина тоже, наверное, подумал, что Виолетта ужас какая меркантильная, если ей такой расклад не подошёл.... »»»

28.04.13 00:29 а почему в таком случае Вы поддерживаете автора этой ветки? smile_rt_40.png »»»

27.04.13 23:53 его интересует в каком лагере сейчас находится скупость smile_rt_40.png в человеческих недостатках или уже перенесли в достоинства? smile_rt_40.png »»»

27.04.13 23:50 Александр, Вы получали удовольствие от того, что радуете свою женщину? »»»

27.04.13 23:47 ой, сколько текста, выдающего проблемы Автора Есть люди, которые живут в философии изобилия и есть их антиподы, живущие в философии дефицита. Автор этой ветки яркий пример вторых. Ему очень трудно, практически невозможно дается щедрость и забота, потому что его энергии хватает на себя-то с трудом, куда уж тут делиться.... »»»

27.04.13 15:18 Настя, а где Вы обычно знакомитесь? попробуйте там, где очень мужские виды спорта, требующие командной ответственности - горный туризм, водный туризм, альпинизм и т.д. я в походах НЕмужчин не встречала совсем не лишним было бы самой настроиться на женскую волну из самого простого - прочитать книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" или посмотреть видео семинары Марины Таргаковой "Он и Она" и другие в её исполнении, Олега Гадецкого "Мужчина и женщина".... »»»

27.04.13 15:15 забавно читать этот отзыв на сайте родителей-одиночек smile_rt_40.png Димон, может Вы просто не в том месте решили познакомиться ? smile_rt_40.png »»»

26.04.13 15:49 у меня тоже за окном такая красота smile_rt_40.png весна! »»»

25.04.13 21:02 ну так... берите под своё крылышко wink_rt_40.png »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр