загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Очень хочу рюкзак городского типа для себя
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Достаточно долго не получается найти хороший женский рюкзак городского типа. Т.е. не кожаное чудо с понарошечными лямочками, а изящный прочный рюкзак, куда можно разместить слона (уточняю: несколько папок формата А4, принадлежности для фитнеса, немного продуктов и что-то еще) с эргономичной спинкой. Почему-то рюкзаки с такой спинкой встречаются только в варианте для мужчин (понятно, женщины-феечки, им надо каблуки и прочие атрибуты женственности; чуть феминисткой не стала, рюкзак ища). Ладно, я уже готова была и на этот вариант (мужской рюкзак). Но разглядела на этикетке, что изделие не подлежит стирке! В общем, прошу совета-где мне купить вменяемый рюкзак. Возможно, буду пару дней в Москве скоро, так что буду благодарна за адреса торговых центров, где они в наличии и за ссылки на модели в интернет-магазинах, которые вы приобрели и которые вас радуют в процессе эксплуатации.
Очень хочу рюкзак городского типа для себя

Фото спинки рюкзака, которую хочу, прилагаю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна,планируешь на длительные расстояния с рюкзаком ходить?...
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Я практически всегда с рюкзаками. Перепробовала многие.
Но вот чтоб один под все сразу- это трудновато подыскать.
Последний который ношу выискала на Алиэкспрессе. Самый удобный пока.
Но небольшой, хотя влезает много.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Татьяна,планируешь на длительные расстояния с рюкзаком ходить?...
Мин 40., нет.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я практически всегда с рюкзаками. Перепробовала многие. Но вот чтоб один под все сразу- это трудновато подыскать. Последний который ношу выискала на Алиэкспрессе. Самый удобный пока. Но небольшой, хотя влезает много.
Качество нормальное? Он стирается? Ну, у меня есть маленький, все желаемое не вмещается. Посмотрю на али.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Качество хорошее. Да, можно стирать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Мин 40., нет.
значит до трёх километров?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Посмотрите в Турмагазинах, сейчас у многих производителей есть линейка городских рюкзаков
Тот же Сплав или Нова Тур например (наверняка у вас в городе есть их магазины), достаточно бюджетно и не убиваемые comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
С Али поостерегитесь, secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png китайцы, они такие китайцы biggrin_rt_40.png они картинки красивые рисуют, а вот качество разное бывает, да и эргономика у них частенько на китайцев рассчитана biggrin_rt_40.png в общем, как повезет dntknw_rt_60.gif а рюкзак надо мерять в живую, как одежду rolleyes_rt_40.gif тогда будет носится комфортно beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
сам пользуюсь таким http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130403105519456060
стирать не пробовал unsure_rt_40.gif сам под дождем моется sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
значит до трёх километров?
Наверное). Может, как-нибудь куплю чудо-часы (запамятовала, как называются). Которые измеряют шаги, пульс и количество времени, затраченное на фазы сна. Подруга такие имеет, радуется.
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Возьмите Бумагу, карандашь, И для начала нарисуйте то что вы хотите. со всеми удоствами и лямками. Потом ищите материал. Нужный вам. Идете в ателье пошива. И там уже решаете вопрос. Я так себе сделал. Нарисовал, добавил то что хотел и пошел в ателье и мне там пошили. Вышло в половину дешевле чем магазинные. И в разы удобней. Рюкзак у меня для путешествий. на 120 литров и на 100кг. Мне нравится.

А на это меня натолкнула идея комбеза своего. так как выбор комбезов очень узок в специализациях. потому я тада вшил ремень, лямки, карабины, кучу кармашек, а также вставки для коленей и задници. И прочее... Мне пошили. Хожу довольный.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Татьяна, Россия, Пенза:

Озвучьте объем рюкзака и бюджет, тогда проще будет совет дать хороший
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Достаточно долго не получается найти хороший женский рюкзак городского типа. Т.е. не кожаное чудо с понарошечными лямочками, а изящный прочный рюкзак, куда можно разместить слона (уточняю: несколько папок формата А4, принадлежности для фитнеса, немного продуктов и что-то еще) с эргономичной спинкой. Почему-то рюкзаки с такой спинкой встречаются только в варианте для мужчин (понятно, женщины-феечки, им надо каблуки и прочие атрибуты женственности; чуть феминисткой не стала, рюкзак ища). Ладно, я
http://vkorzinke.ru/ryukzak-swissgear-8815/?frommarket=ht....f2ef25cc110c9e5e7e930feb1&ymclid=082628097490739282100013
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Возьмите Бумагу, карандашь, И для начала нарисуйте то что вы хотите. со всеми удоствами и лямками. Потом ищите материал. Нужный вам. Идете в ателье пошива. И там уже решаете вопрос. Я так себе сделал. Нарисовал, добавил то что хотел и пошел в ателье и мне там пошили. Вышло в половину дешевле чем магазинные. И в разы удобней. Рюкзак у меня для путешествий. на 120 литров и на 100кг. Мне нравится. А на это меня натолкнула идея комбеза своего. так как выбор комбезов очень узок в специализациях. п
Вы поднимаете 100 кг?!!
good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня обычный школьный - вместительный и удобный. Четвёртый год ношу - на работу, на сессию, в путешествие.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Наверное). Может, как-нибудь куплю чудо-часы (запамятовала, как называются). Которые измеряют шаги, пульс и количество времени, затраченное на фазы сна. Подруга такие имеет, радуется.
Хороший гаджет)...я почему спрашивал про расстояние-может стоит рассмотреть объёмную сумку в место рюкзака?... сумки более женственные)
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Вы поднимаете 100 кг?!!
Да. Если в походе. По лесу или по горам. это не тяжело...
Сообщение отредактировал Александр, Украина, Кировоград (автор поста) 17.10.2017 22:42
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Да. Если в походе. По лесу или по горам. это не тяжело...
Ну а я легко переплываю Енисей..... Вдоль
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Наверное). Может, как-нибудь куплю чудо-часы (запамятовала, как называются). Которые измеряют шаги, пульс и количество времени, затраченное на фазы сна. Подруга такие имеет, радуется.
я пользуюсь приложением в мобильном - шагомер - именно все эти функции.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Тот же Сплав или Нова Тур например (наверняка у вас в городе есть их магазины), достаточно бюджетно и не убиваемые С Али поостерегитесь, китайцы, они такие китайцы сам пользуюсь таким http://...
Симпатичный рюкзак). В Сплав наведаюсь, недалеко даже. Спасибо!
Страницы:
1
2
В теме "Очень хочу рюкзак городского типа для себя" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр