загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Дарите женщинам цветы (пироженки, пиццу, колечки, продолжите сами))!
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Хочу поделиться гордостью за своего маленького мужчину)
С чего все началось. Сын читает "Петрова и Васечкина", уже третью книгу. Проникся. Не один раз пересматривал фильмы. И вот вчера его зацепил один момент - когда, пытаясь перевоспитать "хулигана", ему предлагают заняться спортом, научиться играть в шахматы, и ещё рассказывают про экибану. Вдохновился. Звонит мне, а я как раз еду домой, говорит купи цветов, хочу собрать букет и подарить бабушке, только так, чтоб она не знала, сурприз вобщем)) Ну нельзя было губить благородный порыв)) Приехала, пошли в цветочный, выбрали цветов, дамы там умилялись его самостоятельности) потом сам сочинял.
Вот что получилось.
Дарите женщинам цветы (пироженки, пиццу, колечки, продолжите сами))!


Ну, реакцию бабушки представляете)) а как горд был он сам! girl-haha_rt_70.gif

А ещё, попутно с этим и недавними темами Мамыдочи, понастальгировала по женильной теме). Вспомнились задания) и реакция девочек на присланные подарочки.
Рыжуля, помнишь цветочки от Карлсона? с другого конца земли!)) Сань, а ты пироженки?) Помню как мне, ничего не зная об этом, Сережа притащил огромную коробку фруктов!
Да и помимо того, некоторые мужчины на форуме умудрялись организовать доставку цветов (причем не только на ДР) симпатичным им девочкам, причем не зная их телефона и адреса (кому интересно - схему расскажу на ушко в личке)). В другие города. Просто, чтоб сделать приятное.
Ну и щедрость Лётчика тоже все знают))

К чему это я. Давно чет такого не было... Хочется видеть наших девочек счастливыми. Сделать это так просто!
Мальчики Мужчины, не теряйтесь, делайте приятное тем, кто вам нравится. Обещаю, Вам это тоже понравится!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хочу поделиться гордостью за своего маленького мужчину) С чего все началось. Сын читает "Петрова и Васечкина", уже третью книгу. Проникся. Не один раз пересматривал фильмы. И вот вчера его зацепил один момент - когда, пытаясь перевоспитать "хулигана", ему предлагают заняться спортом, научиться играть в шахматы, и ещё рассказывают про экибану. Вдохновился. Звонит мне, а я как раз еду домой, говорит купи цветов, хочу собрать букет и подарить бабушке, только так, чтоб она не зн
Вика, у тебя отличный сынуля! girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Растёт настоящий мужчина give-rose_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вика, у тебя отличный сынуля!
Лови) air-kiss_rt_46.gif
Просто у него есть хороший мужской пример перед глазами, сейчас даже два))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 12.07.2019 08:50
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Какая хорошая атмосфера на форуме создалась на этой неделе amur.gif angel2.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
С пироженками и пиццей надо все таки аккуратней,а то можно случайно даму откормить )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
С пироженками и пиццей надо все таки аккуратней,а то можно случайно даму откормить )
Будут допместа для поцелуевsmile_rt_40.png))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
С пироженками и пиццей надо все таки аккуратней,а то можно случайно даму откормить )
Есть множество приятных способов отработать каллории) если что - я про долгие прогулки под луной wub_rt_44.gif для начала girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Экибана получилась красивая) цветА разные такие)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Экибана получилась красивая) цветА разные такие)
Спасибо, Лен) он любит яркие краски
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Вау, классно girl_pinkglassesf.gif это реально здорово, я очяень рада, когда дети растут очень хорошими wub_rt_44.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Клёвая тема) добрая и солнечная) Сразу что-то поностальгировать захотелось) Вспомнила, как пару лет назад улетела с дочкой в Сочи в отпуск, а мне туда прислали очень красивый и нежный букетище из Москвы)- мужчина с сайта. А ещё, помню, как мне подарили замороженный букет цветов)- было жутко холодно, и весь букет помёрз, пока меня дождался(( Вместо него мне этот мужчина потом подарил новый, потом ещё и ещё) В итоге, в один день у меня на столе стояло 4 букета, и один из них был для дочки- из малюсеньких куколок и мишек,- всё от него же)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Вау, классно это реально здорово, я очяень рада, когда дети растут очень хорошими
Он разный)) иногда совсем не подарок, но сейчас он такой)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Клёвая тема) добрая и солнечная) Сразу что-то поностальгировать захотелось) Вспомнила, как пару лет назад улетела с дочкой в Сочи в отпуск, а мне туда прислали очень красивый и нежный букетище из Москвы)- мужчина с сайта. А ещё, помню, как мне подарили замороженный букет цветов)- было жутко холодно, и весь букет помёрз, пока меня дождался(( Вместо него мне этот мужчина потом подарил новый, потом ещё и ещё) В итоге, в один день у меня на столе стояло 4 букета, и один из них был для дочки- из малю
Вот! Нас ведь так просто порадовать!

Вспомнила ещё, мандаринки wub_rt_44.gif
Дома было нельзя, у ребенка была на них реакция, так что мы много лет были без этого волшебного запаха и вкуса((
Однажды меня встретили после работы с килограммом мандаринов и я его съела весь, сама! Нет, мне плохо не было))
удивило, что я об этом лишь раз обмолвилась, между делом - и вот!)) Мелочь, а такая приятная!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хочу поделиться гордостью за своего маленького мужчину) С чего все началось. Сын читает "Петрова и Васечкина", уже третью книгу. Проникся. Не один раз пересматривал фильмы. И вот вчера его зацепил один момент - когда, пытаясь перевоспитать "хулигана", ему предлагают заняться спортом, научиться играть в шахматы, и ещё рассказывают про экибану. Вдохновился. Звонит мне, а я как раз еду домой, говорит купи цветов, хочу собрать букет и подарить бабушке, только так, чтоб она не зн
Викулечка, сынуля большой умничка. А тебя я просто очень люблю..... air-kiss_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Викулечка, сынуля большой умничка. А тебя я просто очень люблю.....
Взаимно, Галь) give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хочу поделиться гордостью за своего маленького мужчину) С чего все началось. Сын читает "Петрова и Васечкина", уже третью книгу. Проникся. Не один раз пересматривал фильмы. И вот вчера его зацепил один момент - когда, пытаясь перевоспитать "хулигана", ему предлагают заняться спортом, научиться играть в шахматы, и ещё рассказывают про экибану. Вдохновился. Звонит мне, а я как раз еду домой, говорит купи цветов, хочу собрать букет и подарить бабушке, только так, чтоб она не зн
Какой мужчина растет. good2_rt_68.gif умничка. Спасибо за позитив, Викуль. Меня ждет целая клумба, не видела еще, сюрприз будет. rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Вика, какая же ты умница.
И то что мужчину настоящего растишь, и то что тему отличную сделала.
Ну и сама ты тоже ничего так))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
С пироженками и пиццей надо все таки аккуратней,а то можно случайно даму откормить )
нормально... зато потом не убежит...завсегда догнать можно будет.. biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вика, какая же ты умница. И то что мужчину настоящего растишь, и то что тему отличную сделала. Ну и сама ты тоже ничего так))
Начали за здравие...
Вот что за комплимент: "И сама ты тоже ничего так"?? biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вика, какая же ты умница. И то что мужчину настоящего растишь, и то что тему отличную сделала. Ну и сама ты тоже ничего так))
blush_rt_40.gif спасибо, Лёш) до мужчины ему ещё расти и расти))
Сам-то давно цветы дарил?)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр