загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Новосибирск писал:
Здравствуйте. Ищу девушку, для серьезных отношений и создания семьи. Способную принять ребенка, не склонную к полноте. Возможны совместные дети, но не сразу. Доче сейчас 2г и 2м. Официально со мной, живем вдвоем второй год. Сразу отвечу на вопрос, смогу ли полюбить не своего ребенка? Честно, я не знаю, я еще не был в такой ситуации... Не богат и не принц.
Милок, " Ищу девушку, для серьезных отношений ..." Это ты ошибся сайтом.
" не склонную к полноте." - это надо понимать , как не толстую? Сильно.
"Сразу отвечу на вопрос, смогу ли полюбить не своего ребенка? Честно, я не знаю, я еще не был в такой ситуации... Не богат и не принц." - Не ответил на вопрос.
Алексей, Россия, Новосибирск, 49 лет
Алексей, Новосибирск, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Милок, " Ищу девушку, для серьезных отношений ..." Это ты ошибся сайтом. " не склонную к полноте." - это надо понимать , как не толстую? Сильно. "Сразу отвечу на вопрос, смогу ли полюбить не своего ребенка? Честно, я не знаю, я еще не был в такой ситуации... Не богат и не принц." - Не ответил на вопрос.
Для начало не "милок"! А если и милок, то не вам. Научитесь общаться... И??? Смысл поста не закончен....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Новосибирск писал:
Для начало не "милок"! А если и милок, то не вам. Научитесь общаться... И??? Смысл поста не закончен....
У Андрея такая манера общения...он всегда предлагает додумывать самим)...
Алексей, Россия, Новосибирск, 49 лет
Алексей, Новосибирск, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У Андрея такая манера общения...он всегда предлагает додумывать самим)...
Заставить думать вопросом, согласен. Но додумывать, что хотели спроситьsmile1_rt_40.png? Хотя манеру общения я понял и абсолютно без обид. Правда, иногда очень трудно давать ответы на простые вопросы...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Новосибирск писал:
Заставить думать вопросом, согласен. Но додумывать, что хотели спросить? Хотя манеру общения я понял и абсолютно без обид. Правда, иногда очень трудно давать ответы на простые вопросы...
Согласен...
Алексей, Россия, Новосибирск, 49 лет
Алексей, Новосибирск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Алексей, пересмотрите свою анкету никто не обязан сдавать Вам экзамен и завоевывать Ваше доверие у каждого взрослого человека есть пережитый негативный опыт, но справиться с этим личное дело каждого из нас, новые знакомые не имеют к ошибкам наших бывших никакого отношения! Да и в целом все, что Вы написали в анкете и здесь в форуме - позиция "что я могу от Вас получить?", и совершенно ни намека - что хорошего с Вами может прийти в жизнь женщины, что ВЫ можете ей дать? Что Вы можете
Извините Елена, но я оставлю ваши посты без комментариев. У нас с вами слишком разные взгляды на жизнь и возможно жизненные ситуации. Я благодарен вам за вашу точку зрения, высказанную в моем топике и искренне желаю вам всего наилутшего! Еще раз прошу меня извинить. С уважением к вам и к вашему мнению.
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Алексей, не нужно извиняться smile_rt_40.png
все же задумайтесь - Вы же не няню на работу принимаете, поэтому очень важно дать возможность женщине понять каким Вы можете быть для неё мужем, как она будет чувствовать себя рядом с Вами. Кстати, этим "грешат" многие родители-одиночки, и женщины тоже. Вы забываете, что как выбираете Вы, так же выбирают и Вас. И забываете, что Вам самому нужно нравится, ухаживать, делать приятности. Дети никогда не мешают психически здоровым людям оставаться мужчинами и женщинами, и здесь все-таки не общество инвалидов, а мужчины и женщины smile_rt_40.png
Пожалуйста, смотрите на жизнь веселей smile_rt_40.png Она Вам в ответ в сто раз больше улыбнется!
Я это знаю наверняка, глядя на пример младшей сестры, которую муж когда-то давно бросил с 6-месячным ребенком на руках и больше не появлялся, даже алименты не платит. Она в полном порядке, потому что не позволила себе скатиться в образ жертвы.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У Андрея такая манера общения...он всегда предлагает додумывать самим)...
А Вы наблюдательны. (смеётся)
Иногда возникает ощущение , что я говорю на другом языке.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Ищу девушку для создания семьи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр