загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Родители спортсменов школьников посоветуйте рюкзак.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
У меня оба сына занимаются спортом и вот такая проблема возникла. Тренировки 3 дня в неделю, все 3 дня у детей по 5 уроков, один из них физ-ра. И получается, что дети тащат в школу рюкзак, сумку со сменкой, сумку с формой для физ-ры, папку для английского/изо/технологии и ещё один рюкзак для спорта swoon_rt_40.gif Обвешаны в общем со всех сторон как новогодние ёлки.
Понятно, что рюкзак надо менять, в наш формованный не влезает папка для английского/изо/технологии, его не застегнуть. Но на какой менять? Присмотрела пару моделей- Beckmann с дополнительным рюкзаком и Ergobag Prime, может ещё какой-нибудь вариант посоветуете? Главное условие чтоб был вместительный, т.к. рюкзак нужен не на 1 год, а уроков и тренировок всё больше и причиндалы для спорта с каждым годом объёмнее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мои форму принципиально таскают в сумке для сменки. Мягкая которая. Хотя есть хорошие сумки с отделением для бутс.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2017 01:32
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Где ж времена, когда оставляли причиндалы в секциях, пичалька sad_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
У нас папки для изо/технологии принципиально хранятся в школе, потому что с ними рюкзак вообще неподъемный wacko_rt_40.gif Формы для физры и хореографии тоже носим в мешке для сменной обуви.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
У меня оба сына занимаются спортом и вот такая проблема возникла. Тренировки 3 дня в неделю, все 3 дня у детей по 5 уроков, один из них физ-ра. И получается, что дети тащат в школу рюкзак, сумку со сменкой, сумку с формой для физ-ры, папку для английского/изо/технологии и ещё один рюкзак для спорта Обвешаны в общем со всех сторон как новогодние ёлки. Понятно, что рюкзак надо менять, в наш формованный не влезает папка для английского/изо/технологии, его не застегнуть. Но на какой менять? Прис
Рюкзак чтобы туда и школа и тренировка вместились и физра +изо и труд? А изо и труд это началка же ещё? В классе почему не дают вам оставить альбом, краски, ножницы? И что за спорт? Если хоккей то никак smile_rt_40.png шучу конечно.

А форму оставлять можно в секциях, если ты давно ходишь и серьёзно, у сына и у дочки есть такие ребята постарше, у них есть шкафчики.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
У меня оба сына занимаются спортом и вот такая проблема возникла. Тренировки 3 дня в неделю, все 3 дня у детей по 5 уроков, один из них физ-ра. И получается, что дети тащат в школу рюкзак, сумку со сменкой, сумку с формой для физ-ры, папку для английского/изо/технологии и ещё один рюкзак для спорта Обвешаны в общем со всех сторон как новогодние ёлки. Понятно, что рюкзак надо менять, в наш формованный не влезает папка для английского/изо/технологии, его не застегнуть. Но на какой менять? Прис
Satch Sleek "Berry Carry" Ergobag у дочки в школу. Нам нравится, но возможно тяжеловат. Не знаю можно наверное впихнуть все один, пока формы то у неё мало, но если ещё и физра ..хотя если для физры и тренировки одна сменка будет то попроще. А если ещё эта же сменка для школы в дни тренировок то реальнее .
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Еще вместительные wenger у сына, вот он с ним года 1.5 ходит, везде кидает и швыряет мне так кажется. Заметила протертости на ткани прям просвечивает, так что не знаю что сказать о нем
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
https://gdepapa.ru/forum/family/hobby/topic21488/ вот моя тема про рюкзак была. Много фирм насоветовали форумчане, остановилась на deuter (цена-качество). http://www.deuter-shop.ru/collection/apparel
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Присмотрела пару моделей- Beckmann с дополнительным рюкзаком и Ergobag Prime,
Beckmann с доп рюкзаком хороши...но если у вас младшая школа, то с вариантом, которые они предлагают для младшей школы пролет. Если в один день и папка с трудом, или папка изо и папка с английским, то влезать будет, но с большим- большим трудом. Либо сразу смотрите вариант на более старший возраст ( у них есть такие варианты, но там расцветки уже не такие интересные), либо присмотритесь в другим вариантам. Я в свое время пересмотрела наверно все, что можно. в итоге в лидерах два рюкзака. Der Die Das Ergoflex XL и Ergobag Satch, но он большеват. Его хоть и рекомендуют от 140 см., но усына рост 136, он в нем утонул, когда мерилиsmile_rt_40.png)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Der Die Das Ergoflex XL
У DDD качество, конечно, выше всяких похвал, но цены просто астрономические wacko_rt_40.gif 17-20 тыр за рюкзак - это что-то прям совсем не гуманно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

Угу. Не гуманно с одной стороны, но качество, вес, ортопедическая спинка, как сидит на ребенке, и насколько ребенку с ним удобно, вместительность и наполнение, включая спортивную сумку на другой стороне. Как-то так. dntknw_rt_60.gif Ну и потом, если задаться целью, можно их найти дешевле.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
У нас на сменку красовки, они же идут на физру, сменку не таскаем домой, оставляем в раздевалке, форма на ритмику и физру висит в классе в мягких мешкам, в пятницу забираем стираем меняем, футбольная форма отдельный рюкзак небольшой там форма клубная , бутсы гетры . папки на изо со всем необходимым и на технологию, тоже в классе. Так что как-то приспособились, я только когда бассейн таскаю с собой на работу а там уже забираю и на тренировку веду вечером. Как-то так приспособились, но все равно тяжеловатый рюкзак получается wacko_rt_40.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Beckmann с доп рюкзаком хороши...но если у вас младшая школа, то с вариантом, которые они предлагают для младшей школы пролет. Если в один день и папка с трудом, или папка изо и папка с английским, то влезать будет, но с большим- большим трудом. Либо сразу смотрите вариант на более старший возраст ( у них есть такие варианты, но там расцветки уже не такие интересные), либо присмотритесь в другим вариантам. Я в свое время пересмотрела наверно все, что можно. в итоге в лидерах два рюкзака. Der Die
По 2 папки не бывает, расписание составлено так что или изо или технология или английский. Так что вариант с бэкменом пока не откидываю, меня больше волнует в доп. рюкзак влезет форма для физры, кеды, добок и степки для тхеквондо.

Der Die Das как-то я не оценила, ни расцветки не понравились, ни сам рюкзак. В спортивную сумку конечно влезет всё, но не знаю будет ли удобно ребёнку её таскать вместе с рюкзаком. Да и вес средний у рюкзака, у нашего нынешнего почти такой же.
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая (автор поста) 07.11.2017 23:50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Народ, объясните мне, что такое изо и сменка? unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Народ, объясните мне, что такое изо и сменка?
Изо-урок изобразительного искусства, рисование, сменка-вторая обувь, спортивная обувь tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
мы покупали в Англии отличный рюкзак Wilson, вместительный до невозможности. но в России таких нет(((
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
мы покупали в Англии отличный рюкзак Wilson, вместительный до невозможности. но в России таких нет(((
Я этой фирмы только теннисные рюкзаки нашла, они?
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Я этой фирмы только теннисные рюкзаки нашла, они?
это они, но они у нас другие почему-то, вот в чем дело
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
но рюкзаки у них, кстати, не только теннисные есть
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Народ, объясните мне, что такое изо и сменка?
Сменная обувь , изобразительное искусство
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Главное условие чтоб был вместительный
Мне кажется перебор с рюкзаками huh_rt_40.png , вместительные это уже походные если ). Рюкзак для книг и в сумку спортивную фитнесную в нее сменки переодежду, изо в школе оставить или может тубус для чертежей подойдет?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр