загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
у его родителей это не получилось, а у Юли получится?
не знаю, стоит ли на это надеятся
мне интересно как на всю ситуацию реагирует отец Юли? если он есть, конечно
на худой конец - мать
почему до сих пор с этим недозрелым горе-папашей никто серьезно не поговорил и к отвественности не призвал? сама Юля нежный цветочек, с ней все понятно
неужели заступиться совсем некому?
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вот и покажите ему все плюсы проживания одной семьёй.
Если бы все было так просто и легко sad_rt_40.png Время покажет
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля, Россия, Москва писала:
Если бы все было так просто и легко Время покажет
Жизнь вообще сложная штука
Нина, Россия, Москва, 47 лет
Нина, Москва, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Может там раки есть Если не всё потеряно, то можно посеять семена, дождаться всходов и вырастить нормального мужа.
good2_rt_68.gif ну дак и я о том же biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
ну дак и я о том же
Все мы о том же...
Нина, Россия, Москва, 47 лет
Нина, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
у его родителей это не получилось, а у Юли получится? не знаю, стоит ли на это надеятся мне интересно как на всю ситуацию реагирует отец Юли? если он есть, конечно на худой конец - мать почему до сих пор с этим недозрелым горе-папашей никто серьезно не поговорил и к отвественности не призвал? сама Юля нежный цветочек, с ней все понятно неужели заступиться совсем некому?
1) а почему бы и нет, терпения, любви и мудрости и все возможно.
2) надеется стоит.
3) отец или матерится или махнул рукой.,мама наверняка выносит мозг, что парень свинья.
4) а что толку серьезно говорить? взрослые люди , не 16 лет...
5) заступиться это как? насильно в загс и поженить? или по морде надавать....что значит заступиться?
Елена , ничего , что я по пунктам прокомментировала... wink_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это подобие гостевого брака
Дааа, до чего докатились то - Гостевой брак, слышала о таком. Неужели при этом люди друг другу муж и жена?
Нина, Россия, Москва, 47 лет
Нина, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все мы о том же...
не-а мнения как всегда разделились wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля, Россия, Москва писала:
Дааа, до чего докатились то - Гостевой брак, слышала о таком. Неужели при этом люди друг другу муж и жена?
Вы знаете, как может раздражать человек, который всегда рядом с вами? biggrin_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
у его родителей это не получилось, а у Юли получится? не знаю, стоит ли на это надеятся мне интересно как на всю ситуацию реагирует отец Юли? если он есть, конечно на худой конец - мать почему до сих пор с этим недозрелым горе-папашей никто серьезно не поговорил и к отвественности не призвал? сама Юля нежный цветочек, с ней все понятно неужели заступиться совсем некому?
Вы правы. Из родственников совет давать не кому. Он дружит с моей сестрой старшей, у них были отношения до меня, она вообще меня больше обвиняет во всем. Мама лояльна ко всему, что происходит. Вот я и думаю, как все таки быть.
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Отношение людей к друг-другу и к своим детям может существенно меняться. Например, мужчины могут не сразу осознать всю прелесть отцовства, так же как и женщины могут предпочитать карьеру семье. Если чувства прошли или возникли разногласия это - ещё не повод ругаться и начинать "боевые действия". Нужно дать себе труд договориться по человечески. Впоследствии отношение ко всему этому может поменяться, но дров наломаете гораздо меньше!
Нина, Россия, Москва, 47 лет
Нина, Москва, 47 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Вы правы. Из родственников совет давать не кому. Он дружит с моей сестрой старшей, у них были отношения до меня, она вообще меня больше обвиняет во всем. Мама лояльна ко всему, что происходит. Вот я и думаю, как все таки быть.
вот про сестру...что то совсем ситуация по-другому начинает видеться, какие еще карты припрятаны в рукаве? сестра сама за него замуж хочет или как...
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы знаете, как может раздражать человек, который всегда рядом с вами?
Да, когда не любишь его, будет раздражать.
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
а не надо просто видется, ребенок это не забава в выходной день деньги для ребенка на стол и реальное участие в его жизни помощью иначе - досвидос, а просто погулять в парке Вы и без такого папы сможете
Так погулять с папкой, нормально погулять тоже дело!! а по поводу денег на стол во лично моя позиция для ребёнка ничего нежалко , а по поводу стола пока он у мамы так пусть сама думает!!!
Нина, Россия, Москва, 47 лет
Нина, Москва, 47 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Да, когда не любишь его, будет раздражать.
поверьте и когда любишь, тоже может раздражать, у меня у мужа работа дурацкая 2 месяца может дома просидеть, в итоге начинает раздражать до ужаса, а когда уезжает я его горючими слезами провожаю, он смеется где логика? так что может ))))))
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
вот про сестру...что то совсем ситуация по-другому начинает видеться, какие еще карты припрятаны в рукаве? сестра сама за него замуж хочет или как...
Мы дружили сначала все вместе, у сестры была симпатия к нему, а когда у нас с ним начались отношения, у них ничего не было. Хотя сестре он нравился. Она злилась на меня. Потом вроде она успокоилась. Потом правда он с ней флиртовал при мне, когда я беременна была, из-за этого ссорились очень и с ним и с сестрой. Но сказал, у меня с ней никогда ничего быть не может.
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Имеет полное право
Потдерживаю!!!
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это суд будет решать, если не смогут договориться.
Опять же потдерживаю -))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Мы дружили сначала все вместе, у сестры была симпатия к нему, а когда у нас с ним начались отношения, у них ничего не было. Хотя сестре он нравился. Она злилась на меня. Потом вроде она успокоилась. Потом правда он с ней флиртовал при мне, когда я беременна была, из-за этого ссорились очень и с ним и с сестрой. Но сказал, у меня с ней никогда ничего быть не может.
Вы рассказываете, и я вижу в вашем парне себя. Только мне хватает ума предохранятся с девушками которых я не люблю но они удовлетворяют меня в постеле. Если предположить что я не любимой женщине сделал ребенка, то я бы вел себя так же чтобы быть к ребенку ближе и чтобы трахать кого было пока не найду женщину которую по люблю реально. Я думаю из моего комента стоит сделать вывод.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 28.04.2013 21:29
Нина, Россия, Москва, 47 лет
Нина, Москва, 47 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Мы дружили сначала все вместе, у сестры была симпатия к нему, а когда у нас с ним начались отношения, у них ничего не было. Хотя сестре он нравился. Она злилась на меня. Потом вроде она успокоилась. Потом правда он с ней флиртовал при мне, когда я беременна была, из-за этого ссорились очень и с ним и с сестрой. Но сказал, у меня с ней никогда ничего быть не может.
тогда жаль , что сестра эгоистична, и вместо поддержки, только обвинения с ее стороны, но Вы делайте так, как сердце велит, пообщаетесь на форуме , почитаете , кто что думает и решение потихоньку придет ... give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр