загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными С каждым днём я всё больше поражаюсь!
Страницы:
1
2
3
4
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Господи какая я злая! Нет ну это вообще нормально? Может конечно это и будет эгоистично звучать, но всё же...Разошлись мы с нашим "папой", Так вот после этого ни разу не позвонил не спросил как дочь, хотя знает что у нас нет ни копейки денег. Ну как бы я не расстроилась начала искать работу. Тут моя бабушка говорит, что моему отцу нужны продавцы и девушки для работы на складе...Я конечно же согласилась на любую работу! Так как у нас много есть таких магазинов где просто обманывают не доплачивают зарплату или же вообще в долги вгоняют...не хотелось бы мне в такой ситуации к такому ЧПшнику попасть. Ну я думала папа самое то.по любому не обманет! И вот уже несколько дней я ждала этой работы хотя у меня каждый день на счету и он это понимает. Звонит сегодня и начинает мне говорить не с того не с сего, что я такая не адекватная ( ссора из-за мачехи) И что он не хочет меня брать на работу! И вообще он говорит "Ты ж мне говорила что сама со всем справишься? Вот иди и ищи работу, а мне ты не нужна" (видимо мачеха опять постаралась и промыла ему мозг, другого объяснения нет) Я конечно расстроилась что столько дней в ожидании потеряла. Ну думаю и хрен с ним. А потом опять перезванивает и говорит чтобы я к бабушке и к дедушке тоже не лезла, а выкручивалась сама.(хотя когда они развелись с мамой, он же меня на бабушку бросил, а потом и вообще забыл про меня у него же новая счастливая жизнь и бизнес в гору пошёл и жена молодая и сын родился о котором он мечтал!) Конечно даже если я уйду к бабушки жизни мне там не будет, он туда каждую неделю приезжает...уходить из дома пока он будет там ? только не куда идти. С мамой другие проблемы. просила по человечески брось ПИТЬ! пожалуйста. хотя бы маленько чтобы посидела с дочкой я выйду на работу буду гасить её долг и будем жить нормально, но в итоге ей было пофиг, а сейчас отходит, сердце останавливается и просит чтобы я к ней пришла с ней посидеть! Мне конечно жалко её. Но извините, я её столько раз останавливала , я просто уже устала! Бабушка звонит по маминой линии начинает мне говорить что я обязана пойти и помочь ей! И никто же не поинтересовался как у меня дела , что я ем что ест мой ребёнок и вообще как я дальше выживать собралась...бабушке же пофиг так же на меня ...Бесит вот с родственниками повезло мне! Я конечно всё понимаю, но я же их не прошу содержать меня с моим ребёнком мне просто нужно выйти на работу, а там всё будет хорошо...Я поняла только одно что в этой жизни только на себя надо надеяться даже самые родные могут отвернуться в тот момент когда тебе на самом деле сложно...
Надеюсь что нибудь придумаю, спасибо выговорилась как то легче стало...
пошла я дальше убираться под Pink Floyd`a и кран чинить пока доча спать улеглась =))
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 30.04.2013 11:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
В таких ситуациях, рассчитывать в первую очередь, приходится на себя. И лучше искать выход из сложившейся ситуации, чем испытывать эмоции по поводу того, что она вот такая плохая. Иногда бывает, чужие люди помогут больше, чем родственники.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Кристиночка! А ещё верь в Мужчин...
Не повезло с папой, да с мужем...
Зато жизненная школа какая!!!
Выйдешь закалённой навстречу Судьбе!
Главное, не разочаровываться во всём мире сразу!!!
Очень здоровая у тебя психика...
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Умничка, ты... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Под музыку кран чинить и за советом к добрым людям!!!
А не ныть и стонать, куда все мужики подевались...
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
дайте угадаю - Ваш папа был категорически против будущего мужа?
а Вы не прислушались к его аргументам, потому что уже вся такая взрослая и самостоятельная smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В таких ситуациях, рассчитывать в первую очередь, приходится на себя. И лучше искать выход из сложившейся ситуации, чем испытывать эмоции по поводу того, что она вот такая плохая. Иногда бывает, чужие люди помогут больше, чем родственники.
вот с этим я согласна. Но когда я воспитывалась бабушкой мне прививали другое. что семья тебя никогда не бросит. Ну вот моего отца родители не бросили и поддержали, а он может так поступить. да мне уже всё равно на него.Только очень сложно рассчитывать на себя когда на руках маленький ребёнок. парой такое ощущение что руки ноги связаны. потому что очень сложно устроиться на работу когда узнают что у тебя есть ребёнок. Могла бы я её хотя бы садик отдать не так всё сложно было, а у нас сады с 3-х лет.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кристиночка! А ещё верь в Мужчин... Не повезло с папой, да с мужем... Зато жизненная школа какая!!! Выйдешь закалённой навстречу Судьбе! Главное, не разочаровываться во всём мире сразу!!! Очень здоровая у тебя психика... Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. Умничка, ты... Под музыку кран чинить и за советом к добрым людям!!! А не ныть и стонать, куда все мужики подевались...
ха ну да я не плачу=) просто не понравилось такое поведение моих родственников =)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
дайте угадаю - Ваш папа был категорически против будущего мужа? а Вы не прислушались к его аргументам, потому что уже вся такая взрослая и самостоятельная
Это тоже =)) Но это одна из причин отказа от меня=)) до этого у меня не было мужа, а он уже от меня отказывался только потому что я перешла жить к маме после 6-го класса =) и он думал что я вру во всем ему =) потом я по его словам оказалась наркоманкой...в общем жесть =)) Он сдавала тест ДНК в надежде что я не его дочь и всё это было до моего брака = )
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кристиночка! А ещё верь в Мужчин... Не повезло с папой, да с мужем... Зато жизненная школа какая!!! Выйдешь закалённой навстречу Судьбе! Главное, не разочаровываться во всём мире сразу!!! Очень здоровая у тебя психика... Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. Умничка, ты... Под музыку кран чинить и за советом к добрым людям!!! А не ныть и стонать, куда все мужики подевались...
Ольга, Вы уверены, что именно ей не повезло?
в 20 лет не создать никакой базы для рождения ребенка (ни образования, ни работы, ни жилья), зато уже справилась - родила. И теперь все должны включиться решать её проблемы. Может это ребенку не слишком повезло родится у мамаши с ветром в голове? А папа не так уж не прав на самом деле в своем отношении к поступкамм дочери, хоть и поступает излишне жестко.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ха ну да я не плачу=) просто не понравилось такое поведение моих родственников =)
Да, молодец ты просто... Просто чудо такое!!!
Столько искренности и чистоты в твоих постах...
Раскрываешься очень трогательно...
А ещё видишь и слышишь каждого, кто с тобой общается...
Добрая и внимательная...
С учётом такой родни...
Диво-дивное и чудо-чудное...
Эх, тебе бы самого лучшего Защитника!!! umnik2_rt_46.gif
От всей души желаю!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Ольга, Вы уверены, что именно ей не повезло? в 20 лет не создать никакой базы для рождения ребенка (ни образования, ни работы, ни жилья), зато уже справилась - родила. И теперь все должны включиться решать её проблемы. Может это ребенку не слишком повезло родится у мамаши с ветром в голове? А папа не так уж не прав на самом деле в своем отношении к поступкамм дочери, хоть и поступает излишне жестко.
Это пишет женщина?
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Это тоже =)) Но это одна из причин отказа от меня=)) до этого у меня не было мужа, а он уже от меня отказывался только потому что я перешла жить к маме после 6-го класса =) и он думал что я вру во всем ему =) потом я по его словам оказалась наркоманкой...в общем жесть =)) Он сдавала тест ДНК в надежде что я не его дочь и всё это было до моего брака = )
да не важно это на самом деле smile_rt_40.png Вы же заявили себя самостоятекльным человеком, родив ребенка?
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это пишет женщина?
какие претензии?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Ольга, Вы уверены, что именно ей не повезло? в 20 лет не создать никакой базы для рождения ребенка (ни образования, ни работы, ни жилья), зато уже справилась - родила. И теперь все должны включиться решать её проблемы. Может это ребенку не слишком повезло родится у мамаши с ветром в голове? А папа не так уж не прав на самом деле в своем отношении к поступкамм дочери, хоть и поступает излишне жестко.
Я уверена. Это моё вИдение....
Вы имеете право на свою точку зрения...
Я очень тепло отношусь к этой девочке.
Мне она нравится...
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уверена. Это моё вИдение.... Вы имеете право на свою точку зрения... Я очень тепло отношусь к этой девочке. Мне она нравится...
я к самой девочке отношусь совершенно нейтрально, без негатива
но и жертвой обстоятельств её не вижу
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Ольга, Вы уверены, что именно ей не повезло? в 20 лет не создать никакой базы для рождения ребенка (ни образования, ни работы, ни жилья), зато уже справилась - родила. И теперь все должны включиться решать её проблемы. Может это ребенку не слишком повезло родится у мамаши с ветром в голове? А папа не так уж не прав на самом деле в своем отношении к поступкамм дочери, хоть и поступает излишне жестко.
Я учусь в институте просто сейчас взяла акдем. Вы много знаете 20-х у которых есть своё жильё в наше время ? До брака я работала правда не официально и денег мне хватало, когда я вышла в декрет у меня было 30 тысяч которые я отложила (правда откладывала их на права) А папа мой в чём прав то ? то что у него уже паранойя что ему все врут только моя мачеха ему не врёт? хотя это не так. я была маленькая и всё помню что она мне говорила! Сейчас я это ему и ей всё припоминаю, а она просто говорит не было такого..Ну не враньё ли это? Извините вы просто многого не знаете. Ко мне уж точно не относится ваше высказывание " ветер в голове". Я с 17 лет живу одна. училась и работала сама! С родителей ничего не требовала.Даже иногда помогала маме когда ей нужны были деньги. Доче моей повезло я не алкашка и не наркоманка забитая. за ребёнком слежу. стараюсь для неё быть самой хорошей, я не такая мамаша которая типа нагуляла и кинула на дедов. Просто сейчас такая ситуация, я не иду бухать в какой то конченный клуб, я иду зарабатывать деньги для ребёнка и себя.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Для Елена, Украина, Донецк, 41 год
По Вашему мнению получается,что большинство родивших молодых девушек не представляют свою жизнь без помощи родителей? Вы в 20 лет всегда советовались со своими родителями? Как бы Вы не ответили ,Вы все же находитесь на сайте одиноких родителей.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 29.04.2013 12:48
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
я к самой девочке отношусь совершенно нейтрально, без негатива но и жертвой обстоятельств её не вижу
Конечно, не жертва. А Человек, который справляется с жизненными трудностями.
На мой взгляд так, как многим сорокалетним ешё и поучиться надо.
А мамочка она просто замечательная!
Да и женой будет золотой...
Тому, кто всё это оценит...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, молодец ты просто... Просто чудо такое!!! Столько искренности и чистоты в твоих постах... Раскрываешься очень трогательно... А ещё видишь и слышишь каждого, кто с тобой общается... Добрая и внимательная... С учётом такой родни... Диво-дивное и чудо-чудное... Эх, тебе бы самого лучшего Защитника!!! От всей души желаю!!!
спасибо =)) у меня просто бабушка с дедушкой очень хорошие, они меня многому научили, ну и мама у меня тоже не плохая когда трезвая=) Самое ужасное в том что она не была такой всегда , у неё это после второго развода. Я пыталась её вытащить. как-то мотивировать, но всё бес толку. Обидно и мне за неё. Моя тётя узнавала и ей ответили пока она сама не захочет никто ей не поможет. можно закодировать но если она выпьет то она может всё что у неё есть пропить. Это вообще страшно.
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Я учусь в институте просто сейчас взяла акдем. Вы много знаете 20-х у которых есть своё жильё в наше время ? До брака я работала правда не официально и денег мне хватало, когда я вышла в декрет у меня было 30 тысяч которые я отложила (правда откладывала их на права) А папа мой в чём прав то ? то что у него уже паранойя что ему все врут только моя мачеха ему не врёт? хотя это не так. я была маленькая и всё помню что она мне говорила! Сейчас я это ему и ей всё припоминаю, а она просто говорит не б
Кристина, сейчас уже поздно об этом говорить, но нормально доучиться и уйти в декрет с хорошей работы, с сохранением за Вами рабочего места никак нельзя было? Родители Вам не помощники и Вы это знали до свадьбы, любой муж может уйти, но сама мать ребенка должна как-то задумываться о перспективах или нет? Как-то все у Вас виноваты, одна Вы стоите белая и пушистая.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
да не важно это на самом деле Вы же заявили себя самостоятекльным человеком, родив ребенка?
А вы читали мой пост внимательно? Я не просила у него денег не хотела чтобы он меня содержал. единственное ему требовались продавцы в магазин и я хотела устроиться к нему. причину объяснила в посте почему. Больше мне ничего от него не надо.
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
А вы читали мой пост внимательно? Я не просила у него денег не хотела чтобы он меня содержал. единственное ему требовались продавцы в магазин и я хотела устроиться к нему. причину объяснила в посте почему. Больше мне ничего от него не надо.
Кристина, не обижайтесь на него. С родственниками работать намного сложнее, чем с посторонними, с них трудно требовать, им трудно делать замечания при остальных сотрудниках. Если бы я была на его месте, я бы не взяла Вас на работу, но помогала бы материально, пока у Вас ситуация не выровняется.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр