загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
анкета удалена
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
один ребенок
Была 18.02.2015 07:04
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

02.04.13 19:11 Можно хотя бы в Консультанте или Гаранте пару-тройку статей прочитать по теме и скомпоновать....не? Там интересно бывает, иногда даже захватывающе, как детектив.....И работа будет в единственном экземпляре, да и времени займет не много.... »»»

31.03.13 19:06 Гена, ну, как, хде? У нас иго было 300 лет, в крови половины сибирячек есть темный ген. ))))) вокруг-вокруг они - жгучие красотки ))) »»»

31.03.13 18:51 Дык внутреннее - оно самое и важное оказывается. Кареглазых темноволосых у нас много прелестниц )) »»»

31.03.13 18:41 У Вас, Геннадий, есть чудесный и проходящий со временем "недостаток" - молодость и энергичность. ))) Не понимаю, куда смотрят женщины. Хотя опять же...может, и у Вас требования к оным не маленькие и не все кандидатуры рассматриваются, как подходящие )... »»»

31.03.13 18:25 Кстати говоря, вот мне нравится Сибирь. Холод наш - это, конечно, жестоко и для ссыльных, но вот совсем-совсем и никогда не хотелось мне жить в той же Москве, например. А за границей можно и из Сибири летать отдыхать.... »»»

31.03.13 18:21 А вообще ...у таких, как МЫ (мы я имею ввиду не только женщин, но и мужчин...всех у кого ребенок есть) основным пунктиком считаю именно страх навредить новыми отношениями малышу. Может, это я лично свой женский страх высказываю тут, но мне действительно страшно ошибиться.... »»»

31.03.13 18:18 Лёшенька, вот как раз тебя я в эту статистику и не записывала. Ты исключение, которое только подтверждает, сам знаешь что )))) »»»

31.03.13 16:46 особенно мало мужчин, как всегда ))) а с людьми да, человечные они тут ) »»»

31.03.13 10:37 Леш, я же тебе говорила, что вопрос с полнотой может стать основным моментом, почему женщины не пишут ))) вроде, шутка, но факт. smile_rt_40.png »»»

27.12.12 06:51 Анатолий, оно всё, конечно, верно: и добиваются, и любят, и на руках носят, но в том, случае, когда женщина не такая вот милая-хорошая всё время, а когда как раз-таки в ней имеется та самая ведьминская чертовщинка.... »»»

27.12.12 06:45 Оля, ну больше про героиню нынешней сказки, конечно. Но по мне так это вполне себе Золушка, а-ля вариант жизненный современный. )) »»»

26.12.12 19:17 Мне кажется, тут смысл совсем не в разнице финансового положения, а как раз в комплексе отличницы или хорошей девочки. Её ж так только учили жить: терпеть и улыбаться и стараться-стараться-стараться заслужить любовь.... »»»

26.12.12 07:00 Так, товариСЧи, февраль тоже опробован. Долгой жизни не сложилось, так что )))) Может, конечно, пятница 13-ое свою лепту внесли ))) »»»

24.12.12 19:46 Таня, я вот тоже уверена, что любовь приходит сначала в наше внутреннее состояние, а потом и снаружи появляется. А не так что: ходишь-ходишь грустный весь такой ослик, и вдруг раз ...и принц тебя спасает.... »»»

24.12.12 19:42 Спасибо за описание. Много, конечно, и не всё проявляется, но отчасти присутствует в характере. )) »»»

24.12.12 11:49 1982 начало...а конкретнее, январь ) »»»

24.12.12 11:02 А как вообще узнать, где эта Лилит находится? В каком доме/знаке/планете? Чтоб знать, как говориться "врага" в лицо... )))) »»»

22.12.12 19:44 Не знаю, Анечка, может, и в Москве дело. Хотя, из вышенаписанного мной поста можно и другие выводы сделать. Езжайте к нам из резиновой в Новосибирск. Тут у нас и Алтай рядом, народ сюда многий жить уезжает.... »»»

22.12.12 19:41 Сейчас расскажу историю не в пользу позиции, которую отстаиваю, но просто, чтоб наукой было. Сразу говорю ,что не я была участником действа (можете, конечно, и мне приписать, мне все равно). Подруга.... »»»

22.12.12 19:33 Аня, я Москву не мониторила ))) но что совсем все прям у-у-у-у...Барбара Стрейзенд?...))) Вот на обычных сайтах знакомств согласна, там действительно нарваться можно, но а здесь папашки же ж.... »»»

22.12.12 19:26 Если честно, прямо рвущихся к браку и именно к штампу, сейчас не видела. А вот к семье...не рвущихся, а стремящихся, видела и наблюдаю, Слава Богу, и не только в лице папы и брата. ))) Ну, что Вы, Анна, мне кажется, что даже на этом сайте, большинство именно за создание семьи.... »»»

22.12.12 18:42 Не могу сказать, что прямо вот часто, но они есть. Мой брат старший, папа, муж бывший (причины развода иные совершенно). Понятно, что сейчас потребительское общество и вся наша жизнь пропитана именно тем, чтобы как можно больше урвать.... »»»

22.12.12 16:46 Вы просто не встретили еще того, кто Вам действительно близок и с кем хотелось бы проснуться и завтрак приготовить. А те, кто жениЦа просЮтся, ну, видимо, и правда есть такие, кто хочет решить какие-то свои проблемы "за чужой счет", как Вам кажется.... »»»

22.12.12 14:44 А простая и естественная потребность человека любить и быть любимым не рассматривалась? Общение и нахождение рядом с близким по духу человеком? Продолжение вашей любви в детях, не?... Вообще при желании и эти мотивы можно узреть как проблемные.... »»»

22.12.12 13:54 А тётеньке сколько лет то, что она в любовь с первого взгляда так верит? ) Я в 18-20-23 еще верила..... Страсть да, может вспыхнуть, а любовь.... хм.... wink_rt_40.png »»»

22.12.12 13:52 Ну а к чему эта игра? - не отвечать на звонок или писать смс в ответ: "а хто это???" Больнее сделать человеку? Отомстить? Если ты для себя сделал вывод, что такое поведение для тебя не приемлемо со стороны тётеньки, то человек вообще общаться не будет, как и поступил в данном случае дяденька.... »»»

22.12.12 13:46 По поводу 2 части...вопрос, конечно, интересный.....а стоит ли вообще открывать глаза мужчине на его, пардоньте, "козлиность"... Ведь это ТЕБЕ что-то не нравится в его взгляде/поведении/речи и т.... »»»

22.12.12 13:32 Ну, что... моё мнение, что тётеньке надо забыть и не теребить больше этого дяденьку. Захотел бы - перезвонил, написал, нашел возможность встретиться. Чисто по-человечески я её понимаю, что накосячила и теперь хочет извиниться, а от этого еще бОльшее внутри самоуничижение происходит.... »»»

21.12.12 19:12 Пунктуальна, иногда даже с запасом выхожу и прихожу раньше назначенного времени. При том часы какие-то внутренние у меня. »»»

22.12.12 16:50 Ой, я аж тоже прослезилась! Оооочень мило! give-rose_rt_60.gif Спасибо! »»»

21.12.12 20:38 А знакомство в интернете можно считать случайностью? »»»

21.12.12 20:13 У Вас сегодня определенно волшебное настроение biggrin_rt_40.png и топик про стихи вон какой хороший, и здесь нам всем настроение подняли. Ура! ) »»»

21.12.12 20:06 нееее...это я о себе и банальной позитивной психологии, что вот в смайле то увидела убегающего вникуда, а не поющего серенады )))) »»»

21.12.12 19:59 так-так-таааак, по-моему, кто-то (ну, я, конечно) видит стакан наполовину пустым ))) »»»

21.12.12 19:46 если я правильно поняла, то джентльмен испаряется вникуда )))) »»»

21.12.12 19:37 Да парень вообще в данном случае проявил себя джентльменом во всех аспектах. )) »»»

21.12.12 19:35 Кто боролся? я ни-ни... мне лично с этим равноправием полов совсем не улыбается тащить, например, рояль на 9 этаж. Так мож, это....дЭвушка-то сама ногу подставила, шоб парень наступил?... ))) вот тебе и женская хитрость )... »»»

21.12.12 19:23 ну, да ..при том шаг был неосознанный ))) »»»

21.12.12 19:10 Я непременно подумаю над этим, ))) но уж больно я заложница стереотипов и считаю, что всё ж таки мужчина делает первые шаги, от них он и сам себя чувствует более по-мужски. »»»

21.12.12 14:19 Прямо порадовали и одухотворили под конец дня своим рассказом. Мне бы, пожалуй, не хватило духу вот так как девушка, хотяяяяя....кто его знает, иногда бывает такое чудесное настроение и состояние, души, что можно сказать: "а будьте моим мужем!... »»»

20.12.12 13:28 Подпишусь под Вашими словами smile_rt_40.png »»»

20.12.12 13:05 Слушайте, ну если б всё так просто было, то все бы 1 раз побывавшие там...за чертой, уж второй бы раз точно были счастливы в браке. Не все ведь эти ошибки во-первых, видят, во-вторых, признают, а в-третьих, даже если и видят, и признают, то не всегда могут исправить особенности характера, например.... »»»

20.12.12 12:51 На эту тему можно много дискутировать, но и состоятельность, и "потянуло на разврат" оно ведь не враз всё случается, всё это в рамках семьи происходит постепенно...Где-то внимания не хватило, где-то понимания.... »»»

20.12.12 11:03 Ну, вот и в нашу защиту создан топик! Спасибо Соседу. А по поводу того, что по вине мужчины бывают разводы и он пилЬ-гулялЬ-изменялЬ, всё равно выводы сделать надо женщине, что изначально выбрала такого.... »»»

13.12.12 19:04 [картинка] отмечусь и я.....машина не моя, на фото я ) »»»

14.11.12 21:44 Родить второго и даже третьего ребенка...Не в образовании дело...Оно можно и с 3 образованиями сидеть и ума им не дать, а можно и без них голову на плечах иметь. А дети.... дети - это жизнь. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр