загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Казахстан, Усть-Каменогорск, 45 лет
Анна, Казахстан, Усть-Каменогорск, 45 лет.
 
Хе-хе, почти моя ситуация)))
И годков-то уже много, и сын есть, 8 лет... Встретила мужчину, встречались, но вместе не жили, потому что у меня маленькая квартира, и из моего района ему крайне неудобно добираться на работу. Выходные он был у нас, все было хорошо, с сыном они ладили... Потом я забеременела, он мне в уши дул, как это классно, как он хочет этого ребенка, строил планы на дальнейшую жизнь, покупку жилья побольше...
Потом все стало меняться. Оказывается, ребенок ему нужен, но без "приложения" в виде меня с сыном! Вплоть до того, что начались угрозы, что он через суд отберет этого ребенка, на основании того, что у меня маленькая жилплощадь, нет средств к существованию (я сейчас в декрете)...
Итог-я одна, на 9-м месяце беременности, как будем дальше выживать-не знаю...
Сообщение отредактировала Анна, Казахстан, Усть-Каменогорск (автор поста) 29.04.2013 09:18
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Тогда получается что мужики помешанные на сексе-ш.лавы какие то. Чую,сейчас начнется... отвечу сразу,почему женщин можно называть так,которые прыгают в разные койки,а мужчин нет.... Как мужчины не хотят быть с женщинами такого поведения,так и женщины не хотят иметь ничего общего с мужчинами такого поведения!Все это вердикт)
Я смотрю вы мастер по несению чуши, это я констатирую по прошлым вашим сообщениям. Пытаетесь строить из себя умную, а в итоге читаешь ваши сообщения и думаешь либо этот человек строит из себя психолога-самодура, либо просто самодура. Шалава применима только к женскому роду, так как слово по правилам русского языка женского рода. Мужчина ни когда не будет женщиной, по сему и мысли такой нет о не желании быть ей. А вот наши женщины не помешаны на с-се? Но в египте и в турции наши женщины Наташи... Так как дают большинство даже замужние и кому попало...
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 29.04.2013 19:52
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Хе-хе, почти моя ситуация))) И годков-то уже много, и сын есть, 8 лет... Встретила мужчину, встречались, но вместе не жили, потому что у меня маленькая квартира, и из моего района ему крайне неудобно добираться на работу. Выходные он был у нас, все было хорошо, с сыном они ладили... Потом я забеременела, он мне в уши дул, как это классно, как он хочет этого ребенка, строил планы на дальнейшую жизнь, покупку жилья побольше... Потом все стало меняться. Оказывается, ребенок ему нужен, но без &quo
А возьмите и отдайте ему ребенка. Ну, если очень хочет, то пусть будет. Может попрыгав с ним и пересмотрит свое мировоззрение.
Анна, Казахстан, Усть-Каменогорск, 45 лет
Анна, Казахстан, Усть-Каменогорск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А возьмите и отдайте ему ребенка. Ну, если очень хочет, то пусть будет. Может попрыгав с ним и пересмотрит свое мировоззрение.
Ага, щас! Он мне ребенка угробит!
Речь-то о новорожденном ребенке, чем он его элементарно будет кормить?
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Сэр вижу вы мастер по несения отборнейшей чуши. По вашим темам только и прослеживается женоненавистничество. Не дают наверно ? Так вам на мамбу и форум женоненавистников.
P.S : Наших Калужских не трогать !
P.P.S : это я Димону.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 29.04.2013 10:15
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Ага, щас! Он мне ребенка угробит! Речь-то о новорожденном ребенке, чем он его элементарно будет кормить?
Ну почему сразу угробит? Вы же не угробите... Откуда такое недоверие к мужчинам?
На сайте есть мужчины у которых жена умерла при родах, и всеми правдами или неправдами они как то детей подняли.
Чтобы что-то понять в этой жизни нужно просто попробовать, а для этого нужен шанс. При таких пробах человек меняется.

P.S. Насколько я понимаю детей до года не отымают у матерей в пользу папок.

Переставая идти "на встречу" женщина теряет шанс вообще быть услышанной.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 29.04.2013 10:18
Анна, Казахстан, Усть-Каменогорск, 45 лет
Анна, Казахстан, Усть-Каменогорск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну почему сразу угробит? Вы же не угробите... Откуда такое недоверие к мужчинам? На сайте есть мужчины у которых жена умерла при родах, и всеми правдами или неправдами они как то детей подняли. Чтобы что-то понять в этой жизни нужно просто попробовать, а для этого нужен шанс. При таких пробах человек меняется.
Нет, ну о безвыходных ситуациях (типа умерла при родах и т.п.) никто не спорит! Когда нет других вариантов, и мужчина как может тянет этого ребенка-это только уважение вызывает, но когда мать жива, здорова, вменяема и не отказывается от ребенка-зачем такой экстрим? Рисковать здоровьем малыша только ради того, чтобы человек чего-то там попробовал, и может быть чего-то понял (а может и нет)? Не слишком ли большая ставка для "пробы"?
Ну и совсем банально-думаю никто не будет спорить, что все-таки лучше когда ребенок на грудном вскармливании, а не на "баночках" (опять же-знаю, что многие нормально выросли на "баночках", но зачем усложнять задачу, если есть ГВ?)
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
честно говоря, в связи с дополнительными данными о возрасте и участии старшей сестры в этой истории, особенно их флирт на глазах беременной Юлии, я не вижу ни одной причины заламывать руки "ах, он же все-таки отец". НЕ отец он, а "случайно получилось". Не отец, не муж, и вообще НЕ мужчина. Юля, да откройте Вы глаза уже наконец-то на реальность! Сколько можно себя обманывать???
Он ни капли уважения не заслуживает, а Вы носитесь с ним, как с писаной торбой sad_rt_40.png НИКАК к нему не нужно относится, если отвечать на вопрос Вашей темы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Нет, ну о безвыходных ситуациях (типа умерла при родах и т.п.) никто не спорит! Когда нет других вариантов, и мужчина как может тянет этого ребенка-это только уважение вызывает, но когда мать жива, здорова, вменяема и не отказывается от ребенка-зачем такой экстрим? Рисковать здоровьем малыша только ради того, чтобы человек чего-то там попробовал, и может быть чего-то понял (а может и нет)? Не слишком ли большая ставка для "пробы"? Ну и совсем банально-думаю никто не будет спорить, что
Вы с ним договоритесь передать его с определенного возраста, а за это встречные требования выставите.
Первый год по любому с Вами, если конечно силы есть тянуть.

Я удивляюсь женщинам в их упорстве. Ну если нет возможности и сил, и есть живой папа, который может и хочет растить ребенка, то почему не отдать ему? Вас никто при этом не лишает материнства. Разве лучшие условия для ребенка не повод подумать об этом? Да! Будет ущемлено самолюбие. Взамен Вы получите человеческое отношение со стороны отца ребенка, в противном случае затяжная война, которая неизвестно чем закончится и уж поверьте на слово одного из родителей ребенок в конце войны будет сторониться.
Анна, Казахстан, Усть-Каменогорск, 45 лет
Анна, Казахстан, Усть-Каменогорск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
если конечно силы есть тянуть.
))) Это мужчины могут рассуждать, есть силы тянуть или нет, у женщин без вариантов. Хочешь-не хочешь, можешь-не можешь, а все равно тяни!)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
))) Это мужчины могут рассуждать, есть силы тянуть или нет, у женщин без вариантов. Хочешь-не хочешь, можешь-не можешь, а все равно тяни!)))
Это не так. Женщины сами себя загоняют в эти рамки...
1. Рожают когда мужчина против.
2. Не отдают детей отцам, когда те не против взять их к себе.

Понятное дело, что если ребенку быть и отец не хочет иметь с ним ничего общего, то рассуждать не о чем, но я так понимаю это не Ваш случай. Нужен трезвый взгляд для оценки сложившейся ситуации. Форум одиноких родителей не самый лучший советчик.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Сэр вижу вы мастер по несения отборнейшей чуши. По вашим темам только и прослеживается женоненавистничество. Не дают наверно ? Так вам на мамбу и форум женоненавистников. P.S : Наших Калужских не трогать ! P.P.S : это я Димону.
Олег, если бы мне не давали я бы не писал настолько уверенно и категорично. А чушь несете в большей части вы... По каким критериям вы решили что мне не дают? Или пальцем в небо ткнули? Открою вам секрет, я не одной темы здесь не создал... Вот ответы есть. Но они не женоненавистные, а жизненые. На что вы закрываете глаза чтобы противно не было на женщин смотреть, я об этом пишу так как это правда жизни. Мне плевать откуда кто из калуги или из лосанжелеса, я буду писать то что считаю нужным..
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 29.04.2013 11:15
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А вот наши женщины не помешаны на сексе? Но в египте и в турции наши женщины Наташи... Так как дают большинство даже замужние и кому попало...
Золотые слова... Сам живу, учусь и работаю в Египте.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.04.2013 11:19
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не так. Женщины сами себя загоняют в эти рамки... 1. Рожают когда мужчина против. 2. Не отдают детей отцам, когда те не против взять их к себе. Понятное дело, что если ребенку быть и отец не хочет иметь с ним ничего общего, то рассуждать не о чем, но я так понимаю это не Ваш случай. Нужен трезвый взгляд для оценки сложившейся ситуации. Форум одиноких родителей не самый лучший советчик.
Я согласна с Вами Виктор. Но не забывайте, насколько женщины слабы в смысле противостояния чужому общественному мнению. Вы представляете, что начнётся не только в среде родственников, но и просто соседей?: "Родила и отдала,... зачем тогда рожала..., что это за мать..." Не просто заклюют -затопчут. И старшего ребёнка весь этот негатив не просто затронет, а затопит. И в школе начнётся, а дети бывают очень жестоки... Очень много подводных камней...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
1. Я согласна с Вами Виктор. Но не забывайте, насколько женщины слабы в смысле противостояния чужому общественному мнению. Вы представляете, что начнётся не только в среде родственников, но и просто соседей?: "Родила и отдала,... зачем тогда рожала..., что это за мать..." Не просто заклюют -затопчут. И старшего ребёнка весь этот негатив не просто затронет, а затопит. 2. И в школе начнётся, а дети бывают очень жестоки... 3. Очень много подводных камней...
1. Круг неумных людей вокруг всегда достаточно широк. Но это не означает, что мы должны идти у них на поводу. Только действительно настоящий родитель может оценить все обстоятельства, победить свои обиды и и смирить свои внутренние амбиции. С годами понимаешь, что по большому счету все равно, как судят Вас родственники, да и дети впрочем тоже. Если можем себя сами простить, то и остальные со временем простят. А тех , кто так ничего и не понял лучше держать подальше от своего тела, пусть это Ваши родители или Ваши же дети.
2. Школа не панацея, можно и поменять.
3. В этом и состоит ценность жизни wink_rt_40.png
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
А я и ребенка хочу и жениться хочу, но увы пока что только в душу плуют.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Анна, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Хе-хе, почти моя ситуация))) И годков-то уже много, и сын есть, 8 лет... Встретила мужчину, встречались, но вместе не жили, потому что у меня маленькая квартира, и из моего района ему крайне неудобно добираться на работу. Выходные он был у нас, все было хорошо, с сыном они ладили... Потом я забеременела, он мне в уши дул, как это классно, как он хочет этого ребенка, строил планы на дальнейшую жизнь, покупку жилья побольше... Потом все стало меняться. Оказывается, ребенок ему нужен, но без &quo
Я заметила многие мужчины сначала говорят "Это мой ребенок, я буду с ним видеться и вообще заберу у тебя его" а потом месяц-другой проходит и чем дальше , тем реже "любящий" папа вспоминает ребенка. Лишний раз убеждаюсь в правиле - Сначала брак, потом дети. по другому всегда ничего хорошего не получается. Бывают в принципе редкие исключения.
Вот уже почти 2 месяца прошло и отец моего сынули даже не звонит и не интересуется ничем. Пока сама не позвоню и не попрошу денег, ему и дела нет. Дело его конечно, но он сам себя лишает такого счастья, видеть своего ребенка, как он растет, как он улыбается. И еще вот, что мучает - смотрю на сынулю и становится жалко его, что я не смогла дать ему настоящей семьи и у него нет отцовской любви.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ууууу, это уже клиника... Он женат-то был хоть раз?
Женат не был. Наверное еще и поэтому. Привык жить один, а тут буду я с ребенком под ногами мешаться.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ключ, которым можно открыть любой замОк - хороший ключ. ЗамОк, который можно открыть любым ключом - плохой замОк.
А хороший замок это наверное который ни один ключ не откроет?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
А я и ребенка хочу и жениться хочу, но увы пока что только в душу плуют.
Здесь много подходящих Вам невест. Знакомьтесь, общайтесь, и приезжайте на свидания в Россию. Удачи Вам.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр