загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Удобная женщина" и " женщина для семьи"
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А мне вашу тушку иногда можно иметь? )))
Нет smile_rt_40.png))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет ))
Что Вам, жалко что-ли?
Ей приятно будет, мне тоже. )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что Вам, жалко что-ли? Ей приятно будет, мне тоже. )
Всё равно нет smile_rt_40.png))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Отвечать на такой вопрос это как бросить гавно на вентилятор.... Счас опять минусов накидают. Но отвечу. Все старо как мир. Недавать до свадьбы. До свадьбы пообщаться годик. Чтобы как в анекдоте. «Предложение ещё не сделал, но пердит уже не стесняясь.» И вот тогда собственно ты решаешь готова терпеть пердеж все оставшуюся жизнь или нет ( от этого конкретного человека). И собственно не ведёт под венец - вычеркиваем, ищем следующего. По поводу удобства мужик как кот - Если есть тепла
Смешно читать про " недавать до свадьбы" ( орфография автора сохранена). Судя по вашему возрасту, вы не из Советского Союза родом, не замшелый советский пенсионер, не из страны, в которой " с-са не было". Никогда еще никого сохранение своей вагины в неприкосновенности до свадьбы не приводило прямиком в Загс. И вообще вы про манипуляции и игры разума сейчас говорите. Если люди любят друг друга искренне, то хотят жить вместе .Другое дело, что разумнее попробовать немного пожить до брака. Насчет " недавать"😂- знаю из большого жизненного опыта случаи, когда был с-с через 2 часа после знакомства и люди безумно влюблялись и женились. И так же, когда " хитрая" женщина пасла мужчину до постели год, а он так и не женился. Так чтр ваши советы прокисли, извините. 😀
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
В отношениях
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
а рвзве ответ что нам итак хорошо это не навеяло женщину на мисль что она его устраивает как подстилка
Если женщина подстилка???Выбирайте выражения, сэр.😁
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Недавно общалась со знакомой, умной, хорошей девушкой, хорошей женой и матерью....и , я удивилась, когда она рассказала что во всех ее долгих отношениях , которые длились по 4-5 лет, ни один мужчина не предложил ей выйти замуж, а некоторые из них напрямую говорили: " нафига мне на тебе жениться, меня и так все устраивает!"... И это меня натолкнуло на определённые мысли, что видимо этим мужчинам было просто удобно раз они не торопились расставаться, но и жениться при этом не собирали
А женятся на не удобных! 🤣
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, мне нравится моя разжиревшая тушка? ) Имею право её иметь, потому что моё тело - моё дело.
Имейте своё право вместе с дискомфортом, который, вот гад, всё равно наступит с какого-то там килограмма.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Имейте своё право вместе с дискомфортом, который, вот гад, всё равно наступит с какого-то там килограмма.
Ой, не дай Бог жить с такими ехидными подпинывателями, которые якобы заботятся о твоём дискомфорте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И это меня натолкнуло на определённые мысли, что видимо этим мужчинам было просто удобно раз они не торопились расставаться, но и жениться при этом не собирались....вот почему так происходит.....
иначе ставила б вопрос:
Как из множества мужчин ваша знакомая выбирает именно таких, кто не желает брака?
Хотя, честно говоря, в отсутсвие в беседе самой той знакомой рассуждать по вопросу непродуктивно, есть энное количество вариантов ответа, и все правильные, в зависимости от контекста.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё равно нет ))
Если все равно, то почему "нет"?
Гораздо лучше звучит:
"Всё равно да!" )))
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Другой вопрос, нужен ли штамп в нашем возрасте? Всё очень индивидуально.
Согласен.
По молодости нужна печать. Это хоть как то упорядочивает и мобилизует сознание.
В нашем возрасте это не принципиально.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чтоб ребенок думал что родители женаты и не спрашивал почему разные фамилии?
Да наверное быстрее всего
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Согласен. По молодости нужна печать. Это хоть как то упорядочивает и мобилизует сознание. В нашем возрасте это не принципиально.
Хорошо сказано я за
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Женщины сами себя унижаете:удобная не удобная.Люди если полюбят друг друга будут ценить ихнюю любовь,уважение и быт который не сломает ихнюю жизнь и штамп не нужен.Они просто будут жить ,а не существовать радуясь жизни.А она одна.И то что на земле нажито с собой никто ничего не заберёт.И постоянное место жительство у нас там будет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ой, не дай Бог жить с такими ехидными подпинывателями, которые якобы заботятся о твоём дискомфорте.
Всяко бывает.

https://zen.yandex.ru/media/mlives/samye-neobychnye-pary-v-mire-ot-umileniia-do-absurda-i-slez-5d6a0b5e8f011100ad6aed7b
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всяко бывает. https://zen.yandex.ru/media/mlive....a-i-slez-5d6a0b5e8f011100ad6aed7b
Я не спорю smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр