загрузка
Страницы:
1
2
3
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Вопрос, который меня интересует, понятен уже из названия темы. Да, мне 51 год, у меня трое прекрасных взрослых детей, много свободного времени, много подруг, и жизнь хороша. Проблема в том, что человек, с которым меня связывали по-настоящему близкие, теплые и очень дорогие для меня отношения, был значительно моложе, и мы, прожив вместе 5 лет, расстались. Наше расставание, на мой взгляд, совершенно естественно, по-другому не могло и быть. Со мной остались прекрасные воспоминания, а ему надо строить жизнь.
Беспокоит меня другое. Очень хотелось бы еще встретить свою любовь, того, с кем будет интересно, кто станет любимым и любящим. Но ведь возраст - это привычки, взгляды на жизнь, и все такое. Причем, мужчина и в зрелом возрасте имеет возможность построить отношения с юной и прекрасной спутницей. А вот женщина в 50 молода уже только внутри, а внешне годы дают себя знать (сужу по себе, конечно).
Вот и получается, что чувствуешь себя юной и прекрасной, пока к зеркалу не подойдешь smile_rt_40.png.
Что вы думаете об этом, люди, у которых есть опыт общения на таком вот форуме? Есть ли у моих ровесниц и женщин постарше шанс на любовь? меня интересует именно любовь, отношения, а не официальные браки и все такое?
Просто у меня такого опыта нет, и очень интересует чужое мнение. Тем более, что я вообще очень люблю психологию отношений.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Если будете действительно искать любовь,а не рассуждать здесь о смысле жизни,то обязательно найдете.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
человек, с которым меня связывали по-настоящему близкие, теплые и очень дорогие для меня отношения, был значительно моложе
А на сколько моложе?
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
Но ведь возраст - это привычки, взгляды на жизнь, и все такое. Причем, мужчина и в зрелом возрасте имеет возможность построить отношения с юной и прекрасной спутницей. А вот женщина в 50 молода уже только внутри, а внешне годы дают себя знать (сужу по себе, конечно).
Возраст - это только цифра. К взглядам и привычкам он отношения не имеет.
Я, например, несколько раз встречался с женщинами с разницей в возрасте более 20 лет. А разница в 10-15 лет лично для меня - обычное дело.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Возраст - это только цифра. К взглядам и привычкам он отношения не имеет. Я, например, несколько раз встречался с женщинами с разницей в возрасте более 20 лет. А разница в 10-15 лет лично для меня - обычное дело.
Встречаться и строить жизнь - две большие разницы.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Встречаться и строить жизнь - две большие разницы.
И в чём же разница? Если совместных детей не планируете?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Возраст - это только цифра. К взглядам и привычкам он отношения не имеет. Я, например, несколько раз встречался с женщинами с разницей в возрасте более 20 лет. А разница в 10-15 лет лично для меня - обычное дело.
Вот откуда "ноги растут")...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Если любовь, то в жизни все бывает... А если "попользоваться насчет клубнички"... - как-то это...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если любовь, то в жизни все бывает... А если "попользоваться насчет клубнички"... - как-то это...
А может, это... как его... "Ничего личного..."
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Возраст - это только цифра. К взглядам и привычкам он отношения не имеет. Я, например, несколько раз встречался с женщинами с разницей в возрасте более 20 лет. А разница в 10-15 лет лично для меня - обычное дело.
А когда Вы "встречались несколько раз с женщинами..." - то к любви это отношения, как я понимаю, не имеет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А когда Вы "встречались несколько раз с женщинами..." - то к любви это отношения, как я понимаю, не имеет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Это как? biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А когда Вы "встречались несколько раз с женщинами..." - то к любви это отношения, как я понимаю, не имеет.
Можете дать определение понятию любовь?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
А на сколько моложе?
Вопрос альфонсаподобного...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это как?
Да так. Встречаешься с женщинами - и всех любишь, каждую по-своему ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Можете дать определение понятию любовь?
Читайте классическую литературу.. . В Евангелии замечательное определение любви. Финал этого определения :"Любовь никогда не перестает"...
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вопрос альфонсаподобного...
Будем дальше продолжать обмен любезностями или к теме вернёмся?
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 31.03.2013 06:24
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вопрос альфонсаподобного...
Не,не буду дальше писАть... biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Читайте классическую литературу.. . В Евангелии замечательное определение любви. Финал этого определения :"Любовь никогда не перестает"...
Знаю почти наизусть.
И какое это имеет отношение к человеку противоположенного пола? Там о любви к Богу сказано.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Валентина , найти именно -Любовь, как вы пишите, то на это очень сложно ответить, считаю это такое редкое чувство, не всем посылаемое это ,как быть укрытым крылом ангела , это от возраста не зависит , это просто дается тебе подарком с небес или нет .А вот отношения, основанные на общности взглядов, общих интересах и просто на взаимной симпатии очень даже реальны и вместе люди часто гораздо дольше живут , даже и если нет любви, мама моей знакомой (50л вдова)забежала за пельменями в столовую, а там мужчина в очереди, пока болтали пошли варить пельмени к нему))))...живут уже лет 5 вместе..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
Вопрос, который меня интересует, понятен уже из названия темы. Да, мне 51 год, у меня трое прекрасных взрослых детей, много свободного времени, много подруг, и жизнь хороша. Проблема в том, что человек, с которым меня связывали по-настоящему близкие, теплые и очень дорогие для меня отношения, был значительно моложе, и мы, прожив вместе 5 лет, расстались. Наше расставание, на мой взгляд, совершенно естественно, по-другому не могло и быть. Со мной остались прекрасные воспоминания, а ему надо строи
Валя! Встретить любовь можно и в нашем и в более старшем возрасте. Подруга моей тети вышла замуж в 68 лет и уверяет, что так счастлива не была никогда в жизни. Счастье ее продолжается уже 7 лет. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не,не буду дальше писАть...
А Вы говорите на сайте скучно будет)))корявое место пусто не бывает...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр