загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Удобная женщина" и " женщина для семьи"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как может "хорошая жена" иметь "долгие отношения" по 4-5 лет? а сколько в ее жизни было не долгих, менее 4х лет?
До мужа были отношения, думала догадаетесь
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Если с человеком хорошо, пофик на штамп biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если с человеком хорошо, пофик на штамп
👍
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И что делать, чтоб ,упаси боже, не стать удобной?
а почему ты считаешь что женятся на "неудобных"? кто купит неудобную обувь? зачем жениться на той, с которой плохо? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif

мне кажется в категорию тех, с кем живут и не женятся попадают женщины, во всем зависимые от этого мужчины, когда он уверен что она никуда не денется от него, зависимые материально и психологически, без собственных опор, без характера и решимости поступать в своих собственных интересах. Таким действительно лучше хоть и без брака но жить с этим мужчиной, иначе они пустятся в беспорядочные связи/алкоголь/прочие зависимости.
Когда у женщины нет уважения к себе, то и у мужчин его не будет, автоматически.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если важен официальный брак
Ну вот мне лично важна семья больше чем штамп, настоящая семья, а не живёт со мной, но мечтает встретить получше)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
До мужа были отношения, думала догадаетесь
какого мужа? на ней кто-то всё-таки женился в итоге?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Недавно общалась со знакомой, умной, хорошей девушкой, хорошей женой и матерью....и , я удивилась, когда она рассказала что во всех ее долгих отношениях , которые длились по 4-5 лет, ни один мужчина не предложил ей выйти замуж, а некоторые из них напрямую говорили: " нафига мне на тебе жениться, меня и так все устраивает!"... И это меня натолкнуло на определённые мысли, что видимо этим мужчинам было просто удобно раз они не торопились расставаться, но и жениться при этом не собирали
Женщинам здесь и не нужен официальный брак.Часто пишут тут.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему ты считаешь что женятся на "неудобных"?
Хотелось бы считать что женяттся всё-таки на любимых, а не удобных...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У неё получилось очень долго, в 36 потом встретила мужа, родила ребёнка... Ну вот так бывает....
Я об этом и говорю. Если женщина готова эту лапшу на ушах держать, это ее осознанный выбор. Все она понимала, но сил видимо не находила в себе разорвать отношения.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщинам здесь и не нужен официальный брак.Часто пишут тут.
Это пока не влюбятся)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Есть друг, живут 24 года вместе, двое совместных, замечательных, детей. Не расписаны и не собираются. Просто женщина поверила своему мужчине.
Прикольного) Т.е. она поверила, а он так и не определился? Юридически она для него никто. Чем гордиться? Кстати, когда женщина в таком вот гражданском браке, она думает, что замужем, а вот мужчина наоборот считает , что он свободен
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот мне лично важна семья больше чем штамп, настоящая семья, а не живёт со мной, но мечтает встретить получше)
если не мечтает встретить получше и это настоящая семья- почему не предлагает жениться? самообман)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это пока не влюбятся)
Нет.не всем нужен офиц.брак.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какого мужа? на ней кто-то всё-таки женился в итоге?
Хоть кто-нибудь lol_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если не мечтает встретить получше и это настоящая семья- почему не предлагает жениться? самообман)
В если женился, то всё? Точно никого не встретит? mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.не всем нужен офиц.брак.
Ни со всеми
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В если женился, то всё? Точно никого не встретит?
может и встретит, кто его знает)
может и женщина встретит, это жизнь)))
но если предлагает жениться значит в этот самый момент любит и считает что она- на всю жизнь rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кстати, свежий пример. Сожительница Захарова, того самого, что погиб от рук Ефремова. 22 года вместе и по итогу она никто сейчас. Бывшая жена подала на наследство. Капец, прожить жизнь с человеком и сидеть в стороне. Ее не признали пострадавшей стороной. Очень грустно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какого мужа? на ней кто-то всё-таки женился в итоге?
Сейчас есть муж, но штампа нет по её инициативе, но он единственный кто захотел взять её замуж после предыдущих отношений, с ним уже создала семью , родила ребёнка....
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
До мужа были отношения, думала догадаетесь
по 4-5 лет несколько же отношений у нее было?
и как она умудрилась выйти замуж? изменила своему последнему отношателю с нынешним мужем, который сразу позвал замуж?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр