загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Продолжите в трех предложениях,что было-бы если вы оказались на их месте :
Страницы:
1
2
3
4
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
мужчина с тяжелой сумкой.женщина,которая хочет,чтобы ее взяли замуж.идут до его дома.там,он предлагает ей сварить ему ужин.она варит,одновременно вылизывая квартиру,с кометом в руках.
А он с пивом устраивается у телевизора.
В сумке были инструменты.
Через неделю такой жизни-людмила перехотела замуж.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мужчина с тяжелой сумкой.женщина,которая хочет,чтобы ее взяли замуж.идут до его дома.там,он предлагает ей сварить ему ужин.она варит,одновременно вылизывая квартиру,с кометом в руках. А он с пивом устраивается у телевизора. В сумке были инструменты. Через неделю такой жизни-людмила перехотела замуж.
biggrin_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как тут выложено..это не копирайт...Это огалделый плагиат..
Все катастрофен...К нам новый год и дед мороз не придет не мы его придумали ,хотя у технарей есть выражение, что поймал в эфире то твое...Я надеюсь вы хоть телевизор или радио слушаете,а может даже в интернете что читаете и может даже вчитываетесь.

К стати ГОВОРЯТ что по китайскому календарю наступает год змеи .Так не которым достаточно протереть чешую да поднакопить яди и будет новогодний костюм....Хотя да не все в новый год верят...Да и к тому же опять плагиат пошел....
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мужчина с тяжелой сумкой.женщина,которая хочет,чтобы ее взяли замуж.идут до его дома.там,он предлагает ей сварить ему ужин.она варит,одновременно вылизывая квартиру,с кометом в руках. А он с пивом устраивается у телевизора. В сумке были инструменты. Через неделю такой жизни-людмила перехотела замуж.
Браво Мышке по крайней мере от души... biggrin_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Хотелки разные бывают)
Ее замуж, вряд ли совпало с его)))
Хотя чудеса приходят к достойным, или нет?!
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Хотелки разные бывают) Ее замуж, вряд ли совпало с его))) Хотя чудеса приходят к достойным, или нет?!
А на первой странице с тобой не согласны...Все таки купидон стреляет из лука раз и в сердце... biggrin_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
А на первой странице с тобой не согласны...Все таки купидон стреляет из лука раз и в сердце...
Не тока купидон стреляет в сердце)))
Много страниц на которых согласны)
Даже из лука)))
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Хотя в bye_rt_52.gif жизнь женщины мужчина должен приходить, как Подарок Судьбы.....а не как.....подкидыш безысходности!... secret_rt_44.gif
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Я бы не пошла никуда на месте того мужчины, которому нахамили в общественном транспорте. Это я про "как слон". На месте скандалящей вообще себя представить, увы, не могу. Что-то совсем не так в том дамском королевстве, раз она в транспорте ругается. Не романтичная история, а урок этикета какой-то sad_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я бы не пошла никуда на месте того мужчины, которому нахамили в общественном транспорте. Это я про "как слон". На месте скандалящей вообще себя представить, увы, не могу. Что-то совсем не так в том дамском королевстве, раз она в транспорте ругается. Не романтичная история, а урок этикета какой-то
Тоже хороший ответ...Но конец света.Новогодние праздники ,хочется чего то яркого ,светлого и обязательно с счастливым окончанием
На пример:и жили они долго и счастливо и было у них много детей и внуков,и умерли они в один день, на одной подушке, под одним одеялом...
Хотя желательно конец этой истории закончить свадьбой или хотя бы браком но счастливым... bye_rt_52.gifНу как я сказал.....
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
А на первой странице с тобой не согласны...Все таки купидон стреляет из лука раз и в сердце...
Отвечать на посты надо бы)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
А Вы выберите подходящего именно ВАМ человека на сайте и скажите "а будьте моим мужем!" ))) и может все сложится, ведь до нового года есть время ,сходить куда нибудь задать 10 вопросов (не мильон) и я надеюсь ,что у вас появится желание пригласить кавалера на чашечку чая или кофе (в крайнем случае сойдет и водички попить). А КОФЕ ЭТО УЖЕ ОТНОШЕНИЯ. И глядишь будет с кем встретить новый год.Получить подарок и желание какое загадала под бой курантов в прошлом году сбудется и ты повери
Я непременно подумаю над этим, ))) но уж больно я заложница стереотипов и считаю, что всё ж таки мужчина делает первые шаги, от них он и сам себя чувствует более по-мужски.
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я непременно подумаю над этим, ))) но уж больно я заложница стереотипов и считаю, что всё ж таки мужчина делает первые шаги, от них он и сам себя чувствует более по-мужски.
ну так он и сделал первый шаг - на ногу наступил cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
ну так он и сделал первый шаг - на ногу наступил
ну, да ..при том шаг был неосознанный )))
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я непременно подумаю над этим, ))) но уж больно я заложница стереотипов и считаю, что всё ж таки мужчина делает первые шаги, от них он и сам себя чувствует более по-мужски.
Так девочки ,что же вы хотели, вы же боролись за равноправие полов,а за что боролись, но то и на поролись.По этому не надо ждать, иначе чудо мимо пролетит.Ломаем стереотипы и вперед. Делаем тонкий намек,для мужиков тонкий намек должен быть чуть толще каната который перетягивают дети на уроках физкультуры и говорим.Попробуйте и я надеюсь у Вас все получится...А мы всем сайтом поддержим... ac21.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Шаг был чудесный, добрый и осознанный-он извинился и ПОСМОТРЕЛ ВИНОВАТО
Разве этого мало?????
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
ну, да ..при том шаг был неосознанный )))
Так судьба значит...
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Так девочки ,что же вы хотели, вы же боролись за равноправие полов,а за что боролись, но то и на поролись.По этому не надо ждать, иначе чудо мимо пролетит.Ломаем стереотипы и вперед. Делаем тонкий намек,для мужиков тонкий намек должен быть чуть толще каната который перетягивают дети на уроках физкультуры и говорим.Попробуйте и я надеюсь у Вас все получится...А мы всем сайтом поддержим...
Кто боролся? я ни-ни... no2_rt_40.gif мне лично с этим равноправием полов совсем не улыбается тащить, например, рояль на 9 этаж. biggrin_rt_40.png Так мож, это....дЭвушка-то сама ногу подставила, шоб парень наступил?... ))) вот тебе и женская хитрость )
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шаг был чудесный, добрый и осознанный-он извинился и ПОСМОТРЕЛ ВИНОВАТО Разве этого мало?????
Да парень вообще в данном случае проявил себя джентльменом во всех аспектах. ))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Спасибо огромное за сказку!
Мы сами создаем свою жизнь, стоит только захотеть можно сотворить любое чудо sm260.gif
А конец света на отдельно взятом сайте мы, пожалуй, сегодня отменили!!!!
Спасибо, Виктор, обе темы - как раз для сегодняшнего дня!!!! clapping_rt_80.gif girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Продолжите в трех предложениях,что было-бы если вы оказались на их месте :" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр