загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Дарите женщинам цветы (пироженки, пиццу, колечки, продолжите сами))!
Страницы:
1
2
3
4
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот я навскидку последний случай расскажу)) Жарища.Подхожу я такая изможденная,с внучкой,к фермерскому ларьку.Хочу купить молоко и йогурт.А у продавщицы слетело устройство,принимающее карту...А у меня налички нет...А молочка охота...А жара...))) В общем,стоим с мелкой,ждём,может починят... И тут...Подъезжает шикарный Лексус,гремящий музыкой))Выходит мужчина...Ну,сказал продавщице,что ему надо,потом говорит мне-"Ну давайте, покупайте,я же за вами" Я объясняю ситуацию Он такой-"
Вот даже сказать нечего... sorry_rt_48.gif

Пошёл зарабатывать на Лексус dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для МИХАИЛ, Россия, Москва:

Я просто хорошо разбираюсь в марках машин))Ничего личного))
Уверена,Вы тоже так можете,даже если у вас велосипед)) friends_rt_104.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я просто хорошо разбираюсь в марках машин))Ничего личного)) Уверена,Вы тоже так можете,даже если у вас велосипед))
Я всё понимаю.
Просто если бы прозвучала история:
Подъехал на "велосипеде", в промасленной робе,
Смачно выругался, сплюнул и предложил подвести...
Было бы как то ближе к народу...
А так, куда ж нам всем деваться...
Лексус то не переплюнешь. mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Я всё понимаю. Просто если бы прозвучала история: Подъехал на "велосипеде", в промасленной робе, Смачно выругался, сплюнул и предложил подвести... Было бы как то ближе к народу... А так, куда ж нам всем деваться... Лексус то не переплюнешь.
Не надо все на деньги мерить.
Люди очень часто помогают, как в том мультике "просто так"))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Я всё понимаю. Просто если бы прозвучала история: Подъехал на "велосипеде", в промасленной робе, Смачно выругался, сплюнул и предложил подвести... Было бы как то ближе к народу... А так, куда ж нам всем деваться... Лексус то не переплюнешь.
Дело не в том на чем мужчина под’ехал, дело в том, что он сделал.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я просто хорошо разбираюсь в марках машин))Ничего личного)) Уверена,Вы тоже так можете,даже если у вас велосипед))
Аналогичный случай вспомнила. Италия. Мы, на арендованной машине, девочками заезжаем на заправку в какой-то деревушке. На заправке никого нет, только колонка-автомат. Оплачиваем, вылезает чек, заправочный пистолет в машине - а бензина нет, автомат молчит. Бензин нужен, деньги заплатили, уехать ни с чем совершенно не хочется. Пожаловаться некому)) Иду на дорогу в надежде, что через эту глухомань хоть кто-то проедет, кто сумеет автомат запустить. Голосую, и, о чудо, первая же проезжающая машина тормозит. Кабриолет-мерседес кажется, я от неожиданности и не разглядела толком. Честно, никак не ожидала, что такие машины охотно тормозят, чтобы спросить чем помочь) Выходит импозантный мужчина, объясняю, что деньги заплатили, а бензина не получили. Он подумал секунд десять наверное, заново набрал команду и оплатил уже своей картой. Я-то думала, колонка реально сломалась и ничего у него не выйдет, ан нет, вот тебе бензин, льётся в бак нашей машины, все работает. Лихорадочно соображаю, как теперь выкрутиться из неудобного положения. Он ведь, получается, оплатил бензин для нас. Предлагаю наличные. Говорит - давайте свой чек мне, я завтра приеду, когда на заправке работник будет, и все решу, мне эти деньги (за неналитый нам бензин) вернут, не беспокойтесь. В общем, так и оставили мы его с нашим чеком. Но спасибо доброму человеку, красиво помог)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая хорошая атмосфера на форуме создалась на этой неделе
кинуть штоле чёнибудь в вентилятор по старой памяти))))

помните чему учила всех советских детей, незабвенная старушка Шапокляк??))
" Кто людям помогает
Тот тратит время зря
Хорошими делами
Прославиться нельзя!")))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Уныло тащимся с мелкой домой,н
я вот этого не понял... почему уныло, после успешного приобретения молочка?)))
явно потому, что замуж сразу не позвал))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Позавчера на работе. В отделе есть девочка, она всегда всех угощает вкусненьким)) ребята заметили какие вкусности она сама предпочитает и подарили ей целую коробку этих конфет, килограмма им 2-3 не меньше! Надо было видеть ее глаза, когда она эту коробку открывала)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я вот этого не понял... почему уныло, после успешного приобретения молочка?))) явно потому, что замуж сразу не позвал))))
sarcastic_rt_50.gif
Откуда ты всё знаешь,Дима?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая хорошая атмосфера на форуме создалась на этой неделе
Можно подкатывать? Женщины расслаблены и потеряли бдительность sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.07.2019 15:30
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр