загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
в том то и дело. Может надо рубить, либо будет тянуться такие больные отношения неизвестно сколько.
Надо разграничить ваши отношения это одно , а вот отнашение отца и ребёнка это другое!! Не мешать всё в общию кучу!!
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Женщина любит ушами. А молодому организму нужен секс. А как его добиться? Человек слышит то, что хочет слышать. Ему именно это и говорят.
Это так, когда лет 18-20 , но молодому happy_rt_40.png 39 лет. тем более добиваться уже не надо было на тот момент, а он все вешал и вешал лапшу, до сих пор снимаю с ушей.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Это так, когда лет 18-20 , но молодому 39 лет. тем более добиваться уже не надо было на тот момент, а он все вешал и вешал лапшу, до сих пор снимаю с ушей.
Сила привычки -)) wink_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Сила привычки -))
привычки вешать лапшу biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
привычки вешать лапшу
Ато -)) вот прикинь было иму 18, ну не давали засранки пока лапшичку не навесиш, ну он и начел практиковатся, совершенствоватся, а потом уже и в привычку вошло -))
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
1) а почему бы и нет, терпения, любви и мудрости и все возможно. 2) надеется стоит. 3) отец или матерится или махнул рукой.,мама наверняка выносит мозг, что парень свинья. 4) а что толку серьезно говорить? взрослые люди , не 16 лет... 5) заступиться это как? насильно в загс и поженить? или по морде надавать....что значит заступиться? Елена , ничего , что я по пунктам прокомментировала...
Нина, а зачем все это?
ну ладно, пока встречались не разобралась в человеке по неопытности, но ведь теперь все как на ладони - муж из него никакой, все сама-сама. Как-то рано в 24 года сдавать свои позиции и перестать желать себе лучшего. Не этот, так другой хорошим мужем будет, что в Москве других мужчин нет, что ли?

А по поводу того как можно было призвать к ответственности - да, в том числе и морду набить. С его родителями встретится и неприятные вопросы позадавать. Некоторые только грубую силу и понимают, вот и нечего с ними церемонится.
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Это так, когда лет 18-20 , но молодому 39 лет. тем более добиваться уже не надо было на тот момент, а он все вешал и вешал лапшу, до сих пор снимаю с ушей.
39 лет? Юля, отрезать и забыть, даже не думайте. Душевная убогость в таком возрасте не лечится. Все у Вас будет хорошо, не с ним.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Нина, а зачем все это? ну ладно, пока встречались не разобралась в человеке по неопытности, но ведь теперь все как на ладони - муж из него никакой, все сама-сама. Как-то рано в 24 года сдавать свои позиции и перестать желать себе лучшего. Не этот, так другой хорошим мужем будет, что в Москве других мужчин нет, что ли? А по поводу того как можно было призвать к ответственности - да, в том числе и морду набить. С его родителями встретится и неприятные вопросы позадавать. Некоторые только гру
Елена smile_rt_40.png затем, что здесь просто непонимание идет , а не глобальная проблема( алкоголизм, наркомания) я за вторые шансы ...насчет другого мужчины ..ох ...не знаю, легко сказать найти, а на практике так мало людей кто находит и еще меньше, тех кто счастлив с тем кого нашел dntknw_rt_60.gif , а мальчишке нужен родной папка...имхо.
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Елена затем, что здесь просто непонимание идет , а не глобальная проблема( алкоголизм, наркомания) я за вторые шансы ...насчет другого мужчины ..ох ...не знаю, легко сказать найти, а на практике так мало людей кто находит и еще меньше, тех кто счастлив с тем кого нашел , а мальчишке нужен родной папка...имхо.
решать Юле, у каждого судьба висит на его собственной шее
Нина, мне Ваша позиция совсем не близка, какая-то она жертвенная
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Женщина любит ушами. А молодому организму нужен секс. А как его добиться? Человек слышит то, что хочет слышать. Ему именно это и говорят.
Тогда получается что мужики помешанные на с-се-ш.лавы какие то.

Чую,сейчас начнется... отвечу сразу,почему женщин можно называть так,которые прыгают в разные койки,а мужчин нет....
Как мужчины не хотят быть с женщинами такого поведения,так и женщины не хотят иметь ничего общего с мужчинами такого поведения!Все это вердикт)
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
решать Юле, у каждого судьба висит на его собственной шее Нина, мне Ваша позиция совсем не близка, какая-то она жертвенная
конечно, решать Юле, мне Елена, тоже ваша позиция совсем не близка, wink_rt_40.png но форум есть форум..общаемся и высказываем свои мысли..
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Да еще мужчины придумали...что женщины слышат ,то что хотят....или я же не обещал...и все тому подобное,чтобы отмазаться было легче.
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
а не надо просто видется, ребенок это не забава в выходной день деньги для ребенка на стол и реальное участие в его жизни помощью иначе - досвидос, а просто погулять в парке Вы и без такого папы сможете
правильные слова good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Мы дружили сначала все вместе, у сестры была симпатия к нему, а когда у нас с ним начались отношения, у них ничего не было. Хотя сестре он нравился. Она злилась на меня. Потом вроде она успокоилась. Потом правда он с ней флиртовал при мне, когда я беременна была, из-за этого ссорились очень и с ним и с сестрой. Но сказал, у меня с ней никогда ничего быть не может.
Юля, по сути у Вас нет тыла. Сестра, родители живут равнодушно к Вашей судьбе, отцу ребенка тоже не до Вас и никто Вас не поддерживает. Ужасная ситуация, искренне сочувствую. Прийдется Вам самой выгребать на берег. У Вас есть возможность найти группу поддержки среди подруг или более дальних родственников?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Донецк (автор поста) 29.04.2013 00:40
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля, Россия, Москва писала:
Да, когда не любишь его, будет раздражать.
Даже когда любишь бывает
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля, Россия, Москва писала:
Это так, когда лет 18-20 , но молодому 39 лет. тем более добиваться уже не надо было на тот момент, а он все вешал и вешал лапшу, до сих пор снимаю с ушей.
Может он в душе молодой biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля, Россия, Москва писала:
привычки вешать лапшу
Должны же вы чем-то питаться rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
отвечу сразу,почему женщин можно называть так,которые прыгают в разные койки,а мужчин нет....
Ключ, которым можно открыть любой замОк - хороший ключ.
ЗамОк, который можно открыть любым ключом - плохой замОк.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Да еще мужчины придумали...что женщины слышат ,то что хотят....или я же не обещал...и все тому подобное,чтобы отмазаться было легче.
Любой человек слышит то, что хочет услышать
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля, Россия, Москва писала:
молодому 39 лет.
ууууу, это уже клиника...
Он женат-то был хоть раз?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр