загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Служебный роман:муж, жена и любовница на одной работе...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нашла тут одну интересную темку, которую предлагаю обсудить. Женщина написала на форуме, что сидела в декрете, а ее муж завел служебный роман на работе. Почитала дальше комментарии: "А я в такой же точно ситуации не церемонилась. На карту была поставлена моя семья. Мой муж тоже работал вместе с феей и я на этом же предприятии. Мне было настолько больно и уже все равно что будет, но я решила, что ей не работать со мной и мужем вместе. Она его не отпускала, хоть он и решил расстаться. Я ус
Это очень соответствует менталитету российских женщин: удержать мужа любой ценой, даже постановкой кардиостимулятора. Ну к этой не ушел, найдет другую и все равно уйдет, если сам того захочет. А по поводу служебных романов: у нас на работе это часто случается, но итог (за редким исключением) одинаков: очень хорошо в начале и, мягко говоря, не радостно в конце...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это очень соответствует менталитету российских женщин: удержать мужа любой ценой, даже постановкой кардиостимулятора. Ну к этой не ушел, найдет другую и все равно уйдет, если сам того захочет. А по поводу служебных романов: у нас на работе это часто случается, но итог (за редким исключением) одинаков: очень хорошо в начале и, мягко говоря, не радостно в конце...
Во и я о том же думаю - не к одной, так к другой. И какие финалы?! В-основном больше распространено начальник-подчиненная?!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2014 20:24
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это очень соответствует менталитету российских женщин: удержать мужа любой ценой, даже постановкой кардиостимулятора. Ну к этой не ушел, найдет другую и все равно уйдет, если сам того захочет. А по поводу служебных романов: у нас на работе это часто случается, но итог (за редким исключением) одинаков: очень хорошо в начале и, мягко говоря, не радостно в конце...
Так у медиков это частое явление, причём ну очень частое. wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я считаю, что это того не стоит. Зачем нужен мужик, который уже тебе изменил? Что значит-она его не отпускала-неужели наручниками к себе приковывала, не верю... За кого бороться, какая это будет семья? Я бы просто развелась с таким муженьком в такой ситуации. Лучше быть одной, чем с кем попало...
полностью согласна! Еще и сердце себе портить! нет уж
А муж бы, даже, если был бы ОЧЕНЬ СИЛЬНО дорог, все равно отпустила бы... примерно через погода скорее бы всего сам пришел бы от такой-то мигеры, да еще и слабой на передок, раз с 4-мя другими мужиками связалась с той же работой...
Да и как жить с мужем, который уже раз хотел уйти? Что ему стоит через пару лет так же сбежать? Так и оберегать его? Привязывать цепями?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А если он совершил ошибку и раскаиваться, а вы любите?
Я подумаю, ситуации разные бывают...но раскаяние реально должно быть искренним
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так у медиков это частое явление, причём ну очень частое.
Насколько я помню, Дмитрий, вы работали каким-то техническим специалистом, обслуживающим мед. аппаратуру? Поэтому от медработников далеки на самом деле так же как, например, от балерин...поэтому предлагаю сразу же завершить подобное обсуждение!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я подумаю, ситуации разные бывают...но раскаяние реально должно быть искренним
Т.е. в данной ситуации Вы бы простили?
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Есть русская пословица :предав однажды -предаст не единожды. Не простила бы,и не приняла; нет доверия нет отношений!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во и я о том же думаю - не к одной, так к другой. И какие финалы?! В-основном больше распространено начальник-подчиненная?!
И начальница- подчиненный сейчас тоже не редкость... Хотя без разницы, итог-то как правило одинаков...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какой?!
Ничего хорошего в итоге не получается...
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
полностью согласна! Еще и сердце себе портить! нет уж А муж бы, даже, если был бы ОЧЕНЬ СИЛЬНО дорог, все равно отпустила бы... примерно через погода скорее бы всего сам пришел бы от такой-то мигеры, да еще и слабой на передок, раз с 4-мя другими мужиками связалась с той же работой... Да и как жить с мужем, который уже раз хотел уйти? Что ему стоит через пару лет так же сбежать? Так и оберегать его? Привязывать цепями?
Правда. Если доверие потеряно, его уже не вернуть... Во взрослой жизни нет кнопки "вернуть назад"...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Насколько я помню, Дмитрий, вы работали каким-то техническим специалистом, обслуживающим мед. аппаратуру? Поэтому от медработников далеки на самом деле так же как, например, от балерин...поэтому предлагаю сразу же завершить подобное обсуждение!
Нет не далёк, ошибаетесь, среди стоматологов тоже этот распространено. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И начальница- подчиненный сейчас тоже не редкость... Хотя без разницы, итог-то как правило одинаков...
Я лично знаю такого начальника, который понабрал себе в подчинение кучу молоденьких девочек, которые ему в рот заглядывают, кормят всякими разносолами и т.п., одним словом, Король и свита. В любовницы себе взял одинокую маму с ребенком и с ней же, и с женой с детьми - ездил в "дружеский" отпуск. Пока типа все хорошо biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. в данной ситуации Вы бы простили?
Данной ситуации не было, поэтому я не могу сказать как я себя поведу.. unsure_rt_40.gif так понятно? smile1_rt_40.png
Знаете, кто его знает как будет? Буду по ситуации смотреть, хочется, конечно, сказать, что - нет не прощу, но с другой стороны... кто знает?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ничего хорошего в итоге не получается...
Увольнение?! И конец романа smile1_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что жизнь сама его(их) накажет...
А я бы этой сучке крашеной кофейку предложила со слабительным, а в это время ключ от туалета спрятала! girl-dance_rt_72.gif Ну и масса других способов подорвать "боеспособность" противника!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
А я бы этой сучке крашеной кофейку предложила со слабительным, а в это время ключ от туалета спрятала! Ну и масса других способов подорвать "боеспособность" противника!
Т.е. Вы, работая с ней на одной работе и с мужем, чинили бы прилюдные козни?!
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Увольнение?! И конец романа
Может быть. А может быть еще просто полный игнор. И любовник(ца) сам(а) уволится smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
А я бы этой сучке крашеной кофейку предложила со слабительным, а в это время ключ от туалета спрятала! Ну и масса других способов подорвать "боеспособность" противника!
А может быть, нет их, противников? smile_rt_40.png Может, это знак, что не стоит с таким муженьком продолжать отношения? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр