загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Знаю почти наизусть. И какое это имеет отношение к человеку противоположенного пола? Там о любви к Богу сказано.
С чего Вы взяли, что не к человеку ? Именно к человеку.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А Вы говорите на сайте скучно будет)))корявое место пусто не бывает...
Максимум 4 страницы, Раньше на Монстра нападали,сейчас на Андрея нацелились.... Надоело.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Считаю свинством ругаться и препираться в такой теме...ну почему вечно желание у некоторых наследить, не буду показывать пальцем, но "Ребята ,давайте жить дружно!" вы что ждете ,что бы как в одной теме пришел модератор и замечание сделал? хорош ругаться, здесь слишком светлая тема и человек придет и расстроится, что мы ее флудом и разборками закидали...
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С чего Вы взяли, что не к человеку ? Именно к человеку.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(Первое послание к Коринфянам 13:4-8)

Вы готовы отречься от своей воли и принять волю Вашего мужчины как свою? Вы никогда не противоречите ему, ни в чём его не обвиняете, и даже теоретически не можете допустить такой мысли? Вы стали бы хранить ему верность после его смерти, если бы остались молодой вдовой?
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Покажите, в какой теме я первым оскорбил человека? Первым перешёл на личности? Хотя бы один пример есть? А вот некоторые, как собачки, бегают и гадят, не вникая в содержание темы и ответов.
Андрей,я имела в виду не только вас- все хороши, просто со стороны накал страстей виднее, я серьезно , мне просто не хочется ,что бы модераторы опять запретили обсуждение, и я боюсь вдруг человек новый ( автор темы) посмотрит , подумает и уйдет с сайта, а ведь я здесь нашла любовь...и лично после 5 сайтов этот пока все же самый чистый, давайте не будем его портить неуважением к темам и друг другу...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Андрей,я имела в виду не только вас- все хороши, просто со стороны накал страстей виднее, я серьезно , мне просто не хочется ,что бы модераторы опять запретили обсуждение, и я боюсь вдруг человек новый ( автор темы) посмотрит , подумает и уйдет с сайта, а ведь я здесь нашла любовь...и лично после 5 сайтов этот пока все же самый чистый, давайте не будем его портить неуважением к темам и друг другу...
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я за мужиков drag_02.gif И не колышит good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
А чем? Процитируйте, будьте добры. Мне просто интересно.
Я уже писал про разные моральные уровни,которые параллельны и не пересекутся...
зачем тявкаться и опускаться до зависящего от привычек человека?я не дорос до Вашего уровня и слава Богу...
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Валентина, рыбу нужно ловить там, где она водится. На сайтах знакомств Ваши ровестники наверняка будут смотреть на дам помоложе, а вот в каком-нибудь заведении, где есть группы по интересам для взрослых, Вы можете стать звездой smile_rt_40.png
Например, народный театр, пение, оздоровительная гимнастика... Обычно в районных дворцах культуры можно найти что-то подходящее.
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
smile_rt_40.png)) все интересно, конечно. Только вот я спросить хотела не о том, возможно ли встретиться разок-другой с женщиной после 50 или после 150 лет. Я хотела узнать, что народ думает именно о возможности серьезных отношений, что в моем понимании означает, что люди познакомились и через какое-то время оказалось, что им вместе нравится делать самые разные вещи - разговаривать, ездить на природу,общаться с детьми, смотреть фильмы, спать в одной постели, готовить и есть, и так далее. То есть, вдвоем им лучше, чем с кем бы то ни было. Причем это не на раз или два.
Вот такое возможно, на ваш взгляд? Или это смолоду надо привыкнуть друг к другу и все такое?
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
И не ссорьтесь, народ. Ну, нет в этом смысла ни малейшего. Истина в таком споре родиться не пожелает smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
Вот такое возможно, на ваш взгляд? Или это смолоду надо привыкнуть друг к другу и все такое?
Все возможно smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
И не ссорьтесь, народ. Ну, нет в этом смысла ни малейшего. Истина в таком споре родиться не пожелает
Прошу прощения за них sad_rt_40.png
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Прошу прощения за них
Я прошу прощения лично за себя, blush_rt_40.gif больше не буду... girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Валентин, у меня знакомый в 60 лет женился на женщине в 48. Вместе они уже лет пять, счастливы. На них приятно смотреть, они заботятся друг о друге, все время вместе проводят.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Валентин, у меня знакомый в 60 лет женился на женщине в 48. Вместе они уже лет пять, счастливы. На них приятно смотреть, они заботятся друг о друге, все время вместе проводят.
И у меня есть такой пример... Только вместе они уже 12 лет...
И оба счастливы так, как никогда раньше не были...
И любовь у них, и нежность, и страсть...
Было бы желание, умение, старание...
Счастья Вам!!!
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Валентина, не переживайте
моя близкая родственница, будучи вдовой, после 50-ти познакомилась на отдыхе в санатории, вышла замуж и прожила 25 счастливых лет вместе. Если люди раньше уже были в семье и перерыв получился не слишком большой, им не сложно близко подпустить к себе в душу и в жизнь нового человека. На заядлых холостяков не смотрите, это странные и сложные люди.
Алёна, Россия, Москва, 47 лет
Алёна, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
Вот такое возможно, на ваш взгляд? Или это смолоду надо привыкнуть друг к другу и все такое?
Конечно, возможно! Полно таких примеров! Люди с мозгами, нацеленные на серьёзные отношения, существуют.
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Так хорошо! Я на такие ответы надеялась. Типа "уговаривайте меня, уговаривайте". Ну, спасибо большое, утешили, а то паника была в душе smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с определенным мужчиной! (c)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр