загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос для женщин. Продолжите фразу: "Если бы я узнала о том, что у моего мужа есть постоянная любовница, я..."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катерина Морозова, Россия, Москва, 35 лет
Катерина Морозова, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Собственно, вот и весь вопрос.
Сообщение отредактировала Катерина Морозова, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2016 10:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Катерина Морозова, Россия, Москва писала:
Собственно, вот и весь вопрос.
Мое отношение к человеку не зависит от того кто с кем спит! dntknw_rt_60.gif Скорее какие то другие критерии....
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Катерина Морозова, Россия, Москва писала:
Ваше отношение к любовницам женатых мужчин.
Я к ним не отношусь.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я к ним не отношусь.
+1 sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Уже переименовали тему...
Я ушла бы не задумываясь))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Катерина Морозова, Россия, Москва писала:
Собственно, вот и весь вопрос.
Я бы ушла. Точнее, он бы ушел. К ней с вещами.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Когда были попытки предложить стать любовницей, заверяла мужчину, что буду дружить с его женой. Верили и становились точкой на горизонте.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Когда были попытки предложить стать любовницей, заверяла мужчину, что буду дружить с его женой. Верили и становились точкой на горизонте.
good2_rt_68.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Когда были попытки предложить стать любовницей, заверяла мужчину, что буду дружить с его женой. Верили и становились точкой на горизонте.
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Пня под зад и пусть будет щаслив biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я бы ушла. Точнее, он бы ушел. К ней с вещами.
Я вот ушла три года назад. Одной, оказывается, намного интересней жить, и те же трудности преодолевать прикольно. Ващще не жалею! А вот супруг назад уже через несколько месяцев попросился, и сейчас просится. Почему то не воспользовался шансом быть свободным. dntknw_rt_60.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Я вот ушла три года назад. Одной, оказывается, намного интересней жить, и те же трудности преодолевать прикольно. Ващще не жалею! А вот супруг назад уже через несколько месяцев попросился, и сейчас просится. Почему то не воспользовался шансом быть свободным.
Согласна. Мозгоклюйства нет. Странный народ мужики))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2016 11:03
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Когда вычислила ... обратной дороги не было ..... предательство - оно и в Африке - предательство))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А зачем задавать вопрос и удалять анкету? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
при известии о любовнице мысли скачут так:
1. Убить!
2. Уйти к маме.
3. пусть, гад, живет со мной и мучается.

а если серьезно, то причем тут любовница? это хороший повод реально серьезно подумать над СВОИМИ отношениями с этим человеком. и уже плясать дальше в зависимости от результата.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
У девушки, которая соглашается быть постоянной любовницей женатого человека, большие комплексы.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А зачем задавать вопрос и удалять анкету?
Не удалять - закрывать . Чтоб не набежали новые женатые кандидаты ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не удалять - закрывать . Чтоб не набежали новые женатые кандидаты ))
Нет, она её удалила.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 20.06.2016 11:18
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, она её удалила.
Я её не удаляла. То ли модераторы, то ли сайта глюк.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
при известии о любовнице мысли скачут так: 1. Убить! 2. Уйти к маме. 3. пусть, гад, живет со мной и мучается. а если серьезно, то причем тут любовница? это хороший повод реально серьезно подумать над СВОИМИ отношениями с этим человеком. и уже плясать дальше в зависимости от результата.
Да, первый пункт тоже мелькал. Пару дней. Потом переварила. Узнала об измене уже при6яв решение о разводе, по другой причине. Она его коллега по работе, так на пару раз переспать. Я ее знаю. Потом меня просто перло. Он офигевал, когда я ему на праздники майские предложила Аньку к нам домой позвать, расслабиться в нормальной обстановке ( а то у нее бабушка и дочка в квартире), пока я с детьми на даче буду. Я веселилась по полной программе!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 20.06.2016 11:24
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У девушки, которая соглашается быть постоянной любовницей женатого человека, большие комплексы.
good2_rt_68.gif
Мужчины эти комплексы пытаются нам навязать, заметила тенденцию))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вопрос для женщин. Продолжите фразу: "Если бы я узнала о том, что у моего мужа есть постоянная любовница, я..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр