загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Удобная женщина" и " женщина для семьи"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотела замуж и штамп хотела , как любая девушка, а потом встретила его и поняла что уже не хочет, такое тоже бывает
ага, бывает) бывает что влюбилась и готова отказаться от своих желаний ради того чтоб быть с ним, зная что они не исполнятся, что этот мужчина готов быть с ней только на своих условиях, или так или никак. А хочется быть с ним, детей хочется, чтоб у детей отец был.. Вот и "поняла" что надо молчать в тряпочка чтоб не ушел. Любовь страшная штука))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, бывает) бывает что влюбилась и готова отказаться от своих желаний ради того чтоб быть с ним, зная что они не исполнятся, что этот мужчина готов быть с ней только на своих условиях, или так или никак. А хочется быть с ним, детей хочется, чтоб у детей отец был.. Вот и "поняла" что надо молчать в тряпочка чтоб не ушел. Любовь страшная штука))))
Думаю у неё сработал эффект шока, столько раз говорили нет, а тут вдруг предложение...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
9 лет уже
почему она не расписывается с ним? попользуется и бросит потом... а он под старость лет будет никому ненужный
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
почему она не расписывается с ним? попользуется и бросит потом... а он под старость лет будет никому ненужный
Не хочет уже...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
почему она не расписывается с ним? попользуется и бросит потом... а он под старость лет будет никому ненужный
mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Закономерно.
Да, в том и дело. Так ещё и сплетни начали гулять, будто он просто комнату у нее снимал. Вот и крутись доказывай, что лямур у них был
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 12:07
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не хочет уже...
Да вам не пофиг...в каждой избушке свои погремушки.Вы своей занимайтесь личной жизнью.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотела замуж и штамп хотела , как любая девушка, а потом встретила его и поняла что уже не хочет, такое тоже бывает
- Милая, выйдешь за меня?
- эммм... ( морозится)
-?
- ну ты знаешь, вот всем ты хорош. И с-с классный, и по дому что сделать, ты рукастый, и зарабатываешь, о нас заботишься, и адекватный.
Я тя даж люблю.
Но нет, не настолько ты хорош, чтобы за тебя замуж выйти.
Давай просто так жить. Без штампов.



И мужчина такой.....
- rolleyes_rt_40.gif
- yahoo_rt_84.gif
- wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вам не пофиг...в каждой избушке свои погремушки.Вы своей занимайтесь личной жизнью.
Паша, ты лучше скажи, ты б женился? в каком таком случае? что должно случиться чтоб ты сделал предложение женщине? cool_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не хочет уже...
вы заметили? что ответили на свой вопрос "... этим мужчинам было просто удобно раз они не торопились расставаться, но и жениться при этом не собирались....вот почему так происходит?..."
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это уже не ко мне вопрос)
Вы же вроде писали, что никогда мужа не любили? У вас от него дети?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вам не пофиг...в каждой избушке свои погремушки.Вы своей занимайтесь личной жизнью.
Хочется избежать в своей жизни вот таких погрумушек, лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих...чтоб не так больно было после...так что чужой жизненный опыт мне очень даже интересен
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотела замуж и штамп хотела , как любая девушка, а потом встретила его и поняла что уже не хочет, такое тоже бывает
Встретила его и поняла, что теперь замуж точно не хочет ...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Паша, ты лучше скажи, ты б женился? в каком таком случае? что должно случиться чтоб ты сделал предложение женщине?
Кому я нужен?)брак выгоден да,мне. И таким же нищебродам только ..но это только мое мнение.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Все мы лукавим когда говорим, что нам не нужны семейные узы официальные,что нам хорошо живется и без штампа. Главное верность и спокойствие. Даже здесь на сайте были те и есть, кто это пропагандирует, доказывая свою правоту. Но,даже среди них есть те, кто ставит штамп. Таким образом доказывая серьезность своей женщинеsmile_rt_40.png))))..
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Мне интересно самоощущение мужчин, которым женщина говорит:
"Слушай, всё хорошо, вот правда, норм, меня устраивает всё. Но не будем портить наши отношения штампами. У меня предыдущий опыт не айс, мужчины после загса портятся, как мясные пирожки без холодильника. Да и собственность моя и только моя, да и вдруг у тебя инсульт/инфаркт в полтинник лет.
Не, давай так поживём. А лучше, вообще, поахались и по домам"

Готовы?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кому я нужен?)брак выгоден да,мне. И таким же нищебродам только ..но это только мое мнение.
ну это другой вопрос кто бы согласился)) в каком случае бы ты предложил? именно брак, если б она была согласна жить с тобой и так, предложил бы?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вы же вроде писали, что никогда мужа не любили? У вас от него дети?
Мой случай немного другой, , никто ни от кого не ждал штампа или любви, мы оба понимали что между нами нет ничего близкого , брак по расчёту так сказать ( официальный правда)..

Здесь у девушки другая ситуация - она будучи в отношениях, очень хотела замуж, все делала для любимого, а он в итоге - " фиг тебе, меня все устраивает "....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну это другой вопрос кто бы согласился)) в каком случае бы ты предложил? именно брак, если б она была согласна жить с тобой и так, предложил бы?
Нет.Я мечтаю о романах и с-се.Хочу наверстать упущенные годы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.Я мечтаю о романах и сексе.Хочу наверстать упущенные годы.
извини, но я тебе не верю)) был бы ты бабник то не упускал бы никаких годов)))
а значит не бабник, и если б влюбился и боялся потерять любимую женщину- женился бы аж бегом))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр