загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Служебный роман:муж, жена и любовница на одной работе...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А сами с луны свалились? А какая ответственность, кто в последний раз, хоть какое-то наказание понёс, вспомните? Давно были в поликлинике, больнице, сами или близкие родственники?
Кстати, о вашей любимой теме, о поликлиниках нашего с вами ЮЗАО. Только вчера была в детской поликлинике на ул. Марии Ульяновой. Впечатления самые приятные: просторно, чисто, персонал вежливый, все вопросы решили в течении десяти минут. Так что, Дмитрий, весь негатив ищите в первую очередь в своей душе... Кстати, пословицу вспомнила: если ты плюнешь в окружающий мир -он даже не заметит, а если окружающий мир плюнет в тебя - ты утонешь...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Случайная измена, теоретически
Ничего не бывает случайным, не ищите оправданий.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Кстати, о вашей любимой теме, о поликлиниках нашего с вами ЮЗАО. Только вчера была в детской поликлинике на ул. Марии Ульяновой. Впечатления самые приятные: просторно, чисто, персонал вежливый, все вопросы решили в течении десяти минут. Так что, Дмитрий, весь негатив ищите в первую очередь в своей душе... Кстати, пословицу вспомнила: если ты плюнешь в окружающий мир -он даже не заметит, а если окружающий мир плюнет в тебя - ты утонешь...
Так насчёт ЮЗАО, я не в этом округе живу, а в ЗАО, а насчёт поликлиники, чисто, просторно, а остальное, надо с мясом и матом вырывать, а то не ровен час помрёшь, не узнав даже от чего. wink_rt_40.png А насчёт вашего округа, так был я в 1КДЦ, как там работают знаю, что-то не очень, мухлюют. smile_rt_40.png Насчёт пословицы, пока не утонул, хотя плевать на людей, в первую очередь прерогатива нашего Минздрава. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2014 03:24
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юлечка, вы совсем недавно так поверили вообще мало знакомому мужчине(припоминаете?) без обид,но девочка вы еще та!
Опыт все равно чему-то меня учит wink_rt_40.png
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Я бы ушла сразу. Как минимум - нечего всякую грязь в дом тащить. Измену никогда не прощу. Хотя ситуации и люди разные. Знаю много людей которые знают и прощают.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Мда...весьма сомнительное удовольствие нагулявшегося муженька дома лицезреть. За что бороться тут? Не понимаю. За то, что б в дальнейшей (а поверьте, это так и будет!) семейной жизни он и продолжал развлекаться с феечками в полной уверенности в том, что дома ждут? И примут. Конечно, поорут, посуду пошвыряют, но примут и будут дальше смотреть и принимать его образ жизни как норму. Глупость какая... а ты такая сидишь и смотришь на него, и в голове все время крутятся "веселые картинки" с его подвигами, и феями, и всей этой клоунады, с твоим непосредственным участием...И так изо дня в день. Элементарное чувство собственного достоинства не позволит жить с таким, даже ради детей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр