загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными С каждым днём я всё больше поражаюсь!
Страницы:
1
2
3
4
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
как мне заметилось, Кристина не только не обвиняет никого из родных в своих неудачах, а еще и оправдывает их, объясняя возможные причины их поведения...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Вы правы, а ребенок уже родился он, конечно, ухожен и накормлен, но... моей крестнице тоже 20, рано ей ещё кого-либо воспитывать Дети не должны рожать детей
"Поздно пить Боржоми",что произошло,то произошло. Сейчас, должна думать уже о будущем.
Некоторые и в 40 остаются детьми. Возраст не показатель.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
"Поздно пить Боржоми",что произошло,то произошло. Сейчас, должна думать уже о будущем. Некоторые и в 40 остаются детьми. Возраст не показатель.
Один раз по ящику видела мамочку 15-летнюю... Документальный фильм был...
Ни в коем случае не призываю, сами понимаете...
Но такая умная, даже мудрая, ответственная и счастливая от факта материнства была девочка...
Многим "взрослым" поучиться бы у неё.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
как мне заметилось, Кристина не только не обвиняет никого из родных в своих неудачах, а еще и оправдывает их, объясняя возможные причины их поведения...
Вот и я говорю, Лен, золото, а не девочка... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Повезёт кому-то... girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Один раз по ящику видела мамочку 15-летнюю... Документальный фильм был... Ни в коем случае не призываю, сами понимаете... Но такая умная, даже мудрая, ответственная и счастливая от факта материнства была девочка... Многим "взрослым" поучиться бы у неё.
Что есть,то есть.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
дайте угадаю - Ваш папа был категорически против будущего мужа? а Вы не прислушались к его аргументам, потому что уже вся такая взрослая и самостоятельная
мы все в 18-20 лет взрослые и самостоятельные...мнение родителей не воспринимаем....вставил бы нам в это время кто-нить мозги...
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
"Поздно пить Боржоми",что произошло,то произошло. Сейчас, должна думать уже о будущем. Некоторые и в 40 остаются детьми. Возраст не показатель.
действительно...количество лет не означает их качество...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
мы все в 18-20 лет взрослые и самостоятельные...мнение родителей не воспринимаем....вставил бы нам в это время кто-нить мозги...
Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его. Когда мне исполнился двадцать один, я был изумлён, как поумнел старик за эти семь лет!
Марк Твен
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
очень хорошо, нужно возвращаться к учебе с нового учебного года, подумайте как это возможно сделать. Может перейти на заочку? Быстрее доучитесь - быстрее жить легче станет. Продавцом в ларьке в любом случае много не заработать. Ещё вопрос - Вы сказали, что живете отдельно. Есть ли возможность это жилье сдать в аренду и переехать к бабушке с дедушкой?
Я сама снимаю жилье, а насчёт учёбы нужны финансы. в деканате знают о моей истории и ждут пока моё финансовое положение поправится. К бабушке с дедушкой я не пойду там будет отец ! Потом начнутся проблемы у бабушки с дедушкой.
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
"Поздно пить Боржоми",что произошло,то произошло. Сейчас, должна думать уже о будущем. Некоторые и в 40 остаются детьми. Возраст не показатель.
а у меня ассоциация сразу с отцом ребенка у Юлии, вчера та ветка была активна

у меня за месяц пребывания здесь сложилось впечатление о местном населении smile_rt_40.png
детная мужская аудитория делится пополам - первые жалуются на всех и вся, им трудно жить, они недоверчивы и просто ужасные зануды. Вторые - да я такой классный, да я умею столько всего делать, со мной женщина будет в шоколаде, у меня все есть, только женщины и любви не хватает smile_rt_40.png Интересно, от чего настрой зависит? от количества времени, прошедшего после развода или только от сути самого человека?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
а у меня ассоциация сразу с отцом ребенка у Юлии, вчера та ветка была активна у меня за месяц пребывания здесь сложилось впечатление о местном населении детная мужская аудитория делится пополам - первые жалуются на всех и вся, им трудно жить, они недоверчивы и просто ужасные зануды. Вторые - да я такой классный, да я умею столько всего делать, со мной женщина будет в шоколаде, у меня все есть, только женщины и любви не хватает Интересно, от чего настрой зависит? от количества времени, про
Зависит от человека,это однозначно.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я Вам что говорила? А Вы не верили, что муж быстро потеряет к Вам и дочке интерес. Готовы были обороняться от его желания воссоединиться Если с отцом давно не ладились отношения, лучше на него было и не рассчитывать. Он не захотел, чтобы Вы мелькали перед его глазами в качестве сотрудницы, так бывает. Съемную квартиру надо оставить, раз платить нечем, переезжайте на первое время к родне. Протечку пусть хозяин квартиры устраняет, срочно вызовите его по этому вопросу. Любой самодельный ремонт м
да я как бы и не расстроилась насчёт этого =) просто он совсем не давно в грудь себя ногой бил что он заберёт дочь у меня =)) а сейчас даже и не интересуется=) смешно просто =) Да я вот уже узнала библиотекарем в институт =)) завтра вызвали посмотреть на меня =))
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Я сама снимаю жилье, а насчёт учёбы нужны финансы. в деканате знают о моей истории и ждут пока моё финансовое положение поправится. К бабушке с дедушкой я не пойду там будет отец ! Потом начнутся проблемы у бабушки с дедушкой.
Кристина, а есть возможность хотя бы временно удешевить жилье? Снять с кем-то пополам, или снять не квартиру, а комнату, или за взятку коменданту просочиться в рабочее общежитие?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Кристина, а есть возможность хотя бы временно удешевить жилье? Снять с кем-то пополам, или снять не квартиру, а комнату, или за взятку коменданту просочиться в рабочее общежитие?
Кстати,тоже варианты.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Кристина, а есть возможность хотя бы временно удешевить жилье? Снять с кем-то пополам, или снять не квартиру, а комнату, или за взятку коменданту просочиться в рабочее общежитие?
не знаю я уже пробовала насчёт общежития узнать, обращалась в соц защиту и администрацию, все развели руками и сказали вам не положено у вас есть прописка. Да я тут с девочкой со знакомой общалась у неё подобная ситуация развод, муж не помогает. Только сейчас она у родителей живёт они её поддерживают. Я ей предложила вместе в Томск уехать. Легче будет . там и заработать нормально можно + экономия на нянях и квартира на пополам. она согласилась, только вот сыну год исполнится и поедем. То есть до Июля я хочу заработать денег чтобы не с пустыми руками ехать.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
а у меня ассоциация сразу с отцом ребенка у Юлии, вчера та ветка была активна у меня за месяц пребывания здесь сложилось впечатление о местном населении детная мужская аудитория делится пополам - первые жалуются на всех и вся, им трудно жить, они недоверчивы и просто ужасные зануды. Вторые - да я такой классный, да я умею столько всего делать, со мной женщина будет в шоколаде, у меня все есть, только женщины и любви не хватает Интересно, от чего настрой зависит? от количества времени, про
Да мы такие! глупые, жадные,меркантильные,примитивные,ни разу не грамотные ! но вот вопрос,что вы-то делаете здесь?судя по вашим запросам в анкете вы честная самодостаточная состоявшаяся в жизни дама и и главное бескорыстная!что вам то от нас надо! мужчины (идеальные) к вашим прекрасным ногам падают! авиа-билеты(анонимные)к вашим ногам присылают со спец-курьерами! вам судя по всему на этом сайте делать нечего,тут никто даже до ваших колен не дотягивается! по вам вам сударыня другое общество скучает!
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да мы такие! глупые, жадные,меркантильные,примитивные,ни разу не грамотные ! но вот вопрос,что вы-то делаете здесь?судя по вашим запросам в анкете вы честная самодостаточная состоявшаяся в жизни дама и и главное бескорыстная!что вам то от нас надо! мужчины (идеальные) к вашим прекрасным ногам падают! авиа-билеты(анонимные)к вашим ногам присылают со спец-курьерами! вам судя по всему на этом сайте делать нечего,тут никто даже до ваших колен не дотягивается! по вам вам сударыня другое общество скуч
smile_rt_40.png а Вам-то что?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кристина, я поддержать. Когда девушка/женщина остается одна с таким маленьким ребенком (извините, я посмотрела вашу анкету), ей всегда тяжело, особенно если нет никакой поддержки со стороны бывшего мужа и родственников. Не пробовали найти какую-нибудь подработку, которая не будет занимать много времени и не будет требовать каких-то знаний в определенной области? Я, вот, например, сама доплачиваю девушке, которая приводит мне дочку из садика. Потому что мне кажется, сейчас почти нереально найти работу в какой-то фирме.
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
не знаю я уже пробовала насчёт общежития узнать, обращалась в соц защиту и администрацию, все развели руками и сказали вам не положено у вас есть прописка. Да я тут с девочкой со знакомой общалась у неё подобная ситуация развод, муж не помогает. Только сейчас она у родителей живёт они её поддерживают. Я ей предложила вместе в Томск уехать. Легче будет . там и заработать нормально можно + экономия на нянях и квартира на пополам. она согласилась, только вот сыну год исполнится и поедем. То есть до
а Вы сможете продолжить учиться, находясь в Томске?
когда финансовая ситуация выровняется
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
действительно...количество лет не означает их качество...
Точно подмечено!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр