загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
.
Как относиться к мужчине, который говорит я ребенка от тебя хочу, но жениться на тебе не хочу? При этом он не против отношений, но не хочет жить вместе, готов немного помогать деньгами . Жутко не приятно и обидно,иногда хочется навсегда отрезать от себя такого мужчину, но ведь ребенок не виноват и ему нужен папа.Нормально ли это?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
К такому мужчине, не стоит вообще относиться как-то good2_rt_68.gif А с другой стороны.., отец не тот, от которого ребёнок а тот, кто воспитал и полюбил ребёнка, как своего smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 28.04.2013 16:51
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юля, Россия, Москва писала:
. Как относиться к мужчине, который говорит я ребенка от тебя хочу, но жениться на тебе не хочу? При этом он не против отношений, но не хочет жить вместе, готов немного помогать деньгами . Жутко не приятно и обидно,иногда хочется навсегда отрезать от себя такого мужчину, но ведь ребенок не виноват и ему нужен папа.Нормально ли это?
Ну когда функцию женщины суживают до уровня проституции и роли "свиноматки", то наверное, это от большой любви и избытка чувств... не иначе....

P.S. Для особо одаренных, это был сарказм

P.P.S. Страничку в паспорте пожалел... Не любит он ни Вас, ни ребенка... просто использует
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.04.2013 16:58
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну когда функцию женщины суживают до уровня проституции и роли "свиноматки", то наверное, это от большой любви и избытка чувств... не иначе...
good2_rt_68.gif
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
. Как относиться к мужчине, который говорит я ребенка от тебя хочу, но жениться на тебе не хочу? При этом он не против отношений, но не хочет жить вместе, готов немного помогать деньгами . Жутко не приятно и обидно,иногда хочется навсегда отрезать от себя такого мужчину, но ведь ребенок не виноват и ему нужен папа.Нормально ли это?
Не вижу смысла в таком отце...либо он есть и живет с вами,либо его нет совсем...воскресный папа это хрень...ребенку ничего не даст...и ввс только мучать будет...
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
К такому мужчине, не стоит вообще относиться как-то А с другой стороны.., отец не тот, от которого ребёнок а тот, кто воспитал и полюбил ребёнка, как своего
Уважаю!! good2_rt_68.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
. Как относиться к мужчине, который говорит я ребенка от тебя хочу, но жениться на тебе не хочу? При этом он не против отношений, но не хочет жить вместе, готов немного помогать деньгами . Жутко не приятно и обидно,иногда хочется навсегда отрезать от себя такого мужчину, но ведь ребенок не виноват и ему нужен папа.Нормально ли это?
А по чему вы данный вопрос задаете после рождения ребенка? Лично мое мнение вы сами дали повод к вам так относится тем что не порвали такие отношения до рождения ребенка. По видимому они вас устраивали. Если не нравится то расходитесь. Нравится живите дальше.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
. Как относиться к мужчине, который говорит я ребенка от тебя хочу, но жениться на тебе не хочу? При этом он не против отношений, но не хочет жить вместе, готов немного помогать деньгами . Жутко не приятно и обидно,иногда хочется навсегда отрезать от себя такого мужчину, но ведь ребенок не виноват и ему нужен папа.Нормально ли это?
Так это Вы об отце уже рождённого Вами ребёнка?
Или "светлое" будущее ещё одного, пока не рождённого, обсуждаем?
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
. Как относиться к мужчине, который говорит я ребенка от тебя хочу, но жениться на тебе не хочу? При этом он не против отношений, но не хочет жить вместе, готов немного помогать деньгами . Жутко не приятно и обидно,иногда хочется навсегда отрезать от себя такого мужчину, но ведь ребенок не виноват и ему нужен папа.Нормально ли это?
Юля, Вы неправильно вопрос ставите
не "Как относиться к мужчине?", а "Как относится к себе?"
разницу улавливаете?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так это Вы об отце уже рождённого Вами ребёнка? Или "светлое" будущее ещё одного, пока не рождённого, обсуждаем?
Разница-то небольшая... итог один
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Разница-то небольшая... итог один
Можно не увеличивать количество детей, растущих без отца...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно не увеличивать количество детей, растущих без отца...
? аборт не выход, потом хуже будет
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно не увеличивать количество детей, растущих без отца...
даже самый лучший отец может скоропостижно умереть, может влюбиться в другую женщину и уйти из семьи, мало ли что может случиться
Важно понимать, что в любой момент жизни ты сможешь справиться с трудностями и нужно так выбирать образование, работу, круг общения, чтобы это реально было сделать. Уважение женщины к самой себе мужчины очень хорошо считывают и в принципе не наглеют, если чувствуют - и без них обойдутся, мир не рухнет.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
А по чему вы данный вопрос задаете после рождения ребенка? Лично мое мнение вы сами дали повод к вам так относится тем что не порвали такие отношения до рождения ребенка. По видимому они вас устраивали. Если не нравится то расходитесь. Нравится живите дальше.

Отношения я с ним порвала до рождения ребенка, именно из-за такого ко мнеотношения свинского. А потом через месяц узнала,что в положении. Родственники настаивали сообщить ему. Помирились. Он тогда сказал родишь, будем жить вместе, по другому быть не может. А потом то ремонт делать надо, то денег не хватает. В свидетельстве о рождении он отец.Сейчас понимаю, что любви на самом деле у него нет ко мне никакой. А что же ребенку говорить в скором времени.
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А по чему вы данный вопрос задаете после рождения ребенка? Лично мое мнение вы сами дали повод к вам так относится тем что не порвали такие отношения до рождения ребенка. По видимому они вас устраивали. Если не нравится то расходитесь. Нравится живите дальше. Отношения я с ним порвала до рождения ребенка, именно из-за такого ко мнеотношения свинского. А потом через месяц узнала,что в положении. Родственники настаивали сообщить ему. Помирились. Он тогда сказал родишь, будем жить вместе, по дру
Да ничего...мой даже не спрашивает!
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А по чему вы данный вопрос задаете после рождения ребенка? Лично мое мнение вы сами дали повод к вам так относится тем что не порвали такие отношения до рождения ребенка. По видимому они вас устраивали. Если не нравится то расходитесь. Нравится живите дальше. Отношения я с ним порвала до рождения ребенка, именно из-за такого ко мнеотношения свинского. А потом через месяц узнала,что в положении. Родственники настаивали сообщить ему. Помирились. Он тогда сказал родишь, будем жить вместе, по дру
Юля, больше оптимизма
пока ребенок дорастет до вопросов, Вы можете успеть найти нового хорошего мужчину smile_rt_40.png Вы здесь зачем-то зарегистрировались, не так ли? не цепляйтесь Вы за него, это уже умершие отношения, освободите место для перемен smile_rt_40.png Удачи Вам!!!
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
А если он захочет видиться с ребенком?
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Для Юля, Россия, Москва:

Вообще Вам самой нужно решить "а на фига козе боян,она и так не плохо пляшет!"...нужен он вам или нет...может зацепившись за него судьбу свою пропустите...

P.S. Ни в кое мере не имела ввиду вас под "козой"!!))) это так,к слову пришлось!)
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А если он захочет видиться с ребенком?
а не надо просто видется, ребенок это не забава в выходной день
деньги для ребенка на стол и реальное участие в его жизни помощью
иначе - досвидос, а просто погулять в парке Вы и без такого папы сможете
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А если он захочет видиться с ребенком?
А это вы будете решать... Как мать...давать видеться или нет...мой тоже орал что будет и хочет видеться...и что...6 лет ребенку,а папаше по барабану..
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
. Как относиться к мужчине, который говорит я ребенка от тебя хочу, но жениться на тебе не хочу? При этом он не против отношений, но не хочет жить вместе, готов немного помогать деньгами . Жутко не приятно и обидно,иногда хочется навсегда отрезать от себя такого мужчину, но ведь ребенок не виноват и ему нужен папа.Нормально ли это?
Я бы сказал,что в современных условиях такой вариант встречается не редко. Причём часто так ведут себя женщины...Давай родим ребёнка, а жить я буду сама для себя.
Поэтому, я бы рассматривал это как возможный вариант. Если Вам нравится человек и нравятся мысли о ребёнке именно от него, то это уже достаточно серьёзно. Если ребёнок будет общаться в дальнейшем с отцом, почему нет. В европе так часто бывает...Дальше решайте сами...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр