загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Удобная женщина" и " женщина для семьи"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Недавно общалась со знакомой, умной, хорошей девушкой, хорошей женой и матерью....и , я удивилась, когда она рассказала что во всех ее долгих отношениях , которые длились по 4-5 лет, ни один мужчина не предложил ей выйти замуж, а некоторые из них напрямую говорили: " нафига мне на тебе жениться, меня и так все устраивает!"...

И это меня натолкнуло на определённые мысли, что видимо этим мужчинам было просто удобно раз они не торопились расставаться, но и жениться при этом не собирались....вот почему так происходит.....

Как вы думаете, каких женщин мужчины считают "удобными", по каким критериям они вычисляют " удобную" женщину.

И по каким критериям понимают , что хотят женщину в качестве жены и матери своих детей?

И что делать, чтоб ,упаси боже, не стать удобной?


Мужское мнение особенно интересует!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Зачем вам мнение чужих посторонних людей?Вам же не 18 лет.Взрослая опытная женщина.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Недавно общалась со знакомой, умной, хорошей девушкой, хорошей женой и матерью....и , я удивилась, когда она рассказала что во всех ее долгих отношениях , которые длились по 4-5 лет, ни один мужчина не предложил ей выйти замуж, а некоторые из них напрямую говорили: " нафига мне на тебе жениться, меня и так все устраивает!"... И это меня натолкнуло на определённые мысли, что видимо этим мужчинам было просто удобно раз они не торопились расставаться, но и жениться при этом не собирали
Есть друг, живут 24 года вместе, двое совместных, замечательных, детей. Не расписаны и не собираются. Просто женщина поверила своему мужчине.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Есть друг, живут 24 года вместе, двое совместных, замечательных, детей. Не расписаны и не собираются. Просто женщина поверила своему мужчине.
Это уже совсем другое, речь не об этом
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем вам мнение чужих посторонних людей?Вам же не 18 лет.Взрослая опытная женщина.
Интересно что люди думают по этому поводу, может у кого был подобный опыт
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Есть друг, живут 24 года вместе, двое совместных, замечательных, детей. Не расписаны и не собираются. Просто женщина поверила своему мужчине.
Но он не поверил ей.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В наше чекнутое время, "мать детей" не всегда подразумевает "жена". Безответственность, безолаберность, трусость и разгильдяйство , вот главные мотивы. Женщине надо самой понимать до какой черты и в какой степени проявлять свою заботу, дабы не стать просто удобной. Если вариант безнадёжный, то тоже надо самой вовремя это понять и либо принять, либо досвидос. Ждать у моря погоды годами, ее осознанный выбор
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 11:23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересно что люди думают по этому поводу, может у кого был подобный опыт
Жили нерасписанные 12 лет, расписались, не прошло и года, как развелись.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Но он не поверил ей.
Она наверное тоже не хотела, как я поняла
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Она наверное тоже не хотела
holy_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Недавно общалась со знакомой, умной, хорошей девушкой, хорошей женой и матерью....и , я удивилась, когда она рассказала что во всех ее долгих отношениях , которые длились по 4-5 лет, ни один мужчина не предложил ей выйти замуж, а некоторые из них напрямую говорили: " нафига мне на тебе жениться, меня и так все устраивает!"...
Даша, чушь какая-то.
Что-то не договаривает либо дама, либо её мужчины.
Ну или дама сознательно выбирает мужчин, которым в принципе не нужна семья.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В наше чекнутое время, "мать детей" не всегда подразумевает "жена". Безответственность, безолаберность, трусость и разгильдяйство , вот главные мотивы. Женщине надо самой понимать до какой черты и в какой степени проявлять свою заботы, дабы не стать просто удобной. Если вариант безнадёжный, то тоже надо самой вовремя это понять и либо принять, либо досвидос. Ждать у моря погоды годами, ее осознанный выбор
А как найти эту грань, как распознать, что мужчине просто удобно?

Заливать то в уши они все что угодно могут, да и по поступкам не всегда определить....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Недавно общалась со знакомой, умной, хорошей девушкой, хорошей женой и матерью....и , я удивилась, когда она рассказала что во всех ее долгих отношениях , которые длились по 4-5 лет, ни один мужчина не предложил ей выйти замуж, а некоторые из них напрямую говорили: " нафига мне на тебе жениться, меня и так все устраивает!"... И это меня натолкнуло на определённые мысли, что видимо этим мужчинам было просто удобно раз они не торопились расставаться, но и жениться при этом не собирали
Значит, она выбирала таких подсознательно, любимые грабли, здравствуйте!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даша, чушь какая-то. Что-то не договаривает либо дама, либо её мужчины. Ну или дама сознательно выбирает мужчин, которым в принципе не нужна семья.
Я вот тоже не понимаю, как так получилось, ну видимо мужики такие ей попадались
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как найти эту грань, как распознать, что мужчине просто удобно? Заливать то в уши они все что угодно могут, да и по поступкам не всегда определить....
Предложить супружество, это тоже поступок и ещё какой для большинства мужчин. Если бы это было не так, они бы так рьяно не отстаивали свою "свободу". Сколько можно в уши лить умной женщине? Не думаю, что годами. Жизнь всегда сама все по местам расставляет
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
что делать, чтоб ,упаси боже, не стать удобной
Если важен официальный брак, прямо так и сказать - живём год, допустим, дальше ЗАГС или досвидос и придерживаться этого.
Другой вопрос, нужен ли штамп в нашем возрасте? Всё очень индивидуально.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Другой вопрос, нужен ли штамп в нашем возрасте?
Большинству нет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Недавно общалась со знакомой, умной, хорошей девушкой, хорошей женой и матерью....и , я удивилась, когда она рассказала что во всех ее долгих отношениях , которые длились по 4-5 лет, ни один мужчина не предложил ей выйти замуж, а некоторые из них напрямую говорили: " нафига мне на тебе жениться, меня и так все устраивает!"... И это меня натолкнуло на определённые мысли, что видимо этим мужчинам было просто удобно раз они не торопились расставаться, но и жениться при этом не собирали
как может "хорошая жена" иметь "долгие отношения" по 4-5 лет? а сколько в ее жизни было не долгих, менее 4х лет?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Это называется "зацикленность сценария", если я правильно помню. Также как женщина всегда находит пьяницу. И всегда одни и те же грабли)).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 11:38
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько можно в уши лить умной женщине? Не думаю, что годами.
У неё получилось очень долго, в 36 потом встретила мужа, родила ребёнка...

Ну вот так бывает....
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Есть друг, живут 24 года вместе, двое совместных, замечательных, детей. Не расписаны и не собираются. Просто женщина поверила своему мужчине.
Мы тоже 17 лет в гражданском прожили ,и наверное первый год я ещё хотел чтобы она стала моей женой, а потом наверное да ,думаю нам просто было удобно с друг другом, хотябы даже потому что мы просто были верны друг другу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр