загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Очень хочу рюкзак городского типа для себя
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Озвучьте объем рюкзака и бюджет, тогда проще будет совет дать хороший
22-25 литров. До 5 тыс.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Возьмите Бумагу, карандашь, И для начала нарисуйте то что вы хотите. со всеми удоствами и лямками. Потом ищите....
Жизнь предпочитаю упрощать, там где можно.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Спасибо всем ответившим! Потом покажу конечный результат выбора. Мне вчера еще deuter и osprey присоветовали.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Вот такой дочери взял но розовый цвет. Оочень хороший. Все входит и на спине хорошо силит.
Aoking рюкзак для ноутбука Карамельный цвет мужчин и женщин Bolsa Mochila для ноутбук рюкзак мешок школы рюкзак для подростков
http://s.aliexpress.com/eYzAZ7rY
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Да. Если в походе. По лесу или по горам. это не тяжело...
вам надо делать заявку в книгу рекордов гинеса... шерпы носят около 50 кг. , есть "дабл-шерпы" - они несут примерно 90 кг.
что люди о вас не знают*?))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
deuter - хорошая фирма, у самого два рюкзака их, тысяч в пять шесть уложитесь точно. Но советую все-таки мерить рюкзак, а не по картинке в интернете брать
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Немного здорового юмора на тему женских рюкзаков




Влад, Россия, Москва, 52 года
Влад, Москва, 52 года.
 
Здравствуйте. Я перепробовал несколько рюкзаков на роль городского, и выбрал в итоге тактический, фирмы "5.11" , модель "Rush 12" . Очень доволен всем, кроме цены)) Но он того стоит. Для города, лично мне, в самый раз.
Паша, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Паша, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Под ваши параметры могу еще посоветовать этот рюкзак.
https://profextrim.ru/catalog/turisticheskoe_snaryazhenie....iukzaki/ryukzak_vodonepronitsaemyy_novatour_cherepakha_25
Плюс он отлично смотрится и к тому же не боится воды
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Паша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под ваши параметры могу еще посоветовать этот рюкзак. https://profextrim.ru/catalog/tur....onitsaemyy_novatour_cherepakha_25 Плюс он отлично смотрится и к тому же не боится воды
Главное, вовремя посоветовать sarcastic_rt_50.gif

Зашли, скорее всего, рекламу сделать biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Модераторыыыы к нам пробрались продаваны gun2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Модераторыыыы к нам пробрались продаваны
Спасибо за бдительность )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Очень хочу рюкзак городского типа для себя" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр