загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Удобная женщина" и " женщина для семьи"
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Поменяла фамилию из за ребёнка.Вот и все.Она этим не заморачивается. Штамп это не главное в жизни.
У вас противоречие между началом фразы и окончанием
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Поменяла фамилию из за ребёнка.Вот и все.Она этим не заморачивается. Штамп это не главное в жизни.
чтоб ребенок думал что родители женаты и не спрашивал почему разные фамилии? wacko_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Поменяла фамилию из за ребёнка.Вот и все.Она этим не заморачивается. Штамп это не главное в жизни.
Она этим уже заморочилась, когда пошла в ЗАГС менять фамилию)) Просто она пошла не с мужем, а одна.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У вас противоречие между началом фразы и окончанием
Я не вмешиваюсь .Конечно спрашивала у нее она мне сказала что изменит этот штамп отношения,у нас они и так хорошие.Живут вот я и радуюсь ихние друзья поженились позже их и уже по 2-3раза поразводились .
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Она этим уже заморочилась, когда пошла в ЗАГС менять фамилию)) Просто она пошла не с мужем, а одна.
Сейчас другая жизнь наших детей у них другое мировозрение.Темболее у нас в Москве.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я не вмешиваюсь .Конечно спрашивала у нее она мне сказала что изменит этот штамп отношения,у нас они и так хорошие.Живут вот я и радуюсь ихние друзья поженились позже их и уже по 2-3раза поразводились .
Ну а что она вам сказать может?)
И не ваше дело вмешиваться, конечно.
Живут, её устраивает - и хорошо.
Просто мы свою точку зрения, как это смотрится со стороны высказали.
Золушка, Россия, Санкт-Петербург, 83 года
Золушка, Санкт-Петербург, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Недавно общалась со знакомой, умной, хорошей девушкой, хорошей женой и матерью....и , я удивилась, когда она рассказала что во всех ее долгих отношениях , которые длились по 4-5 лет, ни один мужчина не предложил ей выйти замуж, а некоторые из них напрямую говорили: " нафига мне на тебе жениться, меня и так все устраивает!"... И это меня натолкнуло на определённые мысли, что видимо этим мужчинам было просто удобно раз они не торопились расставаться, но и жениться при этом не собирали
Если не встречали таких ситуаций, то не совсем понятно, о чём речь. Я насмотрелась на это.

Проблема у девушки в сознании из-за детской травмы. Она, настроенная довольно доброжелательно и альтруистично, с высоким уровнем эмпатии, выбирала мужчин, которые её на самом деле не любили, и их неготовность жениться - просто одно из подтверждений. Других звоночков «потребительского» отношения тоже было много.
Причина:
Скорее всего, у неё не было полноценных отношений с отцом (от этого и травма). Она не знает, не чувствует, что такое быть «любимой дочкой», «нежной девочкой» и не привыкла к полноценному взаимодействию мужчины и женщины, которые взаимно любят друг друга и где мужчина защищает и оберегает (отец и дочь).
Рядом с такой женщиной мужчина не чувствует себя рыцарем и героем, а чувствует себя хозяином-заказчиком, короче, потребителем, который уже «оплатил» услугу своим существованием (последствие её травмы нехватки отцовской любви).

Такая программа проигрывается в её подсознании с мужчинами (не только с потенциальным мужем, но и с коллегами, друзьями): женщина ничего от мужчины не ждёт, и он ей ничем не обязан, «мужскую роль» играть не обязан, а она ему обязана - всем. Просто потому, что он - есть.
Женщина «завоёвывает» мужчину и его внимание, удерживает его рядом, и уже этим счастлива, делая всё для него, доказывает своему подсознанию и себе, что достойна его, ждёт его подтверждения.
Но! Проблема в том, что уже сама ВЫБРАЛА того, кому пофиг, плюс к этом уже ПРИУЧИЛА сама его быть потребителем.
По сути, это либо потребительские, либо абьюзные отношения.
Не удивлюсь, если мужики сами её бросали, тк не ценили (она сама себя обесценивала перед ними).

Потом она встретила мужчину, который оказался НЕ потребителем, почему - надо разбираться. Может, более мудрый и опытный, может - полюбил.
Но травма в ней до сих пор сидит. Поэтому она и как бы «не хочет» расписываться.

Что делать:
Изучать мотивацию свою, стремиться к творчеству, познанию мира, к помощи людям и созиданию. Только это лечит, а не «калечит» такие случаи.
Сообщение отредактировала Золушка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2020 18:02
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Недавно общалась со знакомой, умной, хорошей девушкой, хорошей женой и матерью....и , я удивилась, когда она рассказала что во всех ее долгих отношениях , которые длились по 4-5 лет, ни один мужчина не предложил ей выйти замуж, а некоторые из них напрямую говорили: " нафига мне на тебе жениться, меня и так все устраивает!"... И это меня натолкнуло на определённые мысли, что видимо этим мужчинам было просто удобно раз они не торопились расставаться, но и жениться при этом не собирали
а рвзве ответ что нам итак хорошо это не навеяло женщину на мисль что она его устраивает как подстилка
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
тут проблема мозгоф,а не отношения.как себя продала то и имеешь
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Недавно общалась со знакомой, умной, хорошей девушкой, хорошей женой и матерью....и , я удивилась, когда она рассказала что во всех ее долгих отношениях , которые длились по 4-5 лет, ни один мужчина не предложил ей выйти замуж, а некоторые из них напрямую говорили: " нафига мне на тебе жениться, меня и так все устраивает!"... И это меня натолкнуло на определённые мысли, что видимо этим мужчинам было просто удобно раз они не торопились расставаться, но и жениться при этом не собирали
Что плохого в том, что люди друг другу удобны? smile_rt_40.png) По-моему, это счастье smile_rt_40.png)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что плохого в том, что люди друг другу удобны? ) По-моему, это счастье )
Это спокойствие. Но вот счастье ли?
Впрочем, выведи козу!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это спокойствие. Но вот счастье ли? Впрочем, выведи козу!
А всем надо неспокойствия? smile_rt_40.png))
Ну, вы даёте smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А как узнать пердит он или нет, не живя вместе? А, если жить, то как не давать?
Думаю ( «пердит» это как образ некоего недостатка который можно скрывать но недолго) что при длительном общении всплывают практически все «косяки», даже если не жить под одной крышей.

Что касается как «жить и не давать» это сложный вопрос, особенно мне как мужчине... но давать «непонятно кому» уж точно не лучше... «Переверну»
- То есть гипотетически если привезти мужика с улицы и уложить в соседней комнате, более опасно, чем привести и уложить с собой в постель?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А всем надо неспокойствия? )) Ну, вы даёте
А оно, неспокойствие очень разное. И некоторое неспокойствие очень нужно, чтобы чувствовать себя живым.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А оно, неспокойствие очень разное. И некоторое неспокойствие очень нужно, чтобы чувствовать себя живым.
Не активность, а именно неспокойствие? smile_rt_40.png)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
а рвзве ответ что нам итак хорошо это не навеяло женщину на мисль что она его устраивает как подстилка
У вас другие критерии
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не активность, а именно неспокойствие? )
Конечно. А что вас будет пинать по жизни?
Активность быстро иссякает, ваша тушка всегда уговорит вас не пойти в спортзал сегодня.
А вот если у вас дискомфорт от ощущения, что ваши личные отношения под угрозой из-за разжиревшей тушки, то вы с большей вероятностью не будете слушать жалобы своей тушки.
Конечно это схематично, но в качестве принципа сойдёт.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно. А что вас будет пинать по жизни? Активность быстро иссякает, ваша тушка всегда уговорит вас не пойти в спортзал сегодня. А вот если у вас дискомфорт от ощущения, что ваши личные отношения под угрозой из-за разжиревшей тушки, то вы с большей вероятностью не будете слушать жалобы своей тушки. Конечно это схематично, но в качестве принципа сойдёт.
Может, мне нравится моя разжиревшая тушка? smile_rt_40.png) Имею право её иметь, потому что моё тело - моё дело.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, мне нравится моя разжиревшая тушка? ) Имею право её иметь, потому что моё тело - моё дело.
А мне вашу тушку иногда можно иметь? )))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр