загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Продолжите в трех предложениях,что было-бы если вы оказались на их месте :
Страницы:
1
2
3
4
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
как-то попалосьв инете... сейчас нашла заново

Очень позитивная история в Московской маршрутке))
Не удержались и скопировали))

***
Вы прикиньтееееее сегодня в маршрутке парень сделал девушке предложение))) это было таааааак милооооооооо ) я, кстати, участвовала в этомbiggrin_rt_40.png

Короче, сажусь в маршрутку в районе ВДНХ, и там парень, который объяснял какую-то стратегию всем.
Когда я зашла, он сказал: «Девушка, и вы мне поможете, если не трудно». Естественно, я согласилась smile_rt_40.png было запланировано так: когда сядет та самая девушка, он даст нам сигнал (честно говоря, я понятия не имею, откуда он знал, что она именно в это время и именно в эту маршрутку сядет, ну.ладно), и мы начнем, занимаясь своими делами ( слушая музыку, смотря в окно, читая книгу), говорить красивые слова… А ОН СПРЯЧЕТСЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ с цветами)

и вот она заходит… садиться сзади водителя… и тут начинается сказка простоbiggrin_rt_40.png Парень, играя в телефоне, говорит вслух: «Знаешь, он недавно понял, что именно тебя ждал всю жизнь… именно с тобой хочет встретить старость» (и тут гробовая тишина, девушка смеется, думая: «что за идиот?!»)… и тут продолжил водитель: «Он так хочет, чтобы ты ему сына подарила, именно ты...», и потом еще несколько человек, и дошло до меня!)) Я, смотря в окно, сказала: «Он не хочет тебя терять, Юль. Расставаясь даже на одну минуту, он уже скучает по тебе… он не представляет жизнь свою без тебя»… девушка уже прослезилась, ибо до нее дошло… и тут встает парень, подходит к ней, встает на одно колено, ну, и сами понимаете, какие слова он ей говорит...) у меня сердце так бешено стучало, будто мне предложение делали… ахах

И она пребывая в шоке секунд 20, ответила: «Я согласнаааааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю»

… отвечаю, ничего милее я пока в жизни не виделаааааа… всю дорогу до дома улыбалась, как дура) мечтая встретить такого же сумасшедшего!!!!smile_rt_40.png))

взято здесь http://www.baby.ru/blogs/post/74504827-16310131/
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Очень позитивная история в Московской маршрутке))

Cпасибо Леночке пошли истории,где народ не только знакомится но и объясняется в любви...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ну вот опять поручик Ржевский...
Может, от этого все мимо пролетают? no2_rt_40.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот опять поручик Ржевский... Может, от этого все мимо пролетают?
Принято и исправлено.... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Ой, я аж тоже прослезилась! Оооочень мило! give-rose_rt_60.gif Спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Продолжите в трех предложениях,что было-бы если вы оказались на их месте :" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр