загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Новосибирск, 42 года
Юлия, Новосибирск, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
вот кстати, может в Москве дело? тут прям Барбара Стрейзенд совершенная!
Не знаю, Анечка, может, и в Москве дело. Хотя, из вышенаписанного мной поста можно и другие выводы сделать. Езжайте к нам из резиновой в Новосибирск. Тут у нас и Алтай рядом, народ сюда многий жить уезжает.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас расскажу историю не в пользу позиции, которую отстаиваю, но просто, чтоб наукой было. Сразу говорю ,что не я была участником действа (можете, конечно, и мне приписать, мне все равно). Подруга. Лучшая. Познакомилась на сайте с парнем. Встречались несколько месяцев. Стали жить вместе. Квартиру снимать. Он, вроде как, предложил жить вместе, ну и за квартиру платить тоже вознамерился. Стала замечать она, что золотые украшения найти не может свои. То одно колечко после переезда не нашла, то се
о том и речь
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
*.....вальяжно прогуливается мимо...типа..случайно мимо проходил....*
видно танчики, детальки и клей)
Вас не видно за ними!)
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Очередной пример! Я о том же. "Тот" ребенок - да, должен иметь право, и имеет, он - прямой наследник, а Вы - не должны иметь права. Вы - чужой человек, и просто штамп успели поставить ) А не поставили бы - больше бы досталось Вашему общему ребенку.
Вот с тётенек нам и надо начинать, то есть с себя.
а то руки заламываем об отсутствии "нормальных мужиков".
но ведь что интересно - не рассматриваешь мужчину как источник решения проблем - рассматривают мужчины тебя))))
парадокс)
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
рассматривают мужчины тебя)))) парадокс)
Да, я тоже встречалась с этим smile_rt_40.png))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
видно танчики, детальки и клей) Вас не видно за ними!)
Ну начинается... sorry_rt_48.gif " Вам шашечки или ехать??" (С)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Очередной пример! Я о том же. "Тот" ребенок - да, должен иметь право, и имеет, он - прямой наследник, а Вы - не должны иметь права. Вы - чужой человек, и просто штамп успели поставить ) А не поставили бы - больше бы досталось Вашему общему ребенку.
Да, логика-шедевр. Говорю, оба купили /фактически, де юре-на него оформили/, оба вкладывали, в связи с чем, правильно-то? Я про часть сыну от первого брака? Ему доставалось 1/2 квартиры, когда как если б женаты были б-досталось 1/4. Соответственно и общему ребенку больше, что по правде -было бы честнее.

Или по-вашему, только мужчины вкладываются, а женщины-нет?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2012 20:16
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
простите, если некорректный вопрос. но если душа пела - почему Вы здесь?
Любовь закончилась. Вот выключилась лампочка просто у мужа, и все. Бороться за любовь и все такое не умею, да и не хочу, ибо по натуре не борец. Стало плохо в отношениях - они заканчиваются. Мирно расстались примерно через три месяца после конца любви, когда стало понятно, что все закончилось безвозвратно.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, логика-шедевр. Говорю, оба купили /фактически, де юре-на него оформили/, оба вкладывали, в связи с чем, правильно-то? Я про часть сыну от первого брака? Ему доставалось 1/2 квартиры, когда как если б женаты были б-досталось 1/4. Соответственно и общему ребенку больше, что по правде -было бы честнее. Или по-вашему, только мужчины вкладываются, а женщины-нет?
Вы же адвокат))
так странно, что не защитили имущество, ЕСЛИ вкладывались)
кроме штампа есть другие способы
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы же адвокат)) так странно, что не защитили имущество, ЕСЛИ вкладывались) кроме штампа есть другие способы
wink_rt_40.png ситуации бывают разные, в той ситуации ащитились, но чего это стоило... И спрашивается, зачем?! Вообще же каждый решает за себя... И в каждой семье свое, но таки повторюсь-если бы мужчина не хотел бы штампа-я бы напряглась... И вовсе не по финансовой стороне вопроса, изначально... А если бы дети общие были бы-то тем более, вдвойне напряглась быwink_rt_40.png

Для меня-это мое личное мнение, не надо спорить с моим мировоззрениемwink_rt_40.png, мужчина, который игнорит меня в качестве жены, не серьезно ко мне относится... И пр и пр.. В том же плане
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну начинается... " Вам шашечки или ехать??" (С)
даже машину не выбирают вслепую)))
чуднЫе Вы, мужчины
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
По моим личным субъективным наблюдениям и исследованиям, к браку чаще и активнее всего стремятся люди "с проблемами". Обычно это отсутствие желаемого комфорта, быта, места жительства, работы, детей, социального статуса, здоровья и т.д. Причем мужчины нисколько не отстают от женщин))). А вам встречался человек, у которого нет проблем, но есть потребность в семейном образе жизни?
посмотрете на москву-город одиноких,сидящих в интернете людей.им никто не нужен.комфорт,статус заменил душевное тепло
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
OK, поняла ))) тогда не называйте это дурным словом "брак" ))
Анна, ау вас были в детстве бабушки и дедушки?
корни так сказать.
то что за вами не ухаживал миллиардер нечего еще говорит.потому что они давно женаты на мышках.и зарабатывают на своих детей.
а про любовь вообще не говорю.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
посмотрете на москву-город одиноких,сидящих в интернете людей.им никто не нужен.комфорт,статус заменил душевное тепло
В сша например считается нормой знакомство по интернету...и мы к этому идем... Тк сужается с возрастом круг-работа/дом/дом/работа.. Я к тому, что одиночество людей, сидящих в инете, не связан напрямую с тем, что им никто не нужен...скорее, даже наоборот...

Но инет замещает общение личное, да, есть такое
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В сша например считается нормой знакомство по интернету...и мы к этому идем... Тк сужается с возрастом круг-работа/дом/дом/работа.. Я к тому, что одиночество людей, сидящих в инете, не связан напрямую с тем, что им никто не нужен...скорее, даже наоборот... Но инет замещает общение личное, да, есть такое
а в штатах вообще поголовно все сидят на антидепрессантах.
это не есть хорошо.
в штатах норма -знакомство на работе.а так там тоже самое что и у нас
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

сегодня утку делала по твоему рецепту.пока утку делала.вино допила
маловата уточка оказалась. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а в штатах вообще поголовно все сидят на антидепрессантах. это не есть хорошо. в штатах норма -знакомство на работе.а так там тоже самое что и у нас
ну да, а у нас поголовно неврастеники и истерички, домашние садисты и тираны, а также "лечащиеся" алкоголем
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
сегодня утку делала по твоему рецепту.пока утку делала.вино допила маловата уточка оказалась.
Понравилась?wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понравилась?
Не то слово.косточки обслюнявили.спасибо за рецепт. drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Можно собраться и того этого.
Через недельку повторю.благо взяла дву тушки сразу.
Только я в духовке делала.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
ну да, а у нас поголовно неврастеники и истерички, домашние садисты и тираны, а также "лечащиеся" алкоголем
Вы про кого?
Назовите где здоровое психологически и физически на ваш взгляд общество.
А америке тоже живут алкашиsmile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мотивы для брака" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр