загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля, Россия, Москва писала:
А если он захочет видиться с ребенком?
Имеет полное право
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Имеет полное право
Если, записан в графе "отец".
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Донецк писала:
а не надо просто видется, ребенок это не забава в выходной день деньги для ребенка на стол и реальное участие в его жизни помощью иначе - досвидос, а просто погулять в парке Вы и без такого папы сможете
т.е. бабло гони, а там посмотрим? huh_rt_40.png
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Имеет полное право
а обязанности по отношению к ребенку?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
А это вы будете решать... Как мать...давать видеться или нет...мой тоже орал что будет и хочет видеться...и что...6 лет ребенку,а папаше по барабану..
Это суд будет решать, если не смогут договориться.
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
т.е. бабло гони, а там посмотрим?
а как, по-вашему, должна проявляться ответственность отца перед ребенком?
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
а не надо просто видется, ребенок это не забава в выходной день деньги для ребенка на стол и реальное участие в его жизни помощью иначе - досвидос, а просто погулять в парке Вы и без такого папы сможете
Деньги он не против давать, хоть и немного. Починить что нибудь дома у меня, тяжесть перенести и т.п. А я думаю может все таки не надо вообще помощи от него такой, чисто деньги на ребенка и все.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля, Россия, Москва писала:
Как относиться к мужчине, который говорит я ребенка от тебя хочу, но жениться на тебе не хочу? При этом он не против отношений, но не хочет жить вместе, готов немного помогать деньгами . Жутко не приятно и обидно,иногда хочется навсегда отрезать от себя такого мужчину, но ведь ребенок не виноват и ему нужен папа.Нормально ли это?
Нормально относиться. Выяснить причины его нежелания официально оформить отношения и успокоиться.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если, записан в графе "отец".
Записан, там выше написано.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Донецк писала:
а обязанности по отношению к ребенку?
имеет полные обязанности biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Деньги он не против давать, хоть и немного. Починить что нибудь дома у меня, тяжесть перенести и т.п. А я думаю может все таки не надо вообще помощи от него такой, чисто деньги на ребенка и все.
знаете, Юлия, Вам нужно разделить участие этого мужчины в ребенке и участие в Вашей жизни, иначе Вы совсем запутаетесь.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Донецк писала:
а как, по-вашему, должна проявляться ответственность отца перед ребенком?
Увы, я не смогу Вам объяснить biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля, Россия, Москва писала:
Деньги он не против давать, хоть и немного. Починить что нибудь дома у меня, тяжесть перенести и т.п. А я думаю может все таки не надо вообще помощи от него такой, чисто деньги на ребенка и все.
Причины такого отношения какие?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
? аборт не выход, потом хуже будет
Никогда в жизни никого не призову к подобному!
Нужно было понять ситуацию. Автор уже поясняет.
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Увы, я не смогу Вам объяснить
видимо, да smile_rt_40.png если Вам неприятна мысль, что мужчина должен материально обеспечивать своего ребенка, а не просто его фотографию держать на рабочем столе
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
А мне говорил бывший,с тобой быть хочу,но ребенка не хочу(когда дело уже было сделано)) Все это отмазки ,боязни ответственности.(одно дело просто помогать,другое жить,помогать и воспитывать.
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
а не надо просто видется, ребенок это не забава в выходной день деньги для ребенка на стол и реальное участие в его жизни помощью иначе - досвидос, а просто погулять в парке Вы и без такого папы сможете
Странная точка зрения! А если ребёнку нравится с отцом общаться? Интересы мужчин и женщин учитываются, а детей нет!? Дети живут эмоциями и они учатся многому просто общаясь. Одно материальное обеспечение не достаточно для нормального развития ребёнка.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Деньги он не против давать, хоть и немного. Починить что нибудь дома у меня, тяжесть перенести и т.п. А я думаю может все таки не надо вообще помощи от него такой, чисто деньги на ребенка и все.
Это как Вам хочется. Если у Вас остались к нему чувства, если у него есть отцовские чувства к ребёнку,
то, может, не всё ещё кончилось.
И рано говорить о новых отношениях, да и о суде...
Вы в себе-то разобрались сами?
Что сами думаете-чувствуете?
Чем Вам помогут советы?
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Причины такого отношения какие?
совсем бросить видимо "совесть" не позволяет, а полностью ответственность взять страшно.но я все же объясняю такое отношение тем, что нет настоящих чувств вот и все.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Донецк писала:
видимо, да если Вам неприятна мысль, что мужчина должен материально обеспечивать своего ребенка, а не просто его фотографию держать на рабочем столе
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я пока под столом поваляюсь, а вы в мою анкету загляните
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр