загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос для женщин. Продолжите фразу: "Если бы я узнала о том, что у моего мужа есть постоянная любовница, я..."
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Когда были попытки предложить стать любовницей, заверяла мужчину, что буду дружить с его женой. Верили и становились точкой на горизонте.
Улыбнуло
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Тема конечно интересная, но почему ходоком всегда выставляют мужчину??? Вопрос поли и моногамности рассматривать не стоит. Скажу откровенно,у меня ситуация противоположная. Причем за последние четыре года, как оказалось повторялась не один раз. Первый раз она сумела убедить,что это был обычный флирт и поклялась ребенком, что измены небыло.
Второй раз.......... (если автор темы не против ,продолжу утром во второй серии ).
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Тема конечно интересная, но почему ходоком всегда выставляют мужчину???
Предположу-потому что автор темы-женщина biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Ах да! Точненько!
Значит следующие серии смотреть буду сам wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 21.06.2016 00:33
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ах да! Точненько!
"Ждут нас приключения, ждут"
biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Еслибы я узнала что у моего мужа есть постоянная любовница,я бы обязательно посмотрелаб на неё со стороны,ну чем она лутше чем я,а потом бы мужу доказала что я все равно лутше её.
Хорошая позиция)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хорошая позиция)
А потому что тушить не строить!разрушить можно все одним махом,а вот построить а потом ещё и в чем то улутшить отношения нужно много время,много терпения и много любви,и желания!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Извиняюсь,рушить не строить
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Если муж ходит на лево значит семье что то не так
Значит с мужем что- то не так. Сколько семей знаю жили нормально, но мужчине непременно что-то не хватает, у нас тут любят валить на женщин все, только все равно зависит от двоих людей, находящихся в браке.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Если муж ходит на лево значит семье что то не так
Вот, хотела вчера тоже самое написать... Или семьи уже нету.
Не люблю гендерные вопли, поэтому напишу в общем. Если в семье кто-то ходит налево, значит его что-то не устраивает. У этого человека во-первых нету элементарных семейных ценностей. Во-вторых, вместо того чтобы решить проблему в семье, закрывает на это глаза и уходит от проблемы (налево). Супруг или супруга "изменщика" или "изменщицы" соответственно тоже не видит проблемы или не хочет ее решать.
Все очень индивидуально и неоднозначно. Нужно всегда все обговаривать и решать вдвоем.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот, хотела вчера тоже самое написать... Или семьи уже нету. Не люблю гендерные вопли, поэтому напишу в общем. Если в семье кто-то ходит налево, значит его что-то не устраивает. У этого человека во-первых нету элементарных семейных ценностей. Во-вторых, вместо того чтобы решить проблему в семье, закрывает на это глаза и уходит от проблемы (налево). Супруг или супруга "изменщика" или "изменщицы" соответственно тоже не видит проблемы или не хочет ее решать. Все очень индивиду
Да лааадно )))
Зачем усложнять ? Сколько случаев, что жена красавица, мать, хозяйка, имеет неплохую работу, а муж кобелирует к какой нибудь истеричной мамзели или к дамочке, близкой к алкоголизму )))
Просто надо понять и принять элементарную мысль. Не все мужчины одинаково полезны ))) Среди них есть и порядочные, моногамные, и те, кто недержанием яиц страдает )))) И такому без разницы, с какой женщиной он живет.
Каждая иная партнерша - способ свое больное эго успокоить и яйца усладить. И такие мужчины обычно оооочень бояться про...рать семью. Потому что проблем в семье нет, а вот гульбануть тайком - охота.
Чтобы сейчас тут меня не сожрали, дополню. И женщины такие бывают. Но реже. Все таки слишком высокая потребность в "ощущениях" присуща больше мужчинам.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мне кажется процент "кобелизма" и "сучести" приблизительно одинаковый.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Вопрос для женщин. Продолжите фразу: "Если бы я узнала о том, что у моего мужа есть постоянная любовница, я..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр