загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
А мне говорил бывший,с тобой быть хочу,но ребенка не хочу(когда дело уже было сделано)) Все это отмазки ,боязни ответственности.(одно дело просто помогать,другое жить,помогать и воспитывать.
Почему, не желание иметь ребёнка - это сразу отмазка и боязнь ответственности?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 28.04.2013 17:55
Вера, Россия, Алексин, 36 лет
Вера, Алексин, 36 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Почему, не желание иметь ребёнка, это сразу отмазка и боязнь ответственности?
да он в этом сам признался.он маменькин сынок.Ему не хочется тратить деньги на ребенка,терять свободу и так далее.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля, Россия, Москва писала:
совсем бросить видимо "совесть" не позволяет, а полностью ответственность взять страшно.но я все же объясняю такое отношение тем, что нет настоящих чувств вот и все.
это ваши выводы на основании ваших эмоциональных наблюдений. Его пробовали спрашивать?
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я бы сказал,что в современных условиях такой вариант встречается не редко. Причём часто так ведут себя женщины...Давай родим ребёнка, а жить я буду сама для себя. Поэтому, я бы рассматривал это как возможный вариант. Если Вам нравится человек и нравятся мысли о ребёнке именно от него, то это уже достаточно серьёзно. Если ребёнок будет общаться в дальнейшем с отцом, почему нет. В европе так часто бывает...Дальше решайте сами...
Ну когда функцию женщины суживают до уровня проституции и роли "свиноматки", то наверное, это от большой любви и избытка чувств... не иначе....

P.S. Для особо одаренных, это был сарказм

P.P.S. Страничку в паспорте пожалел... Не любит он ни Вас, ни ребенка... просто использует





ВОТ какие разные мнения. Такое же раздвоение происходит у меня в голове.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
да он в этом сам признался.он маменькин сынок.Ему не хочется тратить деньги на ребенка,терять свободу и так далее.
Для отца моего ребенка , как мне кажется, главный страх - потерять свободу. Так хочется чтобы мой сын никогда не был трусом.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
да он в этом сам признался.он маменькин сынок.Ему не хочется тратить деньги на ребенка,терять свободу и так далее.
О чём вы думали, начав встречаться с маменькиным сынком? swoon2_rt_68.gif

P.S. Это уже ко всем, но чисто риторические вопросы...
О чём думают мамочки, воспитывая таких сыновей? umnik2_rt_46.gif
Почему возникают претензии как таким мужчинам, а не к их мамочкам? huh_rt_40.png
Сколько таких мужчины будет выращено в дальнейшем?
Сколько будет недовольных ваших дочерей, вашими же сыновьями?
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Почему, не желание иметь ребёнка - это сразу отмазка и боязнь ответственности?
Согласна. Если заранее говорит, что против ребенка, то и претензий нет., а когда хочу ребенка, а потом я не готов ......
Вера, Россия, Алексин, 36 лет
Вера, Алексин, 36 лет.
 
Я вообще еще тогда не свадьбы не хотела с тем человеком,тем более детей.Так получилось,что забеременела.Потом я вспомнила одну ситуацию,когда его друг часто спрашивал у меня во сколько лет примерно,я хочу завести детей(не раньше 25 отвечала я).....Вот интересно к чему все эти вопросы были
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля, Россия, Москва писала:
ВОТ какие разные мнения. Такое же раздвоение происходит у меня в голове.
Сколько людей, столько и мнений
Вера, Россия, Алексин, 36 лет
Вера, Алексин, 36 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Согласна. Если заранее говорит, что против ребенка, то и претензий нет., а когда хочу ребенка, а потом я не готов ......
Когда уже девушка залетела претензий нет?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля, Россия, Москва писала:
Для отца моего ребенка , как мне кажется, главный страх - потерять свободу. Так хочется чтобы мой сын никогда не был трусом.
Он доволен вашими отношениями или они его напрягают?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля, Россия, Москва писала:
Согласна. Если заранее говорит, что против ребенка, то и претензий нет., а когда хочу ребенка, а потом я не готов ......
Хотеть и быть готовым - разные вещи.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юля, Россия, Москва писала:
Для отца моего ребенка , как мне кажется, главный страх - потерять свободу. Так хочется чтобы мой сын никогда не был трусом.
Не теряет человек никакую свободу при регистрации брака. Это самообман. На практике и венчание не останавливает от измен и разводов. Штамп в паспорте не меняет ничего. Любовь, это когда один человек жертвует себя для другого. Если он не может даже страничкой в паспорте пожертвовать то вывод сам собой напрашивается.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Так получилось
Самый распространённый ответ rofl_rt_56.gif
Вера, Россия, Алексин, 36 лет
Вера, Алексин, 36 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Согласна. Если заранее говорит, что против ребенка, то и претензий нет., а когда хочу ребенка, а потом я не готов ......
я имею ввиду,до беременности когда тема завести ребенка не обсуждалась.А когда девушка забеременела,мужик говорит,а ты знаешь я детей то не хочу,делай ка аборт,все же делают,что в этом такого.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Когда уже девушка залетела претензий нет?
А какие могут быть претензии? Дело уже сделано biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Самый распространённый ответ
https://www.youtube.com/watch?v=lPdP3ko-4-k
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Любовь, это когда один человек жертвует себя для другого.
Странная какая-то любовь... а без жертв никак нельзя?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Странная какая-то любовь... а без жертв никак нельзя?
Пример?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
я имею ввиду,до беременности когда тема завести ребенка не обсуждалась.А когда девушка забеременела,мужик говорит,а ты знаешь я детей то не хочу,делай ка аборт,все же делают,что в этом такого.
Именно потому, что тема не обсуждалась. Хотя, казалось бы, это должен быть первый решённый вопрос, с момента начала совместного проживания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр