загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос для женщин. Продолжите фразу: "Если бы я узнала о том, что у моего мужа есть постоянная любовница, я..."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мужчины эти комплексы пытаются нам навязать, заметила тенденцию))
Не знаю, как мужчины тут могут что-то навязать... Но девушка, которая много лет используется для "спорта" , имеет мало уважения к себе.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ой, нет...Я не способна на такое благородство - отправить собственными руками мужа к любовнице. Он МОЙ муж. umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ой, нет...Я не способна на такое благородство - отправить собственными руками мужа к любовнице. Он МОЙ муж.
В смысле, надо "бороться и искать, найти и перепрятать " ? biggrin_rt_40.png
Смешно...зачем бороться за кобеля ? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ой, нет...Я не способна на такое благородство - отправить собственными руками мужа к любовнице. Он МОЙ муж.
А разве он не перестал им быть, когда завел себе любовницу ?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле, надо "бороться и искать, найти и перепрятать " ?
Совершенно верно. smile1_rt_40.png Я просто так не могу сложить ручки.
Все не без греха. Но если эта ситуация системная, то да, тогда я пас...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Совершенно верно. Я просто так не могу сложить ручки. Все не без греха. Но если эта ситуация системная, то да, тогда я пас...
Там сказано - постоянная
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А разве он не перестал им быть, когда завел себе любовницу ?
Не, не перестал. Бес попутал. smile1_rt_40.png Если он хороший отец моим детям и меня устраивал как муж, чего это "разбрасываться" мужиком я буду? Переживу.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
А он после этого все еще остается любимым и уважаемым вами? И любит и уважает ли он вас?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там сказано - постоянная
Я имею в виду, что постоянно любовницы разные, то есть такой образ жизни.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не, не перестал. Бес попутал. Если он хороший отец моим детям и меня устраивал как муж, чего это "разбрасываться" мужиком я буду? Переживу.
Только надо иметь в виду, что ситуация обязательно повторится. Предавать только в первый раз страшно. Здоровья не хватит переживать все это. Но дело личное, конечно )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У Алены Апиной была песня "соперница", очень в тему, на мой взгляд. Не получается вставить с телефона. Я бы не смогла с таким ощущением жить.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, как мужчины тут могут что-то навязать... Но девушка, которая много лет используется для "спорта" , имеет мало уважения к себе.
Они пытаются. Это видно даже здесь по комментариям.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не, не перестал. Бес попутал. Если он хороший отец моим детям и меня устраивал как муж, чего это "разбрасываться" мужиком я буду? Переживу.
И как жить? С лицемерием с обеих сторон.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
муж после моего вопроса признался, что любит другую, ко мне остались "дружеские чувства". я ушла..
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А он после этого все еще остается любимым и уважаемым вами? И любит и уважает ли он вас?
Наверное, останется...Эмоции конечно будут, я ж живой человек, но главное выдержка и конечный результат.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У Алены Апиной была песня "соперница", очень в тему, на мой взгляд. Не получается вставить с телефона. Я бы не смогла с таким ощущением жить.
а еще у нее есть песня "женатый" - взгляд с другой стороны..
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только надо иметь в виду, что ситуация обязательно повторится. Предавать только в первый раз страшно. Здоровья не хватит переживать все это. Но дело личное, конечно )
Повторится - тогда и исходить из этого. Мост надо переходить только когда подошел к нему, а не раньше. umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Они пытаются. Это видно даже здесь по комментариям.
Мне как-то человек долго и увлеченно объяснял, что у мужчины обязательно должна быть жена, любовница и подруга для путешествий. А если нет- то это неудачник umnik2_rt_46.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне как-то человек долго и увлеченно объяснял, что у мужчины обязательно должна быть жена, любовница и подруга для путешествий. А если нет- то это неудачник
Вононоче sarcastic_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У Алены Апиной была песня "соперница", очень в тему, на мой взгляд. Не получается вставить с телефона. Я бы не смогла с таким ощущением жить.

вторую песню на ютубе не нашла((
есть в ВК
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вопрос для женщин. Продолжите фразу: "Если бы я узнала о том, что у моего мужа есть постоянная любовница, я..."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр