загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными С каждым днём я всё больше поражаюсь!
Страницы:
1
2
3
4
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кристина, я поддержать. Когда девушка/женщина остается одна с таким маленьким ребенком (извините, я посмотрела вашу анкету), ей всегда тяжело, особенно если нет никакой поддержки со стороны бывшего мужа и родственников. Не пробовали найти какую-нибудь подработку, которая не будет занимать много времени и не будет требовать каких-то знаний в определенной области? Я, вот, например, сама доплачиваю девушке, которая приводит мне дочку из садика. Потому что мне кажется, сейчас почти нереально найти р
да у нас и такого нет. у нас городок маленький всего 25 000 население (город Тайга кемеровская область). Тут просто работу сложно найти не то что подработку... вот я дура надо было в свое время учиться вязать и шить ... так бы что нибудь придумала...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да у нас и такого нет. у нас городок маленький всего 25 000 население (город Тайга кемеровская область). Тут просто работу сложно найти не то что подработку... вот я дура надо было в свое время учиться вязать и шить ... так бы что нибудь придумала...
Ну, я бы все равно попробовала развесить объявления о разовых услугах по уборке, например. Все равно терять нечего, кроме времени, конечно.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
ну я завтра пойду в библиотеку и по магазинам пробегусь узнаю может нужен им кого-нибудь ...
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да у нас и такого нет. у нас городок маленький всего 25 000 население (город Тайга кемеровская область). Тут просто работу сложно найти не то что подработку... вот я дура надо было в свое время учиться вязать и шить ... так бы что нибудь придумала...
Кристина, вязать вообще не сложно
я хорошо подрабатывала и шитьем, и вязанием, когда училась в институте
вязанию вполне реально научиться самой по учебнику с хорошими иллюстрациями, в инете есть видео уроки
даже из пряжи б/у можно сделать хорошую вещь, если её выпрямить над паром
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ну я завтра пойду в библиотеку и по магазинам пробегусь узнаю может нужен им кого-нибудь ...
Это правильно smile_rt_40.png)) Кто ищет, тот всегда найдет. В свое время мне этот принцип помог выползти примерно из аналогичной ситуации smile_rt_40.png))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Кристина, вязать вообще не сложно я хорошо подрабатывала и шитьем, и вязанием, когда училась в институте вязанию вполне реально научиться самой по учебнику с хорошими иллюстрациями, в инете есть видео уроки даже из пряжи б/у можно сделать хорошую вещь, если её выпрямить над паром
понятно попрошу у бабушки спиты попробую ... правда дочка у меня шилопопая =) с ней долго не посидишь.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это правильно )) Кто ищет, тот всегда найдет. В свое время мне этот принцип помог выползти примерно из аналогичной ситуации ))
=)) я тоже такого же мнения.
Ольга, Россия, Иркутск, 37 лет
Ольга, Иркутск, 37 лет.
 
Кристина, добрый день. Как вариант - можешь попробовать дать объявление об услугах няни. Для более старших деток - отвести и забрать из садика, в школу-со школы, в кружки разные... Ты можешь это с дочкой на руках делать.
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Ищи по автосервисам(прием авто-ты симпатичная могут взять) spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Ищи по автосервисам(прием авто-ты симпатичная могут взять)
Я бы точно взял)))))))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Ищи по автосервисам(прием авто-ты симпатичная могут взять)
то есть? не поняла =) в чём работа заключается??=)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Ольга, Россия, Иркутск писала:
Кристина, добрый день. Как вариант - можешь попробовать дать объявление об услугах няни. Для более старших деток - отвести и забрать из садика, в школу-со школы, в кружки разные... Ты можешь это с дочкой на руках делать.
да у нас как бы людям особо по этому не парятся я живу в г. Тайга маленький городок. не одного объявления ни разу не видела где искали нянь, мне нужна работа хотя бы тысяч 10 получать просто 6 из них уйдёт за квартиру 1 т.р. на проплаты. и 3 тысячи на жизнь .
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Донецк писала:
очень хорошо, нужно возвращаться к учебе с нового учебного года, подумайте как это возможно сделать. Может перейти на заочку? Быстрее доучитесь - быстрее жить легче станет. Продавцом в ларьке в любом случае много не заработать. Ещё вопрос - Вы сказали, что живете отдельно. Есть ли возможность это жилье сдать в аренду и переехать к бабушке с дедушкой?
откройте все темы Кристины и прочитайте всё сами.
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
откройте все темы Кристины и прочитайте всё сами.
о, нет smile_rt_40.png мне такого количества подробной информации о жизни Кристины не нужно
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Донецк писала:
о, нет мне такого количества подробной информации о жизни Кристины не нужно
там не настолько подробно, как вам кажется, но лишних вопросов не будет
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 10.05.2013 21:47
Ольга, Россия, Иркутск, 37 лет
Ольга, Иркутск, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да у нас как бы людям особо по этому не парятся я живу в г. Тайга маленький городок. не одного объявления ни разу не видела где искали нянь, мне нужна работа хотя бы тысяч 10 получать просто 6 из них уйдёт за квартиру 1 т.р. на проплаты. и 3 тысячи на жизнь .
Кристина, добрый день. Объявлений и у нас нет, но услуга пользуется спросом! Попробуй дай объявление.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Ольга, Россия, Иркутск писала:
Кристина, добрый день. Объявлений и у нас нет, но услуга пользуется спросом! Попробуй дай объявление.
спасибо я уже нашла работу =)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр