загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос для женщин. Продолжите фразу: "Если бы я узнала о том, что у моего мужа есть постоянная любовница, я..."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Катерина Морозова, Россия, Москва писала:
Собственно, вот и весь вопрос.
Закрыла дверь и не пустила. На следующий день отдала сумки с вещами.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Разумеется, речь идет не о выдирании волос, так можно проиграть.
Чистые и благородные разборки жены с любовницей только в кино показывают. Даже если они и не встречались никогда.
Да и мужчине в этой ситуации что бы сохранить лицо необходимы незаурядные качества.Такие мужчины в подобные истории, в основном, не вляпываются.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чистые и благородные разборки жены с любовницей только в кино показывают.
Я нигде про "разборки" не упоминала. Зачем они нужны?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А я вижу обратные ситуации. А чаще бывают ситуации - семья сломана, следующие мужчины не лучше предыдущих и дети без отца. Зато все с гордостью остались.
А бывают ситуации, когда гуляющий мужчина не успевает "разорваться" на всех - жену, детей, любовницу.
Как влияет это внутреннее домоустройство на всех? Чаще всего домочадцы обделены папским вниманием, воспитанием, любовью и, наоборот, получают безразличие, недовольство отца и мужа. Как смотреть маме в глаза детям, где наш папа?
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Катерина Морозова, Россия, Москва писала:
Собственно, вот и весь вопрос.
Предавший раз, предаст не единожды. В этот же вечер сумки были собраны... Вот и весь ответ...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как смотреть маме в глаза детям, где наш папа?
Маме нужно вернуть мужа и отца в родные пенаты. Когда папы не будет совсем - в глаза смотреть еще труднее будет.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я нигде про "разборки" не упоминала. Зачем они нужны?
А как? Вы же написали, что СВОЕГО не отдадите. Ну так и остальные участники/цы событий от "своего" не откажутся.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Маме нужно вернуть мужа и отца в родные пенаты. Когда папы не будет совсем - в глаза смотреть еще труднее будет.
Я такую ситуацию переживала как раз в детстве. И полгода, пока мои родители решали, как им быть дальше, были довольно мрачные.
Потом как раз проще, отец у меня есть, и к матери претензий, что удержать не смогла, никогда не было.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как? Вы же написали, что СВОЕГО не отдадите. Ну так и остальные участники/цы событий от "своего" не откажутся.
Я не понимаю, что вы вкладываете в слово "разборки". Я - выяснение отношений.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Катерина Морозова, Россия, Москва писала:
Собственно, вот и весь вопрос.
Я уже тут как то рассказывала про знакомую женщину,которая простила своего мужа...живут до сих пор,ипотеку вот взяли недавно,ребёнка второго родили,вроде все хорошо...что там в голове/в душе у них не знаю,но выглядят довольными жизнью..видимо она простила,а он раскаялся..
Про себя сложно представить такую ситуацию...даже не знаю чтобы я сделала dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Маме нужно вернуть мужа и отца в родные пенаты. Когда папы не будет совсем - в глаза смотреть еще труднее будет.
"Маме нужно"... Обычно, семья нужна двоим.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Маме нужно вернуть мужа и отца в родные пенаты. Когда папы не будет совсем - в глаза смотреть еще труднее будет.
Как раз это наплевательское отношение к детям со стороны взрослых, разборки точно на пользу не идут.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Маме нужно вернуть мужа и отца в родные пенаты. Когда папы не будет совсем - в глаза смотреть еще труднее будет.
Да лучше уж тогда без папы-гуляки. Дети тонко будут чувствовать атмосферу ненависти и отчуждения. Это еще хуже. И еще будут видеть вариант семьи, где один гуляет, а другой терпит, и типа это норма...
Или вы так и будете продолжать любить б..на ? Ну вы Святая тогда... Но он то уже никогда не станет прежним. Уже не будет относится к вам, как до этого.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я не понимаю, что вы вкладываете в слово "разборки". Я - выяснение отношений.
А мероприятия по отваживанию любовницы от мужа или мужа от любовницы - это не выяснение отношений?
Мне симпатична ваша твердая позиция, но я не понимаю, как вы ее планируете реализовать.
Интерес чисто теоретический, но ведь никогда не знаешь, что пригодится wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
"Маме нужно"...
Ну если маме не нужно, то не нужно.. dntknw_rt_60.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а если серьезно, то причем тут любовница? это хороший повод реально серьезно подумать над СВОИМИ отношениями с этим человеком. и уже плясать дальше в зависимости от результата.
+1
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да лучше уж тогда без папы-гуляки. Дети тонко будут чувствовать атмосферу ненависти и отчуждения. Это еще хуже. И еще будут видеть вариант семьи, где один гуляет, а другой терпит, и типа это норма... Или вы так и будете продолжать любить б..на ? Ну вы Святая тогда... Но он то уже никогда не станет прежним. Уже не будет относится к вам, как до этого.
Вы не очень внимательно читаете, на эмоциях.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне симпатична ваша твердая позиция, но я не понимаю, как вы ее планируете реализовать. Интерес чисто теоретический, но ведь никогда не знаешь, что пригодится
Я уже это проходила на своем опыте. Но обсуждать свою жизнь с конкретными примерами не имею желания, уж извините. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы не очень внимательно читаете, на эмоциях.
Нет, наоборот, исходя только из вашего текста. Ну хотите быть " терпилой " - пожалуйста (((
А эмоций, кстати, быть не может. Я,к счастью,с изменой не сталкивалась. А рассуждаю мозгами, а не так что " а, мужыг, мужыг, мой мужыг, никому не оттдам, пасть порву, моргалы выколю " sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, наоборот, исходя только из вашего текста. Ну хотите быть " терпилой " - пожалуйста ((( А эмоций, кстати, быть не может. Я,к счастью,с изменой не сталкивалась. А рассуждаю мозгами, а не так что " а, мужыг, мужыг, мой мужыг, никому не оттдам, пасть порву, моргалы выколю "
Иногда вы пишете здраво, а иногда вас несет... wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вопрос для женщин. Продолжите фразу: "Если бы я узнала о том, что у моего мужа есть постоянная любовница, я..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр