загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Служебный роман:муж, жена и любовница на одной работе...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Нашла тут одну интересную темку, которую предлагаю обсудить. Женщина написала на форуме, что сидела в декрете, а ее муж завел служебный роман на работе. Почитала дальше комментарии:

"А я в такой же точно ситуации не церемонилась. На карту была поставлена моя семья. Мой муж тоже работал вместе с феей и я на этом же предприятии. Мне было настолько больно и уже все равно что будет, но я решила, что ей не работать со мной и мужем вместе. Она его не отпускала, хоть он и решил расстаться. Я устроила ей такую жизнь...,мне абсолютно было не стыдно за своё поведение а вот она как оказалось испугалась. Правда и моя история закончилась остановкой сердца на работе, зато кардиостимулятор сразу же самый дорогой на халяву( шучу) поставили. А фея уволилась и бежала сверкав пятками. Я заодно накопала про неё что мой дурачек не один был у неё в любовниках, их 4 человека на одной трудилось. Вот после этого она совсем заистерила и исчезла. А работать вместе не реально. Наша паучиха возвращался его ещё полгода а после увольнения все успокоилось." (с) http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=18764

Что скажете?! Как, на Ваш взгляд, будут дальше развиваться события в этой семье? И как бы развивались, если бы она его отпустила? Верите ли Вы в "на чужом несчастье своего счастья не построишь"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Как всем нравится копаться в этом белье.Давайте потолкуем,а давайте обсудим...Не надоело?
Лучше фильм посмотрите с таким названием.И то веселее будет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как всем нравится копаться в этом белье.Давайте потолкуем,а давайте обсудим...Не надоело? Лучше фильм посмотрите с таким названием.И то веселее будет.
Может быть, Вы в чем-то и правы. Меня просто поразило, что женщина заработала себе кардиостимулятор, но сохранила семью. Ну, а если тема не по душе... Извините, можно просто ее не обсуждать. Вот и все...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2014 19:07
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нашла тут одну интересную темку, которую предлагаю обсудить. Женщина написала на форуме, что сидела в декрете, а ее муж завел служебный роман на работе. Почитала дальше комментарии: "А я в такой же точно ситуации не церемонилась. На карту была поставлена моя семья. Мой муж тоже работал вместе с феей и я на этом же предприятии. Мне было настолько больно и уже все равно что будет, но я решила, что ей не работать со мной и мужем вместе. Она его не отпускала, хоть он и решил расстаться. Я ус
А давайте вашу историю обсудим, это будет продуктивнее. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А давайте вашу историю обсудим, это будет продуктивнее.
Моя по сравнению с твоей совсем неинтересная будет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Я считаю, что это того не стоит. Зачем нужен мужик, который уже тебе изменил? Что значит-она его не отпускала-неужели наручниками к себе приковывала, не верю... За кого бороться, какая это будет семья? Я бы просто развелась с таким муженьком в такой ситуации. Лучше быть одной, чем с кем попало...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Стоит ли бороться за мужа если он хочет уйти к другой?
бороться, одержать победу и бросить его самой..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя по сравнению с твоей совсем неинтересная будет
Ничего, мы раскрутим её, рассказывай, не стесняйся wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как всем нравится копаться в этом белье.Давайте потолкуем,а давайте обсудим...Не надоело? Лучше фильм посмотрите с таким названием.И то веселее будет.
как Вы правы
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как всем нравится копаться в этом белье.Давайте потолкуем,а давайте обсудим...Не надоело? Лучше фильм посмотрите с таким названием.И то веселее будет.
Вообще согласна
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я считаю, что это того не стоит. Зачем нужен мужик, который уже тебе изменил? Что значит-она его не отпускала-неужели наручниками к себе приковывала, не верю... За кого бороться, какая это будет семья? Я бы просто развелась с таким муженьком в такой ситуации. Лучше быть одной, чем с кем попало...
А если он совершил ошибку и раскаиваться, а вы любите?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Стоит ли бороться за мужа если он хочет уйти к другой? бороться, одержать победу и бросить его самой..
А мне кажется, что жизнь сама его(их) накажет...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я бы точно не стала бороться. Развелась бы не задумываясь.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А если он совершил ошибку и раскаиваться, а вы любите?
А Вы думаете, что таким раскаиньям можно дальше верить?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы раскрутим её
Здесь это здорово получится у некоторых.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы думаете, что таким раскаиньям можно дальше верить?
У меня было иначе, и как я поступлю в подобной ситуации не знаю.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А если он совершил ошибку и раскаиваться, а вы любите?
Не девочка я уже, чтобы в это верить wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не девочка я уже, чтобы в это верить
Без сомнения
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы точно не стала бороться. Развелась бы не задумываясь.
good2_rt_68.gif Моя реакция была бы такой же ...
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А если он совершил ошибку и раскаиваться, а вы любите?
Ой, не смешите...
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Стоит ли бороться за мужа если он хочет уйти к другой? бороться, одержать победу и бросить его самой..
Да многие и борются, только под словом муж, там подразумеваются деньги, чаще всего.. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр