загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Удобная женщина" и " женщина для семьи"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как найти эту грань, как распознать, что мужчине просто удобно? Заливать то в уши они все что угодно могут, да и по поступкам не всегда определить....
Если сама женщина чувствует, что больше отдаёт, а не получает (это эмоционально очень хорошо ощущается), а мужчина утверждает, что ему и так все прекрасно, значит скорее всего она превратилась в "удобную". Ему удобно, а что там она хочет, не очень-то и важно. И проблема либо в неумении женщины донести до него информацию, либо в неумении/нежелании мужчины адекватно воспринять её.
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Недавно общалась со знакомой, умной, хорошей девушкой, хорошей женой и матерью....и , я удивилась, когда она рассказала что во всех ее долгих отношениях , которые длились по 4-5 лет, ни один мужчина не предложил ей выйти замуж, а некоторые из них напрямую говорили: " нафига мне на тебе жениться, меня и так все устраивает!"... И это меня натолкнуло на определённые мысли, что видимо этим мужчинам было просто удобно раз они не торопились расставаться, но и жениться при этом не собирали
Отвечать на такой вопрос это как бросить гавно на вентилятор.... Счас опять минусов накидают.

Но отвечу. Все старо как мир. Недавать до свадьбы. До свадьбы пообщаться годик. smile_rt_40.png

Чтобы как в анекдоте. «Предложение ещё не сделал, но пердит уже не стесняясь.» И вот тогда собственно ты решаешь готова терпеть пердеж все оставшуюся жизнь или нет ( от этого конкретного человека).

И собственно не ведёт под венец - вычеркиваем, ищем следующего.

По поводу удобства мужик как кот -
Если есть теплая труба, что бы даже своё тепло не вырабатывать - ляжет, распластается и ноги свесит, и будет наслаждаться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Отвечать на такой вопрос это как бросить гавно на вентилятор.... Счас опять минусов накидают. Но отвечу. Все старо как мир. Недавать до свадьбы. До свадьбы пообщаться годик. Чтобы как в анекдоте. «Предложение ещё не сделал, но пердит уже не стесняясь.» И вот тогда собственно ты решаешь готова терпеть пердеж все оставшуюся жизнь или нет ( от этого конкретного человека). И собственно не ведёт под венец - вычеркиваем, ищем следующего. По поводу удобства мужик как кот - Если есть тепла
А как узнать пердит он или нет, не живя вместе? А, если жить, то как не давать?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем их доставать? Закончатся носки, сам все выгребет и отнесет на стирку.
Я такой метод практиковала
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как найти эту грань, как распознать, что мужчине просто удобно? Заливать то в уши они все что угодно могут, да и по поступкам не всегда определить....
Например:

«Как распознать что соседскому алкоголику просто удобно? Я каждый день покупала ему Принц Хубер де Полиньяк 1975 и стейк рибай. А он даже ни разу не почистил снег перед гаражом... А иногда стал ждать меня в подъезде и ссать там, а когда я задерживаюсь на работе он злится, а один раз насрал под дверь!»
Что делать девочки? Посоветуйте, может я просто удобная?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 14:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И проблема либо в неумении женщины донести до него информацию, либо в неумении/нежелании мужчины адекватно воспринять её.
да скорее всего ему похрен на её желания и попытки "донести" воспринимаются как пилёжка wacko_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да скорее всего ему похрен на её желания и попытки "донести" воспринимаются как пилёжка
Ага, лишь бы мне хорошо было
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Например: «Как распознать что соседскому алкоголику просто удобно? Я каждый день покупала ему Принц Хубер де Полиньяк 1975 и стейк рибай. А он даже ни разу не почистил снег перед гаражом... А иногда стал ждать меня в подъезде и ссать там, а когда я задерживаюсь на работе он злится, а один раз насрал под дверь!» Что делать девочки? Посоветуйте, может я просто удобная?
Напомнило, "упалнамоченный"- алкоголик третьей степени sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А как узнать пердит он или нет, не живя вместе? А, если жить, то как не давать?
Подружка юности моей умудрялась так с парнем встречаться. Ну правда они молодые были тогда совсем, лет по 17-18. Жила у него по выходным и иногда неделями, но кекса не было. Парень взвывал просто. А она такая была, кровь с молоком. Стройная, грудь девичья полного третьего размера, волосы длинные. Не знаю, как этот бедолага пару лет протерпел , но она рассказывала, грустил он sarcastic_rt_50.gif , кручинится по этому поводу girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вам виднее, вы с этим "Оно" живете...
Где это написано?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Своему моешь?
Большой мальчик, сам моет. И носки не воняют.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подружка юности моей умудрялась так с парнем встречаться. Ну правда они молодые были тогда совсем, лет по 17-18. Жила у него по выходным и иногда неделями, но кекса не было. Парень взвывал просто. А она такая была, кровь с молоком. Стройная, грудь девичья полного третьего размера, волосы длинные. Не знаю, как этот бедолага пару лет протерпел , но она рассказывала, грустил он , кручинится по этому поводу
а потом она вышла за другого, да? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подружка юности моей умудрялась так с парнем встречаться. Ну правда они молодые были тогда совсем, лет по 17-18. Жила у него по выходным и иногда неделями, но кекса не было. Парень взвывал просто. А она такая была, кровь с молоком. Стройная, грудь девичья полного третьего размера, волосы длинные. Не знаю, как этот бедолага пару лет протерпел , но она рассказывала, грустил он , кручинится по этому поводу
Ну, так это молодежь. Че делать тем, кто уже по разу, а то и по второму сходил взамуж? А, если далеко живут друг от друга?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а потом она вышла за другого, да?
Откуда знаешь? haha_rt_56.gif и между прочим 20 лет вместе, двое детей. Много пришлось пережить вместе, НО!!! он её до супружества того, любил wub_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, так это молодежь. Че делать тем, кто уже по разу, а то и по второму сходил взамуж? А, если далеко живут друг от друга?
Чё делать?! Спать в ас-суальных трусах haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, так это молодежь. Че делать тем, кто уже по разу, а то и по второму сходил взамуж? А, если далеко живут друг от друга?
Скайп наше всё! И с-са нет и пуки слышно haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я такой метод практиковала
Каков результат, Кать?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каков результат, Кать?)
Как и планировалось, бм начинал раскопки по комнате. Вообще, он раскидывание носков называл "метить территорию" sarcastic_rt_50.gif . Ну а смысл мозг выносить?! все хорошо, я спокойна, но "милый, чистых носков больше нет grin-ast_rt_40.gif "
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Недавно общалась со знакомой, умной, хорошей девушкой, хорошей женой и матерью....и , я удивилась, когда она рассказала что во всех ее долгих отношениях , которые длились по 4-5 лет, ни один мужчина не предложил ей выйти замуж, а некоторые из них напрямую говорили: " нафига мне на тебе жениться, меня и так все устраивает!"... И это меня натолкнуло на определённые мысли, что видимо этим мужчинам было просто удобно раз они не торопились расставаться, но и жениться при этом не собирали
Мне кажется в вашем вопросе содержится и ответ. Они не рассматривали женщину в качестве матери своих детей. По какой причине, это уже другой вопрос.
----------
Имхо, женщины почему-то считают, что мужчинам также нужна семья, как женщинам. Вот посмотрим на мотивацию людей в двух ситуациях. Когда люди покупают бытовую технику, какую цель преследуют? Облегчить свою жизнь, меньше уставать, больше свободного времени для других дел и т.д. и т.п. При этом, один раз потратились, и дальше только пользуются, красота!
Какую цель преследуют люди, когда заводят себе кошек, собак, птичек и другую декоративную живность? Радоваться от созерцания на них, получать удовольствие от общения, такие своеобразные друзья. Но практической пользы от них никакой, и самое главное, они требуют ежедневного внимания и затрат. Нужно кормить (затраты на корм), гулять с некоторыми, убирать за ними, ухаживать, лечить при необходимости, и т.д. и т.п. Но люди идут на это, они не ждут никакой пользы от животных и готовы к трудностям и лишениям.

Желание женщины найти мужчину, это как желание купить бытовую технику, которая должна облегчить их жизнь, ну и бонусом физическая разрядка, романтика, осознание, что не хуже других.
Желание мужчины найти женщину, это как желание завести домашнего любимца, со всеми вытекающими последствиями, ну и конечно доп. бонус в виде физической разрядки, романтики, порядка в доме и обеда на плите.

P.S. Ничего конкретно не сравниваю, типа женщина - "домашний любимец". Просто для понимания сути привел такое сравнение.
Ну и наверно у отцов одиночек мотивация другая, все таки им нужна помощница в доме.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 27.09.2020 16:14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как и планировалось, бм начинал раскопки по комнате. Вообще, он раскидывание носков называл "метить территорию" . Ну а смысл мозг выносить?! все хорошо, я спокойна, но "милый, чистых носков больше нет "
Ну вот, что и требовалось доказать!)) А то мужчины переполошились sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.09.2020 14:54
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр