загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Продолжите в трех предложениях,что было-бы если вы оказались на их месте :
Страницы:
1
2
3
4
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да парень вообще в данном случае проявил себя джентльменом во всех аспектах. ))
Кстати посмотри на смайлики подсказка что надо... ac21.gif На первом свидании и куда ему деться если джентельмен должен жениться...
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо огромное за сказку! Мы сами создаем свою жизнь, стоит только захотеть можно сотворить любое чудо А конец света на отдельно взятом сайте мы, пожалуй, сегодня отменили!!!! Спасибо, Виктор, обе темы - как раз для сегодняшнего дня!!!!
Спасибо....но говорят 22 день энергетика,а 23 точно конец света по календарю майя.... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Кстати посмотри на смайлики подсказка что надо... На первом свидании и куда ему деться если джентельмен должен жениться...
если я правильно поняла, то джентльмен испаряется вникуда ))))
Жанна, Санкт-Петербург, м. Электросила, 37 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Электросила, 37 лет.
 
Какая хорошая история! Хочется поучаствовать конечно, но и со стороны посмотреть было бы замечательно! Давайте откроем ветку с такими историями?
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
если я правильно поняла, то джентльмен испаряется вникуда ))))
Вобще-то джентельмен остался под окном петь серенады...красненький и влюбленный.. air-kiss_rt_46.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Вобще-то джентельмен остался под окном петь серенады...красненький и влюбленный..
так-так-таааак, по-моему, кто-то (ну, я, конечно) видит стакан наполовину пустым )))
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Электросила писала:
Какая хорошая история! Хочется поучаствовать конечно, но и со стороны посмотреть было бы замечательно! Давайте откроем ветку с такими историями?
Всегда я буду только за, тем более впереди такие сказочные дни и ночи...Но только не в ушерб реальным встречам...Сайт все же для влюбляющихся и любящих..
Так что вы попали с Вас история ac58_rt_86.gif
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
так-так-таааак, по-моему, кто-то (ну, я, конечно) видит стакан наполовину пустым )))
Не угадали трезв аки стеклышко,я еще на работе...
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Не угадали трезв аки стеклышко,я еще на работе...
нееее...это я о себе и банальной позитивной психологии, что вот в смайле то увидела убегающего вникуда, а не поющего серенады ))))
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
нееее...это я о себе и банальной позитивной психологии, что вот в смайле то увидела убегающего вникуда, а не поющего серенады ))))
Так этот смайлик Вас до подъезда довел,а Вы убежали ,наверно засмущались...
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Так этот смайлик Вас до подъезда довел,а Вы убежали ,наверно засмущались...
У Вас сегодня определенно волшебное настроение biggrin_rt_40.png и топик про стихи вон какой хороший, и здесь нам всем настроение подняли. Ура! )
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У Вас сегодня определенно волшебное настроение и топик про стихи вон какой хороший, и здесь нам всем настроение подняли. Ура! )
Как говорил великий комбинатор про нью васюки ,я сегодня в ударе...
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Правило золотой семьи такие кстати тоже знакомятся случайно.
Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне…
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
А знакомство в интернете можно считать случайностью?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Браво Мышке по крайней мере от души...
В данном тексте видела лишь такие образы.
Себя на место той женщины не могу представить.предложить себя,да и еще и замуж.сложно
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
ну, да ..при том шаг был неосознанный )))
ну об этом мы умолчим)))))))))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мужчина с тяжелой сумкой.женщина,которая хочет,чтобы ее взяли замуж.идут до его дома.там,он предлагает ей сварить ему ужин.она варит,одновременно вылизывая квартиру,с кометом в руках. А он с пивом устраивается у телевизора. В сумке были инструменты. Через неделю такой жизни-людмила перехотела замуж.

Аааа!!! Нельзя быть такой неромантичной!!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для viktor, Украина, Кременец:

Это Вы оплошали. Надо было встать, расправить плечи.
- Слышь ты, габёл! Хорош по ногам ходить - она со мной пойдет! - и сразу знакомиться.
История услышанная за стаканом.
Лет 30 тому назад, шофера после работы делили 0,5 на 3. Самый молодой , обмочив усы алкоголем заявил - Да я с любой девкой могу познакомиться!
- Действуй. - ответили старшие товарищи. - Только мы сами выберем.
Тут надо сказать что "пиршество" происходило в кустах напротив подземного перехода.
- А вон ту слабо? - спросили старшие товарищи.
-Легко. - ответил герой и побежал вниз по лестнице.
Догнав девушку, этот деятель со всей силы , сзади хлопнул ботинком по ейной пятке обутой в босоножку.
Думаю не нужно объяснять реакцию девушки.
Она:"Ах!"
Он:"Ой!"
Она:"Куда вы смотрите!?!"
Он: " Простите- спешил..." и такими интонациями, дескать он сам себя казнит. А голос, словно это она ему на пятку наступила- переполнен страданиями.
Далее девушка была взята под ручку на предмет проводить, ибо не гоже хромую бросать...
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А знакомство в интернете можно считать случайностью?
Нее, в интернете гуляют постепенно,долго выбирают,долго выжидают и часто из за этого мимо пролетают... biggrin_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Это Вы оплошали. Надо было встать, расправить плечи. - Слышь ты, габёл! Хорош по ногам ходить - она со мной пойдет! - и сразу знакомиться. История услышанная за стаканом. Лет 30 тому назад, шофера после работы делили 0,5 на 3. Самый молодой , обмочив усы алкоголем заявил - Да я с любой девкой могу познакомиться! - Действуй. - ответили старшие товарищи. - Только мы сами выберем. Тут надо сказать что "пиршество" происходило в кустах напротив подземного перехода. - А вон ту сл
Да вариант садистский но я думаю действенный...


Красавицы делайте выводы.Если вам кто то топчется по ногам это неспроста приглядитесь внимательно,а вдруг судьба...
Сообщение отредактировал viktor, Украина, Кременец (автор поста) 22.12.2012 14:48
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Продолжите в трех предложениях,что было-бы если вы оказались на их месте :" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр