загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Самый распространённый ответ
ахах,ну я же не буду расписывать,как это так произошло)))) Не маленькие же дети))
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Именно потому, что тема не обсуждалась. Хотя, казалось бы, это должен быть первый решённый вопрос, с момента начала совместного проживания.
если говорить про меня,мы встречались,но не жили.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Деньги он не против давать, хоть и немного. Починить что нибудь дома у меня, тяжесть перенести и т.п. А я думаю может все таки не надо вообще помощи от него такой, чисто деньги на ребенка и все.
Почему бы и нет? вы жили одна? на самом деле и в квартире , а уж про дом я молчу, все вечно ломается, просто когда с мужем живешь не сильно это ценишь, если есть папа у вас( дедушка) тогда еще ладно, а так я в свое время на "муже на час" чуть не разорилась biggrin_rt_40.png и потом позволяя участвовать в вашей жизни и заботиться о вас, возможно он увидит , что ничего страшного быть мужем и папой, так глядишь у вас появится муж, а у ребенка отец ,я бы попробовала, но это я...
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Он доволен вашими отношениями или они его напрягают?
Судя по всему не напрягают, хотя несколько раз говорил, что устал "бегать", но и жить вместе не может решиться. Сейчас мы не в отношениях. Встречаемся когда передает деньги Кирюше.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
если говорить про меня,мы встречались,но не жили.
Тем более
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Именно потому, что тема не обсуждалась. Хотя, казалось бы, это должен быть первый решённый вопрос, с момента начала совместного проживания.
да и мне например,на бывшего все равно,он мог бы просто сказать,что он примет отцовство,будет платить алименты.Так нет же...малоли ребенок не от него-поняслись отмазки.На что я ответила,что не вопрос давай ДНК. -Нафиг надо(ответил он)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
ахах,ну я же не буду расписывать,как это так произошло))))
жаль umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля, Россия, Москва писала:
Судя по всему не напрягают, хотя несколько раз говорил, что устал "бегать", но и жить вместе не может решиться. Сейчас мы не в отношениях. Встречаемся когда передает деньги Кирюше.
Тогда прислушайтесь к совету Нины wink_rt_40.png
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Как узнал,что я подам на алименты,тут началось.Сначала : Буду каждые выходные забирать ребенка.На вопрос мой -чем кормить будешь,он ответил-Не твое дело.
далее сказал,что потом в старости подаст на ребенка(чтоб тот ему платил)
еще дальше-что вообще отберет у меня ребенка,лишит родительских прав(из-за того что у меня старый ремонт в квартире),если я подам на алименты.
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Странная точка зрения! А если ребёнку нравится с отцом общаться? Интересы мужчин и женщин учитываются, а детей нет!? Дети живут эмоциями и они учатся многому просто общаясь. Одно материальное обеспечение не достаточно для нормального развития ребёнка.
я не возражаю против того, что "Одно материальное обеспечение не достаточно для нормального развития ребёнка.", но моя позиция достаточно жесткая - не надо маячить у ребенка перед глазами, если ты ему на хлеб с маслом и на образование не заработал.
Я считаю, что ребенку надо специально обращать внимание - вот смотри, это тебе куплено благодаря папе. А все эти эмоции, о которых Вы говорите, на самом деле плохой пример для подражания и воспитания, особенно сыновей, если только ими папино участие и ограничивается.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Хотеть и быть готовым - разные вещи.
Т.е. он хочет жить одной семьей, но не готов. Вот я так его и оправдывала все время, сколько же ждать надо. Как он говорил, надо идти на компромиссы.
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
я пока под столом поваляюсь, а вы в мою анкету загляните
не надо валяться под столом, там пол холодный smile_rt_40.png
лучше чаю/кофе выпить с вкусняшкой
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Почему бы и нет? вы жили одна? на самом деле и в квартире , а уж про дом я молчу, все вечно ломается, просто когда с мужем живешь не сильно это ценишь, если есть папа у вас( дедушка) тогда еще ладно, а так я в свое время на "муже на час" чуть не разорилась и потом позволяя участвовать в вашей жизни и заботиться о вас, возможно он увидит , что ничего страшного быть мужем и папой, так глядишь у вас появится муж, а у ребенка отец ,я бы попробовала, но это я...
Папы моего рядом нет, он давно живет отдельно в Чехове. Получается надо идти все таки на контакт, даже если как жену человек тебя не рассматривает и постоянно рядом с собой видеть не хочет, а помогать как бы из жалости не против, да и в плане интимных отношений конечно же он не против будет.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
я имею ввиду,до беременности когда тема завести ребенка не обсуждалась.А когда девушка забеременела,мужик говорит,а ты знаешь я детей то не хочу,делай ка аборт,все же делают,что в этом такого.
Просто как обычно бывает если тема "завести ребенка не обсуждается", то люди предохраняются. Но сейчас так много исключений. Я тебя понимаю, мы ожидаем от мужчин мужских поступков.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Странная какая-то любовь... а без жертв никак нельзя?
Я думаю, когда любишь, все само собой естественно происходит и отказываешь в чем то себе не считая это жертвой.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Папы моего рядом нет, он давно живет отдельно в Чехове. Получается надо идти все таки на контакт, даже если как жену человек тебя не рассматривает и постоянно рядом с собой видеть не хочет, а помогать как бы из жалости не против, да и в плане интимных отношений конечно же он не против будет.
Да что у вас за стереотипы? это вам кто про жалость сказал ? он? думаю нет, и про интим, он один удовольствие получает? думаю нет, Вы для себя решите, хотите Вы его рядом видеть или нет, Вы или даете человеку шанс или нет, но тогда потом не спрашивайте себя , а что было бы, если бы да кабы...Вы и только Вы сейчас решаете , сейчас полно инфантильных мужчин, и если уж у вас общий ребенок думаю стоит дать шанс , ну не всем попадаются сразу готовые настоящие мужчины, в вашем случае можно его самой попытаться сделать wink_rt_40.png , я бы попробовала, ради ребенка, и если бы любила....а так решать Вам...
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Папы моего рядом нет, он давно живет отдельно в Чехове. Получается надо идти все таки на контакт, даже если как жену человек тебя не рассматривает и постоянно рядом с собой видеть не хочет, а помогать как бы из жалости не против, да и в плане интимных отношений конечно же он не против будет.
А Вы понимаете,что если у вас с ним будут интимные отношения,Вы к нему еще больше привяжетесь?И потом Вам будет тяжело очень.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
А Вы понимаете,что если у вас с ним будут интимные отношения,Вы к нему еще больше привяжетесь?И потом Вам будет тяжело очень.
в том то и дело. Может надо рубить, либо будет тянуться такие больные отношения неизвестно сколько.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Да что у вас за стереотипы? это вам кто про жалость сказал ? он? думаю нет, и про интим, он один удовольствие получает? думаю нет, Вы для себя решите, хотите Вы его рядом видеть или нет, Вы или даете человеку шанс или нет, но тогда потом не спрашивайте себя , а что было бы, если бы да кабы...Вы и только Вы сейчас решаете , сейчас полно инфантильных мужчин, и если уж у вас общий ребенок думаю стоит дать шанс , ну не всем попадаются сразу готовые настоящие мужчины, в вашем случае можно его самой
Спасибо всем за ответы и за советы. Не смотря на весь сумбур в моей голове, общение все же помогает.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юля, Россия, Москва писала:
в том то и дело. Может надо рубить, либо будет тянуться такие больные отношения неизвестно сколько.
"Если раздумываешь делать что-то или не делать, то как правило, лучше не делать" (с) "Записки из кельи" Камо-но Темэй
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр