загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Удобная женщина" и " женщина для семьи"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хочется избежать в своей жизни вот таких погрумушек, лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих...чтоб не так больно было после...так что чужой жизненный опыт мне очень даже интересен
Дарья, никогда никто не научится на чужом опыте в семейных отношениях, потому что все люди разные, в каждых отношениях есть свои уникальные обстоятельства и ситуации, которые приводят к определенным событиям! И все не "примеришь" на себя и на свою жизнь, ибо всё равно где-то что-то будет не так... это как сову натягивать на глобус umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих...
Учиться дурацкому на ошибках дураков?
Вы уверены, что они правильно ошибаются? )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
извини, но я тебе не верю)) был бы ты бабник то не упускал бы никаких годов))) а значит не бабник, и если б влюбился и боялся потерять любимую женщину- женился бы аж бегом))
Я в душе бабник.Просто не умею.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мой случай немного другой, , никто ни от кого не ждал штампа или любви, мы оба понимали что между нами нет ничего близкого , брак по расчёту так сказать ( официальный правда).. Здесь у девушки другая ситуация - она будучи в отношениях, очень хотела замуж, все делала для любимого, а он в итоге - " фиг тебе, меня все устраивает "....
В этом случае проблема не в том, что замуж/не замуж. А в том, что мужчина, понимая, как для этой конкретной женщины это важно, не слышит её и не идёт на уступки. Для него её мнение ничего не значит, а это крах отношений, неважно, в браке или нет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Дарья, никогда никто не научится на чужом опыте в семейных отношениях, потому что все люди разные, в каждых отношениях есть свои уникальные обстоятельства и ситуации, которые приводят к определенным событиям! И все не "примеришь" на себя и на свою жизнь, ибо всё равно где-то что-то будет не так... это как сову натягивать на глобус
Оно и так понятно, в любом случае чужой опыт не помешает, не зря наверное родители учат своих детей как лучше поступать в тех или иных ситуациях, чтоб хоть как-то смягчить их собственные ошибки
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мой случай немного другой, , никто ни от кого не ждал штампа или любви, мы оба понимали что между нами нет ничего близкого , брак по расчёту так сказать ( официальный правда).. Здесь у девушки другая ситуация - она будучи в отношениях, очень хотела замуж, все делала для любимого, а он в итоге - " фиг тебе, меня все устраивает "....
Даша! Такие подробности о Вас узнаю! На что рассчитывали то? ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я в душе бабник.Просто не умею.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
тогда я в душе Клеопатра girl-angel_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Здесь у девушки другая ситуация - она будучи в отношениях, очень хотела замуж, все делала для любимого, а он в итоге - " фиг тебе, меня все устраивает "....
Не нашла ещё своего, вот и все.
Очень удобно если косякнул, сослаться на "я тебе ничего не должен, ты мне никто" и разбежаться.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне интересно самоощущение мужчин, которым женщина говорит: "Слушай, всё хорошо, вот правда, норм, меня устраивает всё. Но не будем портить наши отношения штампами. У меня предыдущий опыт не айс, мужчины после загса портятся, как мясные пирожки без холодильника. Да и собственность моя и только моя, да и вдруг у тебя инсульт/инфаркт в полтинник лет. Не, давай так поживём. А лучше, вообще, поахались и по домам" Готовы?)
Так здесь же не мало дам голосящих за "гостевой брак", который как раз Вы и описали sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В этом случае проблема не в том, что замуж/не замуж. А в том, что мужчина, понимая, как для этой конкретной женщины это важно, не слышит её и не идёт на уступки. Для него её мнение ничего не значит, а это крах отношений, неважно, в браке или нет.
Именно, им было пофиг...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чего только не бывает)
А на кой это?
Вместе жить это куча обязательств,к тому же по-любому приходится подстраиваться, считаться.
А если нет уверенности, что нужен этот человек, выискивая что-то там на стороне, зачем весь этот гемор тогда wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Даша! Такие подробности о Вас узнаю! На что рассчитывали то?
Ни на что тогда не рассчитывала, просто решили попробовать
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 12:20
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересно что люди думают по этому поводу, может у кого был подобный опыт
Нет не было, не заключают брак, чтобы легче разбежаться , если что не так пойдёт umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А на кой это?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А на кой это? Вместе жить это куча обязательств,к тому же по-любому приходится подстраиваться, считаться. А если нет уверенности, что нужен этот человек, выискивая что-то там на стороне, зачем весь этот гемор тогда
Наверное от неуверенности в самом себе
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нет не было, не заключают брак, чтобы легче разбежаться , если что не так пойдёт
Логично) и с разводом будет меньше проблем)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ни на что тогда не рассчитывала, просто решили попробовать
Жаль тогда этого форума не было. Можно было бы сначала всё обсудить, послушать чужой опыт. Может всё было бы по другому.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наверное от неуверенности в самом себе
Ааа, мало того, что не уверен в себе,так ещё надо затолкать себя в ненужное существование...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Оно и так понятно, в любом случае чужой опыт не помешает, не зря наверное родители учат своих детей как лучше поступать в тех или иных ситуациях, чтоб хоть как-то смягчить их собственные ошибки
Родители воспитывают в определенных морально-этических нормах, которые согласуются с их жизненным опытом, и который они стараются передать своему потомству. Вы же пытаетесь заимствовать опыт из чужой линии жизни, которая может абсолютно не соответствовать Вашей... Что-то может и подойдет, но это что-то необходимо будет существенно корректировать, а в каком месте - неизвестно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Пример:
Стали М и Ж вместе жить. Всё хорошо, совет да любовь, но была у М одна привычка - всегда носки свои под кровать бросал. Ж проблемы в этом не видела, сама доставала, в стирку относила, слова поперёк не говорила.
Прошло 4-5 лет и тут бабах! - Расходимся - говорит Ж.
Почему? Да потому что ты меня не уважаешь, за Ж не считаешь, тебе удобно, что я за тобой носки годами подбираю. Всё, дескать, надоело!
И тут резонный вопрос у М: ты чё, раньше сказать не могла, что тебе это не нравится? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр