загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Новосибирск, 49 лет
Алексей, Новосибирск, 49 лет.
 
Здравствуйте. Ищу девушку, для серьезных отношений и создания семьи. Способную принять ребенка, не склонную к полноте. Возможны совместные дети, но не сразу. Доче сейчас 2г и 2м. Официально со мной, живем вдвоем второй год. Сразу отвечу на вопрос, смогу ли полюбить не своего ребенка? Честно, я не знаю, я еще не был в такой ситуации... Не богат и не принц.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Вот почему все ищут “несклонных к полноте“? от этого что-то изменится?они что,любят сильнее?или хозяйственнее?или ещё что-то?Если человек следит за собой,то никакие “склонности“ и не проявляются.
Алексей, Россия, Новосибирск, 49 лет
Алексей, Новосибирск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот почему все ищут “несклонных к полноте“? от этого что-то изменится?они что,любят сильнее?или хозяйственнее?или ещё что-то?Если человек следит за собой,то никакие “склонности“ и не проявляются.
Я согласен с вами, это не принципиально. Ключевое слово "если"...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.04.2013 00:06
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
В следующей теме Павел,подведя статистику,этот критерий тоже поставил на первое место.так что выражение про "лучше уж....,чем биться об скалы" придумали,видимо,женщины smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
..., Россия, Оренбург писала:
В следующей теме Павел,подведя статистику,этот критерий тоже поставил на первое место.так что выражение про "лучше уж....,чем биться об скалы" придумали,видимо,женщины
Что Вы что Вы, я так , вообще.....Я ни о ком не хотел ничего такого эдакого сказать...... blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif....... На волнах качаться - классно!
Целоваться нежно-страстно!
А потом о скалы биться?
Нет уж, лучше вновь влюбиться!
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 31.03.2013 10:31
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Что Вы что Вы, я так , вообще.....Я ни о ком не хотел ничего такого эдакого сказать......
а я и не думала на вас,Павел ))) вы хороший give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
..., Россия, Оренбург писала:
а я и не думала на вас,Павел ))) вы хороший
Спасиба blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
Для Алексей, Россия, Новосибирск:

Леш, я же тебе говорила, что вопрос с полнотой может стать основным моментом, почему женщины не пишут ))) вроде, шутка, но факт. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Что Вы что Вы, я так , вообще.....Я ни о ком не хотел ничего такого эдакого сказать...... ....... На волнах качаться - классно! Целоваться нежно-страстно! А потом о скалы биться? Нет уж, лучше вновь влюбиться!
Вот это да!!!
Утро вечера мудренее???))))
Как бы Вам еще на этой волне да подольше задержаться... good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
В следующей теме Павел,подведя статистику,этот критерий тоже поставил на первое место.так что выражение про "лучше уж....,чем биться об скалы" придумали,видимо,женщины
А Зимний романтично выкрутился, что нужно женщин на руках носить... приятных на ощупь... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Новосибирск писал:
Здравствуйте. Ищу девушку, для серьезных отношений и создания семьи. Способную принять ребенка, не склонную к полноте. Возможны совместные дети, но не сразу. Доче сейчас 2г и 2м. Официально со мной, живем вдвоем второй год. Сразу отвечу на вопрос, смогу ли полюбить не своего ребенка? Честно, я не знаю, я еще не был в такой ситуации... Не богат и не принц.
Очень богат!!!
С такой-то дочей!!!
Самое большущее Ваше богатство... good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Принц... Не принц... А белый конь имеется... Для антуража- в самый раз... smile_rt_40.png
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Зимний романтично выкрутился, что нужно женщин на руках носить... приятных на ощупь...
girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Новосибирск, 49 лет
Алексей, Новосибирск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень богат!!! С такой-то дочей!!! Самое большущее Ваше богатство...
Спасибо! Доча, это смысл моей жизни.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Если говорить про лишний вес , многие наверно видели фильм- Любовь зла....Одна из любимых комедий. Так что любовь действительно зла..... smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Новосибирск писал:
Спасибо! Доча, это смысл моей жизни.
Это очень заметно... Правильные у Вас фотографии give-rose_rt_60.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Вот тут Новосибирским парням точно не светит найти кого то из своего города))) Мало с Новосибирска людей... очень мало... Торчу тут блин сколько лет тут... а плюс только один, появилось много людей знакомых)))) Которые и советом помогут, и выручат когда могут)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
Для Геннадий, Россия, Краснообск:

особенно мало мужчин, как всегда ))) а с людьми да, человечные они тут )
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
особенно мало мужчин, как всегда ))) а с людьми да, человечные они тут )
Да ладно прям мужчин мало))) Полно))))
Алексей, Россия, Новосибирск, 49 лет
Алексей, Новосибирск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
особенно мало мужчин, как всегда ))) а с людьми да, человечные они тут )
Юленька, ты нас совсем перечеркнулаsmile1_rt_40.png, не перевелись еще сибиряки!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Новосибирск писал:
Юленька, ты нас совсем перечеркнула, не перевелись еще сибиряки!
Все сибиряки свалили уже)))Остались только те кто еще не успел свалить)))))
Страницы:
1
2
3
В теме "Ищу девушку для создания семьи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр