загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Посоветуйте, пожалуйста, где можно скачать хорошую курсовую работу по гражданскому процессуальному праву.
Страницы:
1
2
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Хотите стать хорошим юристом ? Послушайте совет хорошего юриста.Напишите сами.Иначе грош вам цена в юриспруденции
К сожалению, Вы ошибаетесь.
"хороший юрист" , на данном политическом этапе, гражданин сопредельного государства, глава следственного комитета РФ - г-н Бастрыкин. Следовательно, Ваш совет - "напишите сами" . Выглядит малообдуманным, ведь Вас спросили - "где скачать?"
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
К сожалению, Вы ошибаетесь. "хороший юрист" , на данном политическом этапе, гражданин сопредельного государства, глава следственного комитета РФ - г-н Бастрыкин. Следовательно, Ваш совет - "напишите сами" . Выглядит малообдуманным, ведь Вас спросили - "где скачать?"
Андрей спасибо за ваше мнение,но к сожалению для меня оно является вашим "пуком" в воздух и не более.Я учился на юриста,писал все сам поэтому и знаю закон и могу давать консультации,так,что извини dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 03.04.2013 09:19
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
лучше всего самому (самой) ее написать.
Вот Саш поддерживаю твое полицейское мнение)))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Андрей спасибо за ваше мнение,но к сожалению для меня оно является вашим "пуком" в воздух и не более.Я учился на юриста,писал все сам поэтому и знаю закон и могу давать консультации,так,что извини
Спасибо за ответ. Ваше мнение не является для меня "вашим "пуком" в воздух" и даже более - "Вы учились на юриста". Напомнили совковый полуанекдот: Инженеры бывают трех видов. Работают на заводе; работают в институте; носят значок-ромбик об окончании института.
Спасибо за Ваше мнение , "юрист".
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Милые мои. Спасибо за ответы. Молодцы, что ответили. Но я рассчитывала на понимание. Если помочь не могли, то хотя бы не осуждали. Ведь этот сайт прежде всего для тех, кто нуждается в любви, понимании, поддержке. Тяжело ведь тянуть ребенка одному - и морально, и физически. Я училась пять лет заочно и всегда решала все сама и сдавала. Недавно в моей семье произошло горе. А ведь каждый из нас, сталкнувшись с горем может навремя просто встать в ступор, изменить своим обычным принципам.
Не понимаю женщин. Чем осуждать, вот , мол, юристы такие безграмотные и никудышные - лучше бы с мужчинами выстраивали здесь отношения. А там, глядишь и семьи создавались бы дружные почаще, дети были бы довольны и мужики при деле.
Удачи всем. Предже всего душевного мира и равновесия.
Александр, Россия, Красноярск, 43 года
Александр, Красноярск, 43 года.
 
думай своей головой и пиши сама.своя рубаха ближе к телу
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Александр, вы можете вимательнее читать тему? Зачем зря рассуждать? Ответ не по теме. Как можно давать советы, не зная всей ситуации? Вот мужики пошли. Нет, чтобы словами поддержать - все получится, мол, сдашь. Если это в данном случае невозможно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр