загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Посоветуйте, пожалуйста, где можно скачать хорошую курсовую работу по гражданскому процессуальному праву.
Страницы:
1
2
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Требуется для защиты курсовая по гражданскому процессуальному праву высокого уровня - с последними изменениями в законодательстве, обзором судебной практике по выбранной теме, пр. анализ и т.д. Может быть кто-то сможет поделиться готовой курсовой? Не могу найти в интернете хорошую работу. Преподаватель работы не принимает (у большинства), я даже не знаю, что делать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
metromir.ru там можно найти очень много интересного rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
А вообще, Google Вам в помощь girl-angel_rt_62.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лена, Россия, Самара писала:
Требуется для защиты курсовая по гражданскому процессуальному праву высокого уровня - с последними изменениями в законодательстве, обзором судебной практике по выбранной теме, пр. анализ и т.д. Может быть кто-то сможет поделиться готовой курсовой? Не могу найти в интернете хорошую работу. Преподаватель работы не принимает (у большинства), я даже не знаю, что делать.
Что делать??? Конечно учиться, еще раз учиться)))) wink_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Лена, Россия, Самара писала:
Требуется для защиты курсовая по гражданскому процессуальному праву высокого уровня - с последними изменениями в законодательстве, обзором судебной практике по выбранной теме, пр. анализ и т.д. Может быть кто-то сможет поделиться готовой курсовой? Не могу найти в интернете хорошую работу. Преподаватель работы не принимает (у большинства), я даже не знаю, что делать.
Хотите стать хорошим юристом ? Послушайте совет хорошего юриста.Напишите сами.Иначе грош вам цена в юриспруденции
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена, Россия, Самара писала:
Требуется для защиты курсовая по гражданскому процессуальному праву высокого уровня - с последними изменениями в законодательстве, обзором судебной практике по выбранной теме, пр. анализ и т.д. Может быть кто-то сможет поделиться готовой курсовой? Не могу найти в интернете хорошую работу. Преподаватель работы не принимает (у большинства), я даже не знаю, что делать.
Сама-сама-сама-сама... А то потом вопросы возникают: почему наши врачи лечат не от того, почему учителя безграмотные, почему костюмчик, в ателье пошитый, носить нельзя?...
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Лена, Россия, Самара писала:
Требуется для защиты курсовая по гражданскому процессуальному праву высокого уровня - с последними изменениями в законодательстве, обзором судебной практике по выбранной теме, пр. анализ и т.д. Может быть кто-то сможет поделиться готовой курсовой? Не могу найти в интернете хорошую работу. Преподаватель работы не принимает (у большинства), я даже не знаю, что делать.
Закажите уникальную,у меня есть специалист в юриспруденции, напишет вам хорошую работу.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Закажите уникальную,у меня есть специалист в юриспруденции, напишет вам хорошую работу.
Оксан и зачем? Ну,что за юрист она будет после этого ? Нет знания закона,нет собственного мышления...В общем ничего..
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сама-сама-сама-сама... А то потом вопросы возникают: почему наши врачи лечат не от того, почему учителя безграмотные, почему костюмчик, в ателье пошитый, носить нельзя?...
По поводу будущих “врачей “ Вы правы! По работе вижу огромное количество заказов от таких вот медиков,страшно становится,кто будет лечить моих детей и внуков(((
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Оксан и зачем? Ну,что за юрист она будет после этого ? Нет знания закона,нет собственного мышления...В общем ничего..
Да,может,ей просто корочка нужна и работать она не будет по специальности?Или уже есть работа,а времени писать нет? Пускай сама решает,каким специалистом ей быть
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По поводу будущих “врачей “ Вы правы! По работе вижу огромное количество заказов от таких вот медиков,страшно становится,кто будет лечить моих детей и внуков(((
Значит по поводу Врачей прав--как же лечить то будут?! umnik2_rt_46.gif
А по поводу Юриста "Закона"--так пусть скачивает!Так представь кто защищать то будет swoon2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пускай сама решает,каким специалистом ей быть
Вот-вот, доводилось мне специалистов встречать, которые "сами решали".
В 2007 году один крутой московский "специалист" по уголовному праву заявлял мне по поводу прекращения уголовного дела за примирением сторон:
- Вы что, совсем не знаете закона? Какое примирение? Речь идет о статье средней тяжести.
В ходе последующего разговора выяснилось, что он не знает о внесении изменений в УК РФ аж в 2003 или в 2004 году.
Там же, в Москве, еще один "спец" смутился от моего вопроса, что такое виндикаторный иск и чем он отличается от негационного, и стал много болтать, скрывая свое незнание, после чего одна тетя (кстати, не юрист), отсмеявшись, внесла свои поправки в мой вопрос. Ох, и весело было!

Так что правильно препод делает, что инетные работы не принимает. Мне тоже один крендель по теме "Охрана труда" приносил реферат "Поражающие факторы ядерного взрыва". Молодец, вся группа хорошо повеселилась.

P. S. А вот если надо будет примеры из практики поискать, то чем смогу, помогу. Думаю, и Олег не откажется помочь.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 02.04.2013 13:20
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит по поводу Врачей прав--как же лечить то будут?! А по поводу Юриста "Закона"--так пусть скачивает!Так представь кто защищать то будет
Видать забыли : "От тюрьмы да от сумы не зарекайся" ))))

тьфу-тьфу...
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит по поводу Врачей прав--как же лечить то будут?! А по поводу Юриста "Закона"--так пусть скачивает!Так представь кто защищать то будет
Возможно,я недооцениваю опасность безграмотных юристов?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Возможно,я недооцениваю опасность безграмотных юристов?
Да вот же, я пример вверху привел.
Я объясняю людям, как можно прекратить дело за примирением сторон, тем более, что родители потерпевшего и он сам были настроены на это (и между прочим, на вполне приемлемых и адекватных условиях), а крутой адвокат, защитник обвиняемого, мало того, что не знал о такой возможности прекращения дела, да еще перешел на личности, полез меня воспитывать, дабы я не вводил людей "в заблуждение".
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 02.04.2013 13:34
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Возможно,я недооцениваю опасность безграмотных юристов?
Вот-вот,не дай бог,попасть вот к такому,который скачивает курсовые wink_rt_40.png
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Видать забыли : "От тюрьмы да от сумы не зарекайся" )))) тьфу-тьфу...
лишь-бы теперь не забыли
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Спасибо за пример,не сталкивалась и даже как-то не подумала sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да,может,ей просто корочка нужна и работать она не будет по специальности?Или уже есть работа,а времени писать нет? Пускай сама решает,каким специалистом ей быть
Оксан, прошу прощения, что влезла в диалог, но вот с таким горе-юристом мне пришлось столкнуться летом-осенью прошлого года. Потратив уйму денег, я ничего не получила взамен. Все, что могла адвокат - тянуть деньги и переносить заседания. В законе я больше разбираюсь, чем она. Еле рассталась с такой "помощницей". Теперешняя молодежь выбирает профессии, которые приносят прибыль - вот и весь ответ, что девушка будет выбирать в будущем, если на данном этапе выбор уже сделан. Преподаватель не зверь, я уверена. Просто невооруженным взглядом хороший педагог способен определить, что работа скачена из инета. Или он уже N-ное количество идентичных работ принял. Учителям тоже обидно - учишь, а студенты за корочкой пришли...
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лена, Россия, Самара писала:
Требуется для защиты курсовая по гражданскому процессуальному праву высокого уровня - с последними изменениями в законодательстве, обзором судебной практике по выбранной теме, пр. анализ и т.д. Может быть кто-то сможет поделиться готовой курсовой? Не могу найти в интернете хорошую работу. Преподаватель работы не принимает (у большинства), я даже не знаю, что делать.
лучше всего самому (самой) ее написать.
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
Можно хотя бы в Консультанте или Гаранте пару-тройку статей прочитать по теме и скомпоновать....не? Там интересно бывает, иногда даже захватывающе, как детектив.....И работа будет в единственном экземпляре, да и времени займет не много...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр